Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вибрации

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Вибрации Empty Вибрации Ср Ноя 02, 2016 9:49 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Что мы имеем в виду под вибрацией?
Когда мы говорим о вибрации, то в действительности привлекаем ваше внимание к сути вашего жизненного опыта, потому что все в мире основано на вибрациях.
Можно в том же значении использовать слово энергия, и в вашем словаре есть множество других синонимов, которые точно отражают смысл этого явления.


Большинство лучше всего понимают вибрационные характеристики звука. Иногда, когда глубокие низкие басовые ноты музыкального инструмента звучат громко, можно даже почувствовать вибрационную природу звука

Мы хотим, чтобы вы понимали, что когда вы «слышите» что-либо, то превращаете вибрацию в звук, который слышите. То, что вы слышите, – это ваша интерпретация вибрации; то, что вы слышите, – это ваша уникальная интерпретация вибрации. Когда вы кушаете, вы интерпретируете вибрацию. Каждое из физических чувств: зрение, слух, вкус, обоняние и осязание – существует, потому что все во Вселенной вибрирует, и ваши физические чувства считывают вибрации и передают вам чувственное восприятие вибраций.

Поэтому когда вы осознаете, что живете в пульсирующей, вибрирующей Вселенной высокой гармонии и что в самой сердцевине вашего существа вы вибрируете как то, что можно описать только как совершенство вибрационного равновесия и гармонии, – тогда вы начнете понимать вибрации в том смысле, в котором мы их проецируем.

Все, что существует в воздухе и в земле, в воде и в вашем теле, – это вибрации в действии, и все они управляются могущественным Законом Притяжения.

Вы не смогли бы разделить сущее на части, даже если бы хотели. И нет необходимости ничего разделять, потому что Закон Притяжения все разделит за вас, постоянно притягивая вещи со сходными вибрациями друг к другу, в то время как вещи с разными вибрациями отталкиваются.

Ваши эмоции, которые в действительности являются самым сильным и важным из шести инструментов интерпретации вибраций, постоянно дают вам обратную связь о гармонии ваших мыслей (вибраций) по сравнению с гармонией внутреннего вибрационного состояния.

He-физический мир – это вибрация.
Физический мир, который вы знаете, – это вибрация.
Нет ничего, что существовало бы вне этой вибрационной природы.
Нет ничего, что не управлялось бы Законом Притяжения.
Понимание вибраций поможет вам сознательно перемешаться между обоими мирами.

Вам не нужно понимать сложную структуру зрительного нерва или отвечающего за зрение участка коры головного мозга, чтобы видеть. Вам не нужно понимать электричество, чтобы включить свет, и вам не нужно понимать вибрации, чтобы ощутить разницу между гармонией и дисгармонией.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Когда выучитесь принимать свою вибрационную природу и начинаете сознательно использовать свои эмоциональные вибрационные индикаторы, вы получаете сознательный контроль над собственными творениями и результатами своего жизненного опыта.
https://www.solnechnayareiki.ru/

2Вибрации Empty Re: Вибрации Пт Ноя 04, 2016 11:32 am

Агата 1

Агата 1

Лучший друг
Лучший друг
Спасибо

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«