Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Звездчатый додекаэдр

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Звездчатый додекаэдр Empty Звездчатый додекаэдр Ср Фев 17, 2016 11:30 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ

Звездчатый додекаэдр —

фигура, вписанная в шар, правильный двенадцатигранник, имеющий гранью правильный пятиугольник, на каждой грани-пятиугольнике расположена звездчатая шапочка в виде вершины икосаэдра (пятигранная пирамида).


Издревле это священная фигура, олицетворяющая Высший Разум, развивающееся Высшее сознание человека, планеты, вселенной. Человеческая молекула ДНК составлена из взаимоотношений двойственности додекаэдров и икосаэдров.

Созданная модель звездчатого додекаэдра — дополнительный инструмент, предназначенный для гармонизации энергии пространств жизни человеческих существ в состоянии постоянно повышающейся частотности.
Поддерживает наиболее эффективный уровень энергии в помещении, вне зависимости от внешнего окружения, создавая зону комфорта для владельца и нейтрализуя чужеродные силовые и информационные поля.
Звездчатый додекаэдр — ключ для формирования личностных ускорений в прохождении запланированных опытов и получении ресурсных состояний знания, активирует генные ключи, раскрывая клеточный потенциал.
Обладает потенциалом восстановления и усиления полей человека.
Восстанавливает центрированность и устойчивость, возвращает в себя после трудного дня.

Привносит недостающие элементы знания, понимания, осознания, энергии, чем запускает и активизируют состояние ускорения эволюционирования.
Стимулирует человека на расширение уровня понимания, восприятия, жизни.

Активизирует освобождение от помех и хлама на всевозможных уровнях данного человеческого существа, создает эффект ускоренной генеральной уборки, который может сопровождаться болезненными состояниями.
Является пусковым механизмом для перезапуска системы через освобождение от всего ненужного, отжившего, выводит на новый этап жизни в соответствии с личной эволюцией.
Отображает и воспроизводит пространство одной из структурных планетарных решеток.
Создает созвучие и более тесную связь с планетарным сознанием Земли, сознанием Вселенной, высшим сознанием Единства,  пробуждает способность вслушиваться и слышать, сознательно взаимодействовать с Высшим сознанием на доступном уровне.

 

Изготовление.



Модель звездчатого додекаэдра изготавливается мастером — проводником высокочастотных пространств, ручным способом из медной проволоки D2мм, спаянной в вершинах с соблюдением принципов сакральной геометрии и высокой точностью измерений, что делает ее преобразователем пространств и сильным транслятором энергий. Диаметр описанного шара — 28см.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Способы использования:



  • Установить в подходящем месте в помещении.

  • Создать в пространстве помещения подобные модели, которые замыкаются на данный звездчатый додекаэдр через лучи-связи образуя фигуру (треугольник, квадрат…)

  • Держать додекаэдр в руках, пребывая в расслабленном состоянии, восстанавливать силы, энергию, получать ответы на вопросы в размышлениях.

  • Созерцать в медитации, настраиваясь на Высшее сознание.

  • Создать намерение на растворение внешних помех и настроиться на глубинные прозрения в чистом пространстве потенциала.

  • Поместить образ человека внутрь додекаэдра для восстановления, оздоровления, гармонизации, настроиться на активирование генных ключей, распаковывающих возможности человека на сознательном уровне.

  • Ночной сон проводить внутри решетки додекаэдра, олицетворяя ее с собственной эволюцией Единства, Высшим сознанием Земли или Высшим сознанием Вселенной.

  • Любой другой способ, продиктованный сердцем.

https://www.solnechnayareiki.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«