Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Курс "СВЕТОЧ"

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Курс "СВЕТОЧ"  Empty Курс "СВЕТОЧ" Пт Июл 01, 2016 1:44 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Курс "СВЕТОЧ"  Chernaya_luna_10


Дни Черной Луны - это два дня до новолуния и два дня после новолуния. Также эти дни называются Лунные дни Гекаты или дни Гекаты. Важно знать календарь лунных дней, чтобы вычислить дни Гекаты. Либо можно провести самостоятельно расчет лунного дня. Черная Луна носит имя греческой богини Гекаты.Лунные дни Гекаты считаются тяжелым временем, во время которого на небе не видно Луны. 




В это время организм человека находится на минимуме своей жизненной активности, поэтому вылезают все тяжелые психические состояния.  Также, с появлением в небе Темной Луны активизируются  темные стороны нашего подсознания.


Но в действительности дни Гекаты предназначены для того, чтобы проанализировать свой жизненный путь, планы и цели.  В дни Гекаты хорошо проводить различные очищения, расставания с ошибками, которые были сделаны за предыдущие 29 дней. Очень благоприятно в это время поститься, сокращать внешние контакты. Нужно заглянуть вглубь себя и закрыть все долги перед предыдущим лунным циклом. Хотя дни Гекаты также называют сатанинские дни, они считаются важными для очищения человеческой души.




Курс "СВЕТОЧ"  Yku8fvkjzxm
Представляю вам Курс "Светоч" 
Курс "Светоч"поможет вам в  эти тяжелые дни обрести целостность. Он состоит из двух частей. 
   




Курс "СВЕТОЧ"  8ae1beaf59497031f4744ca3dc9c8a37






В эти дни мы будем работать с энергиями направленные на частоту и усиление вашей энергосистемы   в указанные дни зависимости от фазы луны будет проведены для Вас  сеансы .


Курс "СВЕТОЧ"  5b57be1b850083d6a05949b93f6779e1
I часть




В дни до новолуния 
В эти  два дня будет проходить чистка , а также  снятие негативных привязок из прошлого и из будущего, в том числе и некротического характера, уничтожение любых энергосущностей, как земных, так и космических, очищение от любых не нужных вам имплантов,  блокировка и снятие магического воздействия,  разрушение агрессивной информации, очищение всех энергетических тел от чужеродной информации.

 С какими энергиями мы будем работать?




1 день



 

2 день








Курс "СВЕТОЧ"  5b57be1b850083d6a05949b93f6779e1





 В дни после новолуние 

 В эти два дня после новолуния мы будем работать с энергиями  которые снимают усталость при помощи энергий идет быстрое восстановление, мощное наполняющее действие и укрепление  истончённой, слабой ауры (что очень помогает после болезни). Уплотняют энергетику поля, тем самым уменьшая восприимчивость к внешним негативным влияниям. Делают ауру насыщенной, увеличивает её в объёме. Выравнивают стенки и форму ауры. Поддерживают внутреннюю силу и центрированность на внутреннем руководстве (уменьшает проникновение внешних энергоинформационных помех) Увеличивают духовную силу человека за счёт совершенной ауры.



 С Какими энергиями будем работать?














[spoiler="2016 год."]
Июль 2,  3,   5,    6,  30

Август    1 ,    3,   4 , 30,31

Сентябрь   2,   3,   30,   31,

Октябрь   2,  3, 28,29, 31.

Ноябрь 1, 27,  28,  30.

Декабрь 1,  27,  28,  30 , 31.

2017 год

Июнь 22,23, 25,26. 


Июль 21,22, 24,25

Август  20,21, 23,24

Сентябрь   19,20, 22,23,

Октябрь   18,19, 21,22.

Ноябрь 17,18, 20,21 

Декабрь 16, 17, 19,20







II часть

Курс "СВЕТОЧ"  0186f2805a5eec2e771c5bdd47e8775e

Днями Гекаты считаются 9, 15, 23, 29 лунные дни каждого месяца.  Считается, что те, кто рождается в дни Черной Луны, обладает силой Богини Гекаты. 



 В эти дни  мы будем работать с энергиями  которые помогают нам: 

• Вытесняют  тёмно-серую энергетику из биополя и наполняет ее белым светом так, что человек сам становится Божественным Светом. Больше Света в ауре человека - больше чистой любви!

• Очищают верхние энергоцентры и подсознание от духовных заблуждений, благодаря чему становится возможным развитие видения. Ум делает ясным. 

• Предназначены для чистки и гармонизации всех чакр.

• Гармонизируют и баланс энергий Инь и Ян.

• Повышают энергетический уровень человека. 

• Устанавливают связь с Богом, и даёт просветление. 

• Помогают и даёт силы простить кого-либо, исцелить свои обиды, снимает агрессию. 

• Работает на улучшение судьбы. 




Курс "СВЕТОЧ"  5b57be1b850083d6a05949b93f6779e1

 
 Вам получите один сеанс в указанные дни. 




Дни Гекаты"

2017г
Июнь 2,8,17,23

Июль 2,8,16,23

Август  1,7,14,22

 Сентябрь  5,13,20,28

Октябрь  4,13,19,27

Ноябрь 2,11,18,27

 Декабрь 3,12,16,26 










 С какими энергиями будем работать ?








Вы сами выбираете для себя в какой из частей принять участие  в дни Черной Луны, I часть,   или  в Дни Гекаты, II часть.



Стоимость участия 600 руб. каждая часть. 



Запись в этой теме. 




реквизиты для оплаты: Яндекс кошелек №41001551207330
 Сбер банк 4276 6732 1973 0473
https://www.solnechnayareiki.ru/

2Курс "СВЕТОЧ"  Empty Re: Курс "СВЕТОЧ" Сб Июл 30, 2016 9:16 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Срочная Запись на курс вы еще успеете!!!
https://www.solnechnayareiki.ru/

3Курс "СВЕТОЧ"  Empty Re: Курс "СВЕТОЧ" Вс Июл 31, 2016 1:22 am

Марина 8

Марина 8

Лучший друг
Лучший друг
Доброй действительности,дорогая Аллеейя!!! Можно ещё на обе части записаться?
С Любовью и Благодарностью!!!

4Курс "СВЕТОЧ"  Empty Re: Курс "СВЕТОЧ" Вс Июл 31, 2016 12:02 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Марина 8 пишет:Доброй действительности,дорогая Аллеейя!!! Можно ещё на обе части записаться?
С Любовью и Благодарностью!!!

Да конечно ,
 Получается вы получите 5 сеансов в I части 
 и 5 сеансов во   II части в указанные дни , сеансы с энергиями нового времени.
Всего 10 сеансов в августе в дни Гекаты 
 за две части будет стоить. 600 руб.
https://www.solnechnayareiki.ru/

5Курс "СВЕТОЧ"  Empty Re: Курс "СВЕТОЧ" Вс Июл 31, 2016 2:33 pm

Марина 8

Марина 8

Лучший друг
Лучший друг
Благодарю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!
цветы благодарю сердце

6Курс "СВЕТОЧ"  Empty Re: Курс "СВЕТОЧ" Пн Авг 01, 2016 1:52 pm

Asiya

Asiya

Общительный
Общительный
Добрый день уважаемая Аллеейя! Можно ли еще присоединиться к данному курсу? цветы

7Курс "СВЕТОЧ"  Empty Re: Курс "СВЕТОЧ" Пн Авг 01, 2016 2:56 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Asiya пишет:Добрый день уважаемая Аллеейя! Можно ли еще присоединиться к данному курсу? цветы
да можете выбирайте какую часть хотите I или  IIчасти или сразу две части ?
https://www.solnechnayareiki.ru/

8Курс "СВЕТОЧ"  Empty Re: Курс "СВЕТОЧ" Пн Авг 01, 2016 3:05 pm

Asiya

Asiya

Общительный
Общительный
Сердечно БЛАГОДАРЮ!!! Выбираю сразу две части, сейчас оплачу. ЦВЕТЫ

9Курс "СВЕТОЧ"  Empty Re: Курс "СВЕТОЧ" Пн Авг 01, 2016 3:12 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Asiya пишет:Сердечно БЛАГОДАРЮ!!! Выбираю сразу две части, сейчас оплачу. ЦВЕТЫ
напишите мне сюда или в контакт свои данные
https://www.solnechnayareiki.ru/

10Курс "СВЕТОЧ"  Empty Re: Курс "СВЕТОЧ" Пн Авг 01, 2016 3:42 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Марина 8 пишет:Доброй действительности,дорогая Аллеейя!!! Можно ещё на обе части записаться?
С Любовью и Благодарностью!!!

Сеанс отправлен , принимайте во благо.
https://www.solnechnayareiki.ru/

11Курс "СВЕТОЧ"  Empty Re: Курс "СВЕТОЧ" Пн Авг 01, 2016 4:11 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Asiya пишет:Сердечно БЛАГОДАРЮ!!! Выбираю сразу две части, сейчас оплачу. ЦВЕТЫ
Сеанс отправлен
https://www.solnechnayareiki.ru/

12Курс "СВЕТОЧ"  Empty Re: Курс "СВЕТОЧ" Пн Авг 01, 2016 4:40 pm

Asiya

Asiya

Общительный
Общительный
Аллеейя Admin пишет:
Сеанс отправлен

Аллеея, Татьяна, Благодарю Вас!!! Прошу прощения, что не сразу получается ответить на Ваши сообщения, что-то очень сильно сегодня зависает компьютер.
              Курс "СВЕТОЧ"  S2

13Курс "СВЕТОЧ"  Empty Re: Курс "СВЕТОЧ" Пн Авг 01, 2016 4:41 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
На благо!!! ☀
https://www.solnechnayareiki.ru/

14Курс "СВЕТОЧ"  Empty Re: Курс "СВЕТОЧ" Вт Авг 02, 2016 9:57 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
 Сегодня день Гекаты .
Марина 8 ,Asiya сеанс отправлен . Принимайте во благо.
О том как прошли сеансы прошу дублировать в контакте https://vk.com/topic-98262667_35740496
https://www.solnechnayareiki.ru/

15Курс "СВЕТОЧ"  Empty Re: Курс "СВЕТОЧ" Вт Авг 02, 2016 5:25 pm

Asiya

Asiya

Общительный
Общительный
Аллеейя, от всего сердца БЛАГОДАРЮ!!!!!
Курс "СВЕТОЧ"  17

16Курс "СВЕТОЧ"  Empty Re: Курс "СВЕТОЧ" Ср Авг 03, 2016 6:32 am

Asiya

Asiya

Общительный
Общительный
Доброго времени суток! Благодарю за первые два сеанса. Чувствовалось, что работают разные энергии, одна мягко сменяя другую. В первый день, энергия то плотным потоком наполняла все тело, то замирала, как-будто сканируя, то вибрировала, то мягко пульсировала, то работала с шейно-грудным отделом, то с головой, то с животом, то с тазом, пока  похоже окончательно не определилась с основным местом работы - проблемным, левой половиной тела. В большей степени, в этот раз работа велась с ногой, она отяжелела, вся горела, но при этом чувствовался озноб, и через нее будто беспрерывно пропускали электрический ток.
На второй день, энергия шла мощным жгучим потоком и вначале она мне даже показалась какой-то колючей, все мое тело не просто покалывало, а было ощущение постоянных укусов. Но как только я подумала об этом, она тут-же стала мягко пульсирующей, незаметно наполнившей тело до состояния расширения. И в этот раз, такое впечатление, что энергия наоборот, работала в основном с верхней половиной тела, до поясницы. Очень сильный жар ощущался в руках и грудной клетке. В какой-то момент ее сжало, слегка сдавило сердце, обострилось ощущение кола в районе позвоночнике, в районе шеи чувство натянутых вожжей, все туловище стянуло и сковало как в корсете, подергивание мышц по телу, Очень сильная работа велась в  проблемных местах. После сеанса еще долго энергия вибрирует и дребезжит по телу. БЛАГО ДАРЮ!!!!!Курс "СВЕТОЧ"  Mnogo-cvetov

17Курс "СВЕТОЧ"  Empty Re: Курс "СВЕТОЧ" Ср Авг 03, 2016 6:37 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Asiya пишет:Доброго времени суток! Благодарю за первые два сеанса. Чувствовалось, что работают разные энергии, одна мягко сменяя другую. В первый день, энергия то плотным потоком наполняла все тело, то замирала, как-будто сканируя, то вибрировала, то мягко пульсировала, то работала с шейно-грудным отделом, то с головой, то с животом, то с тазом, пока  похоже окончательно не определилась с основным местом работы - проблемным, левой половиной тела. В большей степени, в этот раз работа велась с ногой, она отяжелела, вся горела, но при этом чувствовался озноб, и через нее будто беспрерывно пропускали электрический ток.
На второй день, энергия шла мощным жгучим потоком и вначале она мне даже показалась какой-то колючей, все мое тело не просто покалывало, а было ощущение постоянных укусов. Но как только я подумала об этом, она тут-же стала мягко пульсирующей, незаметно наполнившей тело до состояния расширения. И в этот раз, такое впечатление, что энергия наоборот, работала в основном с верхней половиной тела, до поясницы. Очень сильный жар ощущался в руках и грудной клетке. В какой-то момент ее сжало, слегка сдавило сердце, обострилось ощущение кола в районе позвоночнике, в районе шеи чувство натянутых вожжей, все туловище стянуло и сковало как в корсете, подергивание мышц по телу, Очень сильная работа велась в  проблемных местах. После сеанса еще долго энергия вибрирует и дребезжит по телу. БЛАГО ДАРЮ!!!!!Курс "СВЕТОЧ"  Mnogo-cvetov
Скорее для вас это сильные энергии и в таком объеме , поэтому последующие сеансы буду отправлять энергии последовательно с четкой оговоркой.
https://www.solnechnayareiki.ru/

18Курс "СВЕТОЧ"  Empty Re: Курс "СВЕТОЧ" Ср Авг 03, 2016 7:04 am

Asiya

Asiya

Общительный
Общительный
Аллеейя Admin пишет:
Скорее для вас это сильные энергии и в таком объеме , поэтому последующие сеансы буду отправлять энергии последовательно с четкой оговоркой.

Аллеея, Благодарю за заботу!!! Все эти и другие симптомы у меня присутствуют ежедневно, энергии их просто слегка обостряют,так что ВЫ не переживайте, я уже привыкла. Но Вы правы, и организм действительно сильно перегружен, так как я и сама  провожу себе сеансы постоянно. :flower:

19Курс "СВЕТОЧ"  Empty Re: Курс "СВЕТОЧ" Ср Авг 03, 2016 8:16 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Хорошо я напишу вам в контакт рекомендации на сегодня.
https://www.solnechnayareiki.ru/

20Курс "СВЕТОЧ"  Empty Re: Курс "СВЕТОЧ" Ср Авг 03, 2016 8:57 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Сеанс отправлен
https://www.solnechnayareiki.ru/

21Курс "СВЕТОЧ"  Empty Re: Курс "СВЕТОЧ" Чт Авг 04, 2016 1:51 am

Марина 8

Марина 8

Лучший друг
Лучший друг
Дорогие Аллеейюшка и Божественная Семья Света,от всей души благодарю за чудесные сеансы!!!
Вначале я прочитала про энергии,познакомилась с ними.
Первый день: Энергия шла широким потоком через коронную чакру и прошла через всё тело. чистили все мои тела,не только физическое.Ощущения были сильными и комфортными для меня. Мне нравится наблюдать за работой энергии)) Энергии работали по очереди.Вначале одна по всему телу прошлась,затем вторая,потом третья и ощущения были разными.Серебряный Шлем вычищал со всех клеточек,выковыривал)) Очищающий Огонь наверное всё это сжигал,потому-что было очень жарко)) Серебряное Рейки-это бальзам,кайфовое состояние)) А в конце было ощущение,что они все вместе доделывают,что ещё осталось. Сильных конкретных ощущений почти не было,левая нога только,особенно стопа и именно в том месте,где дискомфорт есть. (После 1 сеанса стало лучше.Надеюсь,что пройдёт к концу совсем,снимут с меня эти подключки))
После сеанса я стала спокойнее воспринимать раздражающие ситуации и появилось понимание,что с ними делать.
Второй день: Энергии стали со мной работать ещё до включения компьютера и произнесения намерения)) Начало потока я не заметила,а стало очень жарко)) Всё тело просто пылало. Я вначале на погоду подумала)) Потом увидела сообщение о сеансе и поняла,ещё и Энергии подтвердили)) Сказали,что намерение принимать сеансы я высказала,когда написала Аллеейе и оплатила)) Когда жар прошёл,началось покалывание-пощипывание по всему телу. Я поняла,что Кристаллическое Облако со мной работает.Очень необычные ощущения,впервые такие у меня были.Как-будто все клеточки становились кристалликами)) Пишу и чувствую,как клеточки мои отзываются,чуть-чуть покалывают)) Приятно))
Третий день:по ощущениям похоже на первый,только более сильно.Хотя с ногой было спокойнее)) Сильный густой поток опустился на голову и медленно тёк через всё тело. По позвоночнику хорошо прошлись.В первый день нога дёргалась как от судороги,сегодня нет. Появился образ,что из пальца левой ноги вытащили пробку и вытекало что-то.Когда ощущения стали затихать,перед глазами появилась картинка из серебристых шаров разных размеров и они тихонько перемещались,как дышали. Очень необычно и красиво)) Пришла мысль-Серебряное Рейки.Пару минут они мне показывались,затем вошли в тело.Приятное состояние))
Ещё я заметила,что информацию я воспринимаю по-новому,более осознанно и легко.
И приятный бонус-дети и внуки тоже меняются)) Во благо всем нам чудесные сеансы!!!
От всей души благодарю Мастера Аллеейю, Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Творца Отца-Мать за работу со мной и за мои изменения и за близких!!!
С Любовью и Нежностью от Сердца к Сердцу!!!
цветы       благодарю       сердце

22Курс "СВЕТОЧ"  Empty Re: Курс "СВЕТОЧ" Чт Авг 04, 2016 10:03 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Мариночка, как хорошо, что появляются все новые и новые бонусы . Желаю что бы таких бонусов у каждого было в достатке
танец цветы
https://www.solnechnayareiki.ru/

23Курс "СВЕТОЧ"  Empty Re: Курс "СВЕТОЧ" Чт Авг 04, 2016 1:09 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Сеанс отправлен . Прошу пожалуйста пишите как у вас проходят энергии, как они с вами работают
https://www.solnechnayareiki.ru/

24Курс "СВЕТОЧ"  Empty Re: Курс "СВЕТОЧ" Пт Авг 05, 2016 12:01 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Дорогие мои волшебницы встречаемся с вами 10.08  цветы
https://www.solnechnayareiki.ru/

25Курс "СВЕТОЧ"  Empty Re: Курс "СВЕТОЧ" Пт Авг 05, 2016 6:01 pm

Asiya

Asiya

Общительный
Общительный
От Всего сердца БЛАГОДАРЮ Аллеейю за просто Божественные сеансы. Третий сеанс был очень похож на первый, так же с хорошим плотным потоком,только намного мягче, плюс еще очень отчетливо чувствовалась работа в области Аджны, по окончании работы с которой, у меня было настолько явное ощущение положенной мне на лоб руки, что я даже ненароком пару раз открывала глаза, чтобы посмотреть так ли это, настолько реальным  было это ощущение. Удивительно, но у меня такое впервые и это так волнительно и приятно.
Четвертый сеанс, это вообще нечто - с такими мощными, глубинными и при этом мягкими и комфортными энергиями. Мое тело мгновенно наполнилось мощной волной энергии, ворвавшейся в меня и расширилось до такой степени, что я уже не чувствовала движений энергии ..... Моментально мои руки, ноги и все туловище стали чугунными, а внутри тела "все шло просто ходуном"...... создалось такое впечатление, что абсолютно все вибрирует и гудит. Энергия прошлась по всему телу, отметила все проблемные зоны, а затем остановившись на зоне лица с левой стороны-начала тщательно ее прорабатывать. От подбородка до скулы лицо тут же онемело, в челюстях  и зубах чувствовался дискомфорт, а в глазу появилось подергивание, покалывание и жжение, которое пока еще  сохраняется, но зрение кажется стало чуть четче (хотя у меня в нем линза и так сразу и не поймешь).  
Еще, по всему телу распространилось легкое покалывание, а поток мощной энергии все время гудел, как высоковольтные линии ......Но было так приятно и комфортно, что совсем не хотелось чтобы это заканчивалось. Плюс пришло ощущение спокойствия и умиротворения, а так же чувство блаженство от сопричастности к чему то волшебному и прекрасному. и совсем не хотелось, чтобы это заканчивалось....Правда к вечеру разболелась сильно голова и кажется прихватил небольшой ЦК.
От ВСЕЙ ДУШИ И СЕРДЦА БЛАГОДАРЮ АЛЛЕЕЙЮ и ВСЕ ВЫСШИЕ СИЛЫ СВЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Курс "СВЕТОЧ"  Buket7

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«