Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Золотой Парус

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Золотой Парус Empty Золотой Парус Вс Мар 04, 2018 2:14 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Золотой Парус E210


Золотой ПАРУС.
 Гармонизирует нервную систему, снимает нервное напряжение, связанное с сексуальными проблемами, и, тем самым, усиливает половое влечение. Способствует усилению притока крови к органам малого таза, и, тем самым, повышает потенцию у мужчин, оказывает восстанавливающее действие на мужскую потенцию. Улучшает мозговое кровообращение, и, как следствие, умственные способности. Если стоит задача улучшить память, мозговую активность, то работает и на женщин. Поддерживает гормональный баланс организма у мужчин и женщин.

Подходит для женщин в период менопаузы (уменьшается нервозность, головные боли и т. д.). И позволяет им дальше жить без проблем, связанных с этим периодом. Также эта частота может помочь женщинам при родах. Помогает легко и быстро родить без боли, без мучений, без разрывов. Для этого необходимо работать с частотой в последний месяц беременности по 10 минут в день. Способствует превращению каротина, содержащегося в продуктах питания, в витамин А, который защищает слизистые оболочки организма (ротовая полость, половые органы, глаза). Уменьшает, например, вероятность возникновения коньюктивита и других заболеваний слизистой.




Энергоомен 4600 руб.
https://www.solnechnayareiki.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«