Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Божественная Сила

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Божественная Сила Empty Божественная Сила Сб Авг 20, 2016 11:06 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Божественная СИЛА.


Источник Творец 
(С) автор Аллеейя
Божественная Сила 01px6cBVPt0










 Смещение точки восприятия. Переход на более высокий уровень развития. Выдавливание негатива из энергополя. Работает на защиту, в том числе и на тонких уровнях, на избавление от страхов. Увеличивает внутренний Свет и силу человека в несколько раз. Работает с чакрами, активизирует их. Усиливает силу духа.




энергообмен 8000 руб.
https://www.solnechnayareiki.ru/

2Божественная Сила Empty Re: Божественная Сила Вт Сен 27, 2016 12:32 pm

Татьянаfly

Татьянаfly

Лучший друг
Лучший друг
Аллеейя, Благодарю! Настройку приняла. Еще до получения от вас сообщения о том, что настройка отправлена, у меня началось сильное давление в коронной чакре, закружилась голова, бросило в жар. А получив сообщение от вас, я мысленно дала согласие на получение настройки. Давление успокоилось. Повисло ожидание. Попросила о помощи в принятии настройки у всех-всех существ Света, Ангелов, Архангелов ,своего Высшего Я, я увидела, что надо мной плотным кругом выстроились силы Света. Я натура чувствительная, поэтому не могла не почувствовать ту силу Любви, с которой мне начали помогать. Я очень Благодарна за эту помощь! И Ангелы и Архангелы, и множество других существ Света образовали кольцо, через которое сверху в меня пошла энергия. Я видела  как чернота пыталась найти  места ,через которые можно было бы проникнуть в меня, но Свет преграждал ей путь. Сначала, я чувствовала себя героем "Нео" из фильма "Матрица", когда он принял таблетку. В меня (именно в меня, а не на меня) шел очень яркий Свет, который постепенно убирал затемнения в моих телах. Я видела себя кристально чистой. Потом более сильным потоком пошел Свет золотистого цвета, который наполнил меня с головы до пяточек. Когда поток успокоился, я увидела, что все, кто мне помогал постепенно удалились.  Сейчас чувствую небольшое дрожание в руках и ногах. Видимо энергии усваиваются. Я Благодарю ВСЕХ, кто помог принять мне данную настройку - Ангелов, Архангелов, всех существа Света, мое Высшее Я и конечно мастера Аллеейю, через кого настройка была приняла! PS: закончив описание ,я почувствовала как широко открылась 3 чакра, Свет из неё просто льётся.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«