Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Аудио Настройка Активация своего Тела Света Меркаба и его программирование

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Flaunder

Flaunder

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Аудио Настройка Активация своего Тела Света Меркаба и его программирование

Жидкие кристаллы в нашем организме могут превращаться из основной в гексагональную форму тетраэдра взаимосвязанной структуры. Размышляя о концепции — как некоего генератора Света — энергии, которая позволит человечеству произвести больше Света. 2 взаимосвязанных тетраэдра имеют форму 3-х мерной звезды Давида. Это Две пересекающиеся энергетические пирамиды, вращающихся в противоположных направлениях. Один указывает на Небеса, а другой указывает на Землю.

Меркаба также описывается как Тело Света Вознесенных Мастеров, межмерного «транспортного средства», который помогает контактировать и перемещаться между многомерными мирами. Хотя Вознесенные Мастера полностью активировали Свет, Меркаба существует в области электромагнитной энергии вокруг всего живого. Интересно, что мы также имеем возможность, создать новую структуру изнутри, в результате повышения нашей осведомленности и сознательности в то время как мы путешествуем в Галактике, что подвергает нашу планету более интенсивным излучением.

Меркаба является кристаллическим энергетическим полем, которая состоит из конкретных элементов священной геометрии, которые соответствуют уму, телу и сердцу в совокупности. Это энергетическое поле, создаваемое сакральной геометрией распространяется по всему телу на расстоянии 55 футов (16,7 м). Эти энергетические поля обычно вращаться вокруг нашего тела, близкой к скорости света, но для большинства из нас они замедляются или прекращают свое вращение полностью из-за недостатка внимания и правильного использования. Если это поле возобновлено и направление вращения правильное, то эта совокупность энергий и называется Меркаба. Полностью активированная Меркаба выглядит как структура Галактики.

Основной фактор, который является еще более важным, чем Меркаба, является понимание, реализация, и жизни в Божественной Любви. Божественная Любовь (часто называют Безусловная Любовь), что является главным фактором, который позволит Меркаба стать живым пространством Света. Без Божественной любви, Меркаба это просто механизм, а этот механизм будет иметь ограничения, который не позволит Духу, который создал его вернуться «домой», и выйти на более высокий уровень Сознания — место, где отсутствуют Уровни. Место, где Мы имеем абсолютное чувство Единства со всей жизнью.

Наши воспоминания хранятся в энергетическом теле, которое окружает наше физическое тело, и электромагнитное поле имеет решающее значение для поддержания нашей памяти. В случае смены магнитного полюса, предполагается, что эти электромагнитные поля будут аннулированы и, что для многих это будет означать потерю памяти, так как эта информация хранящаяся в энергетической области будет удалена (наподобие стирания память на вашем жестком диске).

Те, кто активировал Меркаба будут защищены. Потому что Меркаба имеет местные электромагнитные поля вокруг тела, магнитное поле вокруг Земли не являются необходимыми для поддержания памяти. Эти люди не только смогут выжить после смены полюсов, но они смогут развиваться в «новой эпохе». Необходимо знать, что каждый, кто активировал Меркаба имеет возможность поднимать не только себя, но и сотни или даже тысячи людей с собой. Если достаточное количество из нас собрались вместе, чтобы активизировать наш Свет, у нас появляется возможность в буквальном смысле слова перенести всю Планету в новую Эпоху Сознания, что делает эту работу очень важным.

Когда мы работаем с методами, которые влияют на наши поля Меркаба мы затрагиваем частицы, которые составляют основу нашего строения. Поскольку наша ДНК состоит из этих частиц, любое действие, для изменения Меркаба будет иметь прямое влияние на нашу ДНК.

При активации и повторного согласования нашего Тела Света, мы можем восстановить оригинальную структуру ДНК. Любое исцеления на уровне Меркаба, заживут через его структуру в выраженной форме. Эта концепция ставит все на свои места в понятном виде. Не только мы можем повлиять на нашу ДНК, работающими непосредственно с источником Света, но и наш

генератор Света превращается в действие для прохождения ДНК изменений, связанные с галактической радиацией.

Еще более прекрасно, когда мы смотрим на духовные последствия активизации нашего Света, мы осознаем, насколько мы можем наполнить каждую частицу нашего биологического существа с Божественным Сознанием.

Интересно, что Меркаба и ДНК связано со Всем на духовном плане. Меркаба и ДНК проявляются в формы, которые приносят прямой ток Источника Бога в пространственный опыт. Поскольку наш Меркаб строит ДНК и активирует его, мы в состоянии воплотить множество Источника Бога в наших био-энергетических системах. Мы больше поставляем наш Дух в нашей биологической форме, в нашей способности понимать и узнавать Себя, так и Бог существенно увеличивает нашу способность любить.

Наш генератор Меркаба, который будет крутиться вокруг всего нашего тела/разума/ духа в комплекса с опытом работы на более высоких плотностях, и, в конечном счете, Единство. Как только настраиваешь себя для сознания Любви, наш внутренний Свет начинает Светится. Когда вы Любите, Вы не можете пойти не тем путем. Осознавая цель, излучая любовь и активирование чакр, выпускается энергия из застойного состояния и способствует интеграции нашего Света с нашими нынешними обликом, в ходе подготовки к предстоящему Переходу.

С помощью специальной настройки,Вы получите Активацию своего Тела Света и научитесь его программировать на любые действия,способствующие Вашему Духовному Развитию,открытию своих скрытых потенциалов,способностей и талантов!!!

А у кого активирована МЕРКАБА по методу Друнвало Мельхиседека,получат прекрасный апгрейд своего Светового Тела Нового Времени,не требующий в дальнейшем постоянной работы с мудрами!!!

Энергообмен 1600 руб.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«