Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ЭССЕНЦИЯ КРАСНОЙ ЯШМЫ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1ЭССЕНЦИЯ КРАСНОЙ ЯШМЫ  Empty ЭССЕНЦИЯ КРАСНОЙ ЯШМЫ Вс Ноя 05, 2017 1:18 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
ЭССЕНЦИЯ КРАСНОЙ ЯШМЫ 


Red Jasper Essence2017 - Основатель Оле Габриэльсен 

Название камня восходит к древнегреческому слову "jaspis" - пестрый. Среди большинства древних народов она известна как "аспис".
Яшма - камень радости и счастья, ее энергетика соответствует времени пробуждения природы, царству света и тепла. Яшма предохраняет от злого рока и веселит сердце, отгоняет кручину, сохраняет разум и честь, укрепляет память человека. Яшма до сих пор остается воплощением искреннего и мудрого сердца. Красная яшма придает человеку энергичность, импульсивность.

Лечебные свойства:
Яшма - камень жизни, она продлевает жизнь и укрепляет тело.
Красной яшме приписывались способности оказывать кровоостанавливающие действие. Помогает улучшить зрение и снять зубную боль, исцеляет женские болезни. Китайские целители считали яшму одним из важнейших фармакологических средств для очищения внутренних органов. В старину яшму считали средством от эпилепсии и лихорадки.
Может лечить психические расстройства, поднимать настроение, нормализовать сон, помогать людям, страдающим от беспричинных страхов и терзающей бессонницы.

Магические и психические свойства:
Яшма единственный камень способный снять всю негативную энергию, накопившуюся у человека. Яшма предохраняет от сглаза и злых сил. 
Помогает налаживанию отношений, охраняют от злого рока, оберегает дом от любопытных, завистливых и недобрых глаз и развивает речь.
Укрепляет чувство долга и чести.
Наиболее магическая из всех яшм - красная, или гелиотроп, иначе называемая "кровавой". По легенде, в ней видны капли крови Иисуса, пролившиеся у подножия креста, поэтому ее называют "кровавой" и считают наиболее целебной.

Яшма символизирует мудрость и считается камнем тех, кто связан с получением новых знаний, умственной работой: ученых, путешественников, исследователей, студентов. Он стимулирует мыслительную деятельность и помогает концентрации внимания. В трудные жизненные минуты камень яшма прибавит сил своему хозяину и твердости духа, поможет найти мудрое решение проблемы.

Энергообмен: 500 рублей
https://www.solnechnayareiki.ru/

2ЭССЕНЦИЯ КРАСНОЙ ЯШМЫ  Empty Re: ЭССЕНЦИЯ КРАСНОЙ ЯШМЫ Пн Ноя 06, 2017 8:06 pm

Татьянаfly

Татьянаfly

Лучший друг
Лучший друг
Аллеейя, я Благодарю Вас за посвящение в энергию эссенции Красной яшмы! Энергия интенсивная, насыщенная, плотная. Сначала давила на 7 чакру, потом разлилась по всему телу. Наполнила кровеносные сосуды. Имеет  выраженный чистящий характер. После применения энергии появляется чувство стабильности, уверенности. И понимания дальнейших действий в каком-то труднорешаемом вопросе. Благодарю!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«