Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Спонтанная медитация под "Небесную Музыку"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ

Спонтанная, потому что медитация возникает сама, непроизвольно, при первых звуках этой действительно небесной музыки. Как раз сегодня мною было замечено, что вот уже несколько месяцев, пожалуй, я включаю только эту музыку для утренней и вечерней медитации – и никакой другой пока не хочется.


Эта музыка несет высокую и какую-то трепетно-тонкую волнующую вибрацию. Это поистине – дар человечеству, который принял и протранслировал через себя необыкновенный музыкант и композитор Фредерик Деларю.
И как только садишься в покой и входишь в ее волну, тут же сверху начинает струиться живой поток Нисходящей Энергии, которая вливается в темя (Сахасрара-чакру) и затем струится по каналу Сушумна, мягко омывая все энергетические центры, очищая и исцеляя то, что нуждается в исцелении. Заполнив Сушумну, Энергия начинает расходиться по всему телу. Руки и ноги ощущают приятное покалывание и наполнение плотной тяжестью, сознание погружается глубоко внутрь. Вокруг тела – столб Энергии, который восприимчивыми людьми ощущается как тяжелая массивная плотность. Возможно, ощущения могут отличаться, но Энергия, ее ток по телу, будет восприниматься так или иначе.
А теперь подробнее о том, как ощутить контакт с Нисходящей Энергией для тех, кто будет медитировать впервые под эту музыку.

Надо выбрать комфортное место и сесть, как удобно, в кресле, на стуле, на полу. Главное, чтобы спине было удобно, и постараться полностью расслабиться. Сознание в голове – бесперсональное. Сознание следует погрузить глубоко внутрь, в сердечный центр Анахата.

Вы сейчас – это не вы как личность, а только канал, по которому в Материю Земли нисходит Высшая (Божественная) Энергия. И нет больше ничего: только канал для принятия Божественной Энергии и эта небесная музыка.

Визуализируйте, если это у вас получается, свои 25 основных энергетических каналов. Это совсем несложно. Напоминаю:

10 каналов проходят через пальцы рук,
10 – через пальцы ног,
2 канала берут начала в центре пятки,
2 канала – в центре ладони,
ну, а главный канал - Сушумну - вы уже знаете.
Дальше каналы проходят по телу своими путями (можно не вдаваться в точный маршрут их следования) и сходятся все вместе в районе темени. Можно это представить, как большой букет из прозрачных чистых полых трубок с самой широкой трубой (Сушумной) в центре. Вы чувствуете, как в эти каналы на вашем темени  вливается Нисходящая Энергия и расходится по всему телу, заполняя каждый орган, каждую клетку, каждый атом вашего тела золотистой капельной Энергией.

Музыка помогает доносить Энергию в каждый закоулок тела. Ее чистота и высота вибрации делает в вашем теле уникальную божественную работу исцеления и трансформации. Представляем, как все старое и отжившее выметается и вымывается из тела небесными потоками, а на месте прежних рождаются молодые, жизнеспособные, энергетичные клетки нового вида. Все это время, пока звучит музыка, вы пребываете на высоких планах сознания и ощущаете это как блаженство своего физического тела.

Для тех, у кого не получается визуализация: это совсем не повод для огорчения. Просто погружайтесь в эту музыку, плывите в ней, пейте ее, наслаждайтесь – воспринимайте ее всеми своими проводниками. Не сомневайтесь: Энергия сама сделает всю работу. Главное – быть предельно открытыми. Вы цветы, Энергия – Солнце. Просто раскройте себя полностью, до остатка Божественной Энергии, ничего не оставляя «для себя».

Знайте, ваша сущность очень красива, какой бы не сложилась ваша личность. И эта сущность, ваше психическое существо (душа) выходит сейчас на передний план, чтобы установить с вами контакт. Воспользуйтесь чудесной возможностью, которую дарит эта музыка: поговорите со своей душой, почувствуйте ее Энергию и Красоту.

Погружаясь в эту медитацию, вы можете пережить свои собственные – неповторимые – духовные опыты. Любое уловленное вами тонкое движение, поднимающее вас, ваше сознание, над личностью, выводящее в более высокие слои Сознания может быть началом такого опыта. И если вы захотите поделиться ими, буду искренне рада.
https://www.solnechnayareiki.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«