Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вопросы по Кундалине Рейки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Вопрос:
Какова программа дальнейшего обучения(возможности, сроки) после КР3?
Ответ:
Дальнейшие настройки - это Усиленные КР. О возможностях описано в каждой теме настроек на Усиленные КР. Что же касается сроков, то здесь они не играют особой роли, т.к. третий уровень является основным - Мастерским. Следующие настройки лишь увеличивают и усиливают КР.

Вопрос:
Есть ли признаки завершения работы над уровнем КР3?
Ответ:
Завершения работы над КР3 как такового не будет, т.к., как уже сказал выше - это Мастерская настройка и остальное лишь усиливает ваш поток и раскрывает вас еще более.

Вопрос:
Есть ли расширенная информаия по КР (Крига явно недостаточно)?
Ответ:
Расширенной информации в принципе не требуется, в руководстве изложено все, что необходимо, чтобы дойти до мастерского (третьего) уровня и все принципы работы с Кундалини Рейки, этого более чем достаточно. Остальное придет с опытом и практикой, и у каждого это будет свое (сама же основа КР останется не изменной).

Вопрос:
Отличается ли "традиционная (Усуи Риохо)" методология сеанса от КР-го?
Ответ:
КР - это энергия рейки, каналом для которой служит наша Кундалини, так сказать "земная" энергия. Рейки "традиционная", это вселенская энергия. Принцип их действия одинаков, разница лишь в методах. "Традиционная" рейки (Усуи Риохо) все же энергия более "сложная" в плане восприятия и приобщения к ней, потому и сроки и методики здесь несколько отличные, чем в КР (Кундалини это все же наше врожденное и потому КР более легко воспринимаемое нами).

Вопрос:
Чем отличается "полный сеанс" (в моем понимании, мануальный) от дистанционного?
Ответ:
При полном сеансе (контактном), вы работаете мануально с человеком, т.е. вы "прямой" проводник. При дистанционном сеансе, вы работаете через ваше Высшее Я, и в этих, высших планах, понятия время, расстояние, контакность и т.д. и т.п. (т.е. все, на чем основано бытие человека в мире материальном) отсутствует. Разницы как таковое нет, все зависит только от вашего собственного восприятия тех или иных способов и мастерства. Лично мне нравится более всего дистанционные сеансы, но это кому как.

Вопрос:
Всегда ли присутствует период "активации негатива" при лечении или есть нюансы, связанные с предыдущим вопросом?
Ответ:
Да, ЦК (Целительный Кризис) присутсвует всегда, но все люди разные, все уникальны, а потому и проявление ЦК у всех проходит по разному, у кого-то мягко и практически не ощутимо, у другого достаточно болезненно и неприятно, причин этому много и не только в индивидуальных особенностях каждого человека, но и в том, насколько "энергетически" слаб, "зашлакован" такой челвоек, насколько раскручено его энергополе, в каком состоянии его энерготела, какие энергосвязи имеет этот человек, что подавляет он в себе, что скрывает, страхи и еще тысячи и тысячи причин. Потому ответить однозначно на этот вопрос не представляется возможным.

Вопрос:
Если вы в курсе, насколько сочетаются техники "рейки" с техниками школы ДЭИР "Терапия истинной кармы" и "Эгрегоры" ? ( не то, что "я думаю, что мешает", а на уровне "борьбы эгрегоров")?
Ответ:
Пользоваться этими техниками можно, но одновременно не стоит. Все же это разные варианты обращения к энергиям, потому совмещать их в одном сеансе не нужно, лучше работайте через раз, энергии это не тот случай, когда "чем больше хорошего, тем лучше", не стоит забывать, что это все же энергии и пресыщение ими и смешивание их может негативно отразится на общем состоянии и привести к обратному эффекту, ну а если на примере, то глицерин и азотная кислота тоже помогают в своих возможностях, но смешайте их и получится гремучая смесь, которую лучше не беспокоить. Пример конечно грубый, но думаю понятный. Все должно быть в меру.

Вопрос:
В Йоге предостерегают от практик,вызывающих спонтанный или чрезмерно быстрый подъём Кундалини.И подъём Кундалини не является целью практики,наоборот,Кундалини поднимается по мере продвижения ученика в практике и по мере его духовного роста. В случае неготовности ученика, последствия могу быть неконтролируемыми и непредсказуемыми.Я тоже всегда думала,что процесс поднятия Кундалини не быстрый.
Нет ли тут противоречия с довольно лёгким получением настроек на Кундалини Рейки?Нет ли у Вас дополнительных требований к соискателю(в духовном плане) ?Или требование иметь два уровня УРР это уже залог безопасности?
Ответ:
Рейки и йога, это самостоятельные направления, не имеющие ничего общего. Кундалини йога (обобщу, для общей картины), это учение, направленное на самостоятельное развитие, раскрытие и самосовершенствование через наше кундалини. Кундалини рейки - это прежде всего Рейки, универсальная "сторонняя" энергия, работающая через наш канал кундалини, тем самым постепенно и аккуратно раскрывающая нашу кундалини, но при этом, работа идет с самой энергией Рейки, а не с кундалини. Учитывая, что активизация нашей Кундалини происходит с помощью рейки, а рейки, это, прежде всего энергия гармоничная и балансирующая, то здесь максимально исключены возможные казузы, связанные с излишней поспешностью человека, его неготовностью к полному открытию своей Кундалини. Это, если говорить вкратце.
Вопрос:
Читая руководство по КР, я поняла что весь сеанс руки находятся в намасте. В рейки Усуи руки накладывают поочередно на область чакр. При сеансе КР руки тоже накладывать на чакры снизу вверх или сверху вниз?
Ответ:
Не обязательно руки весь сеанс должны находиться в Гассё (намасте). Достаточно сделать гассе перед сеансом (призывая энергию КР) и после сеанса, завершая его. При необходимости наложения рук на пациента, помимо основной техники лечения, с наложеним рук на плечи человека, приведенной в руководстве КР, накладывать руки вы также можете в любом порядке и как вам нужно, т.е. на любое место (целевое наложение рук). Вы так же можете использовать технику полного сеанса с наложением рук из Усуи Риохо.

Вопрос:
Как проводить дистанционный сеанс ? Написать просто на ладони, как пишет Криг, или вызывать образ, как пишете Вы в свой книге (хотя она, видимо относится только к УРР). мне кажется, что второй вариант более правильный.
Как я уже и говорил, в книге даны основные рекомендации, необходимые новичкам для раскрытия КР. Однако, это не ограничивает вас в работе с КР, а лишь показывает то, как можно работать. Если чувствуете, что работа с КР по методикам, указанным в книге для вас уже не приемлема, то вы можете переходить к техникам, предложенным мною для Усуи Рейки. Эти техники универсальны и могут быть применены в любой системе.

Вопрос:
Чем чреевато нарущение "правил" Крига, например, если дать два раза "рейки ДНК" или 3 раза "кристаллического рейки" или сеанс "кристаллического рейки" меньше 15 минут ? По разному складываются ситуации.
Ответ:
Ни чем не чревато, если человек способен пропустить эти потоки. Если же нет, то временно может быть ослабление потоков, при этом просто достаточно переждать два-три дня. Потому не стоит переусердствовать с этим, если только вы не видите в этом позитивной необходимости.

Вопрос:
Что такое излечить блокировки от прошлых жизней, имеется в виду блокировки, присутствующие в прошлых жизнях, или восстановление "памяти" прошлых жизней?
Ответ:
Здесь все в купе. Как известно, негатив не отработанный в прошлом, идет по текущей линии, которая и называется жизнь. Данные методики позволяют не только отработать этот негатив здесь, но так же и проработать его на энергоуровне в прошлом, в буквальном смысле.

Вопрос:
Нужно ли накладывать на себя руки при самолечении, или достаточно просто "гассе"?
Ответ:
Желательно накладывать.

Вопрос:
Что является Кундалини?
"Это духовная энергия, спящая в нашем копчике. Кундалини - это "змеиная" сила, или спящая змея, свернувшаяся в три с половиной кольца и лежащая в муладхара-чакре......
Первая чакра, является центром энергии, расположенным около копчика, действует как вход для Кундалини энергии. ...
Кундалини энергия упоминается также как "Огонь Кундалини". После этой инициации, энергия течет по телу, через главный канал энергии, и выходит из чакры Корона. "
Вот не могу понять, если Кундалини "спит" в копчике, зачем ей нужен вход и куда? и если эта энергия в нас (в копчике,значит наша), тогда не расходуется ли она на лечение? Или всё же Кундалини это не наша энергия?
И вообще я сижу читаю форум и у меня начинается жар в копчике, я понимаю, что начинает работать кундалини, но в данный момент этого не нужно, но я же о ней думаю, а значит она активируется? или как это понимать?
Ответ:
Что касается Кундалини и Кундалини Рейки. Кундалини - это наша энергия, "спящая змея", как ее называют. Ее пробуждение без соотвествующих практик и опыта может быть достаточно опасно. Потому, на основе рейки была разработана система пробуждения кундалини, посредством рейки. Это и есть Кундалини Рейки. Чем они отличаются. Да тем, что в Кундалини Рейки, вы работаете с рейки, каналом для которой, является ваша энергия Кундалини, и эту рейки образно можно назвать "земной". Так как эта "земная" энергия рейки более близка к нам и канал ее движения идет через нашу мощнейшую энергосистему Кундалини, то КР становиться наиболее близкой нам и тем самым, более мощной энергией. Рейки позволяет очень мягко открыть Кундалини и раскрыть ее полностью, одновременно с этим, усиливая и настраивая ваши энерготела. Другими словами, Кундалини Рейки, это целый комплекс необходимых энергетических средств, для того, чтобы ваша Кундалини пробудилась легко и полностью, но постепенно.
В остальном, вся работа Кундалини Рейки, ничем не отличается от обычной Рейки. Единственная разница лишь в том, что при работе с Усуи Рейки, ваше развитие идет в общих энергопланах, а Кундалини Рейки, в развитии делается упор на раскрытие вашей Кундалини. Так что разницы особой нет, только лишь в определениях энергий, которые раскрываются в вас и усиливаются.

Вопрос:
Получается так, что моя энергия смешивается с энергией земли (Кундалини)? И выходит? Тогда напрашивается вопрос значит тратиться моя энергия?Не потратиться ли она полностью?
Ответ:
Ваша Кундалини является всего лишь каналом, для прохождения Рейки, а не расходным материалом в ней.

Вопрос:
Ну а если и Кундалини лечит и чистит и Усуи рейки и лечит и чистит..тогда вопрос а какая сильнее и лучше?
Ответ:
Никакая. Все зависит только от того, с какой вы работаете больше всего, та и наиболее мощнее будет для вас. Чтобы они стали дополнять друг друга, нужно, как я уже не однократно говорил, научиться работать хотя бы с одной из них, а затем уже начинать развивать и вторую. Кол-во настроек различных рейки, совершенно не означает качество, если ни с одной из них (этих течений рейки) не работать достаточно. В общем об этом подробно уже говорилось в теме "Вопросы-ответы".
Вопрос:
Прошло 3 дня как я получила настройку в К Р-2 занимаюсь самоисцелением. Посоветуйте пожалуйста книги какого автора следует почитать и чья методика исцеления ближе к Кундалини Рейки? Скоро буду КР-3 принимать - это можно через 10 дней сделать после КР-2?
Ответ:
Помимо техник, указанных в книге Пауля Крика "Кундалини Рейки. Краткое Руководство", вы можете пользоваться техниками для Усуи Рейки, т.к. эти техники универсальны и призваны развить человека и раскрыть его возможности. Что же касается инициации на КР3, то просто следуйте условиям их принятия. В данном случае, минимальный период от предыдущей настройки составляет 10 дней, это значит, что по истечении данного времени можно принимать их.

Вопрос:
В руководстве Пауля Крика написано что с КР 1 уровня уже можно заниматься дистанционным лечением. Реально? Или только после длительных и систематических тренировок?
Ответ:
Желательно конечно после некоторой практики. Кроме того, там так же указано, что прежде, чем работать с другими через КР, нужно полностью проработать КР с собой. Так что как видите, не рекомендуется начинать работать с людьми. Ну и естественно главный вопрос - действительно ли готовы вы работать с другими или же это простое любопытство, так сказать - "попробовать на зуб". И последнее - не имея практики работы с этой энергией и вообще, даже с собой, можно ли работать, хотя бы - нормально, с другими? Потому, прежде чем начать дистанционные работы - стоит честно ответить самому себе на эти аспекты.

Вопрос:
Я читала и мне говорили Мастера, что Кундалини Рейки состоит из 9 ступеней, 3-я ступень это Мастер КР.
У Вас написано что всего 4 ступени:
Описание курса освоения Kundalini Reiki
Первая ступень Kundalini Reiki (1-2-3).
Самолечение, дистанционное лечение, очистка помещений, лечения кармических связей, ситуаций, качеств.
Вторая ступень Kundalini Reiki (4-5-6).
Усиление.
Третья ступень Kundalini Reiki (7-8-9).
Усиление.
Четвертая ступень Kundalini Reiki (10-11-12).
Усиление.
Вопрос: хотелось бы знать, что означают цифры в скобках? Т.е. я сегодня получила настройку на КР 1уровень - это значит первая ступень? тогда 2 и 3 уровень это тоже первая ступень? Соответственно, чтобы получить Мастера надо получить настройку 3 первой ступени?
Ответ:
Это обычная путаница в терминах. Стандартные КР состоят не из 9 ступеней, а из 9 уровней, где третий уровень - это Мастер Кундалини Рейки. В КР как таковое нет ступеней вообще, но они используются как условное разделение уровней. Обновленные КР состоят из 12 уровней. Просто вас смутили сами определения - ступени, а правильно будет - уровни.

Вопрос:
1. Технология передачи КР4-12 аналогична КР1-3 ?
2. Из ваших описаний следует, что прошедшие 4-6 не могут их передавать, прошедшие 7-9 могут передавать 4-6, а прошедшие 1-12 - все. Это противоречит информации на других аналогичных сайтах. Прошу уточнить.
3. Каков стандартный временной промежуток между уровнями внутри ступеней КР2-4. На анлогичных сайтах рекомендуют 5 дней, но у Вас, похоже, такие ограничения отсутствуют.
4. Нужно ли передающему выполнять каки-либо правила во время передачи настроек (я сейчас при передаче обычно остлеживаю все в режиме on-line)?
5. По поводу "кристаллического рейки". "Кристаллы", которые удаляются - это блоки ?
6. Я тут недавно прочитал, что Вы рекомендуете передавать КР имея 2-ю ступень УСУИ. Это критично ? Но в любом случае: какие навыки УСУИ-2 способствуют лучшей передаче настроек ? Если управление энергией с помощью намерения, то этим я владею после ДЭИРа.
Ответ:
1. Да, тоже самое, но при передачи проговаривайте - "настройки на 7 (, 8 ит.д.) уровень Усиления Кундалини Рейки...". Определение - "Усиление" в принципе произносить не обязательно, но все же это намерение должно присутствовать.
2. Не могу найти, где это писал, в любом случае либо написал не совсем понятно, либо вы несколько не верно поняли - настройки 4-12, можно передавать после получения соответствующей настройки, т.е. получив настройку на 4 уровень, вы уже можете передавать на него настройку.
3. Это было описано в теме вопросов-ответов. Действительно, стандартный период - 3-5 дней, но рекомендуется все же 5 дней.
4. При передачи настроек, равно, как и при принятии их (в том числе и сеансов) нахождение перед монитором, в сети и т.д. не обязательны, это никак не влияет на настройки.
5. Да, можно определить это как блоки.
6. Нет, это не критично. Рекомендуется лишь для новичков в работе с энергиями подобного вида, чтобы человек научился работать намерением с ними, не подключая собственную энергетику. Насколько я понимаю, ваша предыдущая подготовка это делать позволяет.

Вопрос:
У меня вопрос по книге Пауля Крига. Прошу уточнить-Там сказано что, сеансы по Кристалическому рейки, ДНК рейки, Родовая травма, Местоположение рейки, Прошлая жизнь рейки - надо делать один раз. Один раз это в течении какого-то периода или вооще один раз сделал и забыл?
Ответ:
Да, всего один раз за курс сеансов. Обычно, стандартный курс идет 7, 14 или 21 день, в зависимости от причины обращения, протекания ЦК у человека и т.п. Потом можно сделать перерыв на несколько дней (до недели). При необходимости можно повторить курс. Это в идеале, и подходит более к случаям, когда лечение проходит достаточно тяжело для человека. На практике, можно работать с человеком либо до исцеления, либо до отказа самого человека в дальнейших сеансах ему. Однако использовать названые вами эти техники часто не стоит - один раз в три недели более чем достаточно, в дальнейшем, все зависит от динамики разрешения текущей ситауции, по которой обратился человек. С практикой вы сами более точно поймете - когда нужно повторить эти техники, а когда достаточно и одного раза - тут просто уже доверитесь себе. В остальном пока слейдуйте данным стандартным условиям.

Вопрос:
Читал в ин-те,что КР усиливает УРР. Приводится даже цифра-в 800 раз.Вы можете прокоментировать это?
Ответ:
С удовольствием прокомментирую.
Честно говоря, мне всегда было интересно, как люди определяют такие точные цифры, но это к слову, и раз уж они указаны, тем более автором тех или иных настроек, то будем учитывать эти цифры, но понимая, что это лишь условные показатели. Что же касается усиления, возможно либо вы не верно прочитали, либо автор той статьи несколько не верно выразился, либо описан итог совокупности, но при этом совершенно не сказано одно небольшое уточнение, которое в принципе переворачивает все подобные высказывания.
Итак...

Начну с Кундалини Рейки. Как уже говорил, КР, это самодостаточная система рейки, как и любая другая в принципе. В КР имеются дополнительные усиливающие уровни, которые усиливают предыдущие, и если примерно попытаться отобразить это усиление в цифрах, то в соотношении (сейчас говорю только о КР):
первичная настройка (1 уровень КР) * на каждый последующий уровень = n-мощность канала
- где n те самые цифры

И то, что выражается в цифрах, является условным показателем, так сказать, мощности высших уровней по отношению к первичному уровню. Вся беда в том, что вот это как раз таки никто и не объясняет, но зато баснословными цифрами раскидываться все горазды. В итоге, получается (исходя из приводимых сухих "цифр"), что если принять последний даваемый уровень в той же КР, то человек будет по могуществу подобен творцу мироздания (знаете как в компьютерных играх, есть такое понятие - мана, т.е. показатель магической силы или энергии, и начинают играть "жмуриком" с нулевой маной, а заканчивают богом всего игрового мира, да и вообще самого геймплея, с зашкаливающей маной ). Понимаю, это может звучать забавно, но на самом деле именно так большинство людей и представляют себе такие вот цифры "могущества".

Теперь, что касается вашего вопроса относительно КР и Усуи Риохо. Да, КР усиливает УРР... УРР усиливает КР. На самом деле, опять же, приводя такие вот сравнения, никто почему-то и не собирается объяснить это более развернуто. Отсюда появляются разные домыслы и утверждение, что одно лучше другого. На самом деле, любая система рейки может быть лучше другой, а может быть и хуже той же самой. Все это зависет не от рейки, а только от самого человека, сами же системы по сути равны, просто разные подходы, и соответственно, разные предпочтения у каждого отдельного человека. Как всегда говорю и буду говорить, не нужно принимать десятки настроек на десятки различных систем рейки, достаточно всего планомерно и практически идти в одной системе, и вы можете развить ее на столько, что все другие вместе взятые у иных людей будут пылинкой перед вашей. Именно поэтому и "предупреждаю" всех о серпантине настроек. Отвечая же конкретно на ваш вопрос:
1. Да, КР может усилить, если вы развили вашу УРР путем упорных и постоянных практик, соответственно, пройдя планомерно все ступени УРР. В этом случае, КР позволит вам еще более раскрыться к энергии Рейки (не Усуи Рейки Риохо, это всего лишь одна из систем, пусть даже и первичная, а именно к самой энергии Рейки - вот это как раз и нужно понимать), а соответственно и усилить ее в вас и для вас.
2. Нет, КР не может усилить УРР, сама по себе, если ваша УРР не развита. Опять же, речь идет только о видах систем Рейки, и независимо от вида, все они работают с энергией Рейки. Потому, если вы не работаете с УРР, а постояно практикуете и развиваете КР, то причем здесь вообще УРР. В данном случае, КР будет лишь предпочтительным видом работы с Рейки именно для вас, другими словами - активной для вас. Этим и объясняется все мнимое усиление одной системой рейки другой системы рейки.

Все это относится к любым попыткам сравнить по "мощности" те или иные виды систем рейки.

Вопрос:
Проясните, пожалуйста: по некоторым сведениям, Кундалини-Рейки-3 версии 2008, уже содержит все ранее передаваемые усиления. Усиления также отсутствуют на ресурсах самого Оле Габриэлсена.
Я так и не понял: нужно ли теперь передавать усиления уровней КР4-12 ?
Ответ:
Да, такое утверждение есть. В том числе оговорено самим Оле в некоторых ответах на вопросы. И в принципе, усиление КР можно не проводить (об этом говорил постоянно еще при прежних, не обновленных настройках КР). Да, действительно, обновленные настройки более "мощные", нежели те, что были ранее (т.е. в с сравнении с прежними настройками КР 1-2-3). Однако, усиление, это усиление (дополнительные настройки), и данные настройки были разработаны на специфику именно усиления, и именно уже имеющихся основных уровней, т.е. воздействуют (дополняют их) на основные уровни Кр (1-2-3). А это в свою очередь предполагает, что независимо от того, насколько изменены настройки основных уровней, усиление воздействует на них. Вкратце так.
Потому получать ли, передавать ли вам, усиления, или нет, решайте сами. Одно неизменным остается в КР, в любом случае - 1-2-3 (3 - Мастер КР), это основные настройки, и дополнительные не обязательны, потому они и дополнительные.

Вопрос:
Получается, тем, кто получил обновленные КР-3 (2008), можно по новой получать КР4-12 и это приведет к очередному усилению?
Ответ:
Нет, повторное усиление не требуется, т.к. настройка уже есть и она работает на основные уровни, усиливая их. Поэтому инициация на обновленные КР или переинициация, это получение основных уровней, которая не отменяет уже имеющиеся дополнительные усиливающие настройки.
Вопрос:
Почему настройки на Алмазное Рейки, ДНК Рейки, Кристаллическое Рейки, Родовая травма и Рейки, Местоположение и Рейки, Прошлая жизнь и Рейки и Баланс Рейки передаются именно вместе с Мастером КР?
Они как-то связаны с Кундалини? А может, эти энергии тоже проходят через нашу Кундалини?
Ответ:
Это дополнительные настройки, напрямую они никак не связаны с кундалини (не рейки). Название алмазное (и т.д.) Рейки, говорит само за себя. А передаются они на Мастерской ступени, потому что это мощные энергии и к ним нужно быть готовым.

Вопрос:
Исцелять себя от ЦК лучше той энергией, на которую реагирует организм? (в данном случае алмазное Рейки), или можно и Усуи Рейки? А если исцелять Усуи, то не получится ли потом нового ЦК, когда восстановлюсь и вернусь к Алмазному Рейки?
Ответ:
Исцелить от ЦК невозможно, можно сбалансировать, гармонизировать. ЦК, это адаптация (проработка), а не болезнь. Используйте Рейки баланса, для этого она и дается (читайте руководство КР). Вы так же, можете использовать любую Рейки на свое усмотрение. Но лучше старайтесь пользоваться "совместимыми", из одной системы. Тем более что в КР есть специальная для этого настройка баланса. В любом случае, доверьтесь себе. ЦК же есть всегда, но каков он будет на тот или иной момент, вопрос другой.

Вопрос:
Можно ли инициировать предметы? Если заряжать, то сколько будет действовать?
Ответ:
Инициирование предметов необходимо понимать, как подключение предмета к Рейки или посыл Рейки предмету (т.е. создание некоей связи между этим предметом, условленной ситуацией и Рейки, на условленную ситуацию), а не настройки на Рейки. По сути, это работа с рейки на ситуацию, где в данном случае, в качестве катализатора (проводника или активатора Рейки), используется некий предмет.
Предмет не разрядится, так как он является условным проводником (катализатором), активирующим Рейки в момент, когда наступает ситуация, на которую Рейки была заложена в этот предмет, но и действие их не бесконечно. По сути, он и не несет в себе рейки, как таковое. Рейки же будет срабатывать на данную ситуацию, после чего ее действие прекратиться. Подзарядка конечно же нужна, как и в любой работе с рейки. Рейки отработает ситуацию, в дальнейшем она может так же включиться на такую же ситуацию, но уже с меньшим эффектом. Кроме того, необходимо понимать, что в данном случае, Рейки будет действовать как Рейки. Так как многие, такие предметы ошибочно понимают, сравнивая их с некими магическими амулетами и талисманами.
Чтобы "подзарядить" такой предмет, достаточно потом просто обратиться к Рейки и направить ее в предмет, на ту же ситуацию, на которую этот предмет изначально был "инициирован" (т.е. связан) с Рейки.

Вопрос:
Мне сказали, что кундалини - это дополнительные настройки, и их нельзя получать если у тебя нет усуи рейки. И вообще, что кундалини дистанционно неопытному - это даже опасно и можно даже сойти с ума! Это правда?
Ответ:
Кундалини и Кундалини Рейки, вещи разные, это уже рассматривалось выше. Тот, кто такое заявлял, явно не понимает этой разницы. Кундалини Рейки, это самостоятельная система работы с Рейки. Получать рекомендуется при наличии настроек (вернее практического опыта) в Рейки, так как в системе КР внимание уделено исключительно самой системе, а не общим аспектам Рейки. Иными словами, предполагается, что входящий в КР имеет хотя бы какое-то базовое представление о том, что такое Рейки и как она работает.
https://www.solnechnayareiki.ru/

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
вопрос - минимально настройки до мастера КР3 можно получить за 15 дней, но очистительный период длится 21 день. У меня не укладывается в понимании почему так. Типа мастер, а очистительный период продолжается.


Хороший вопрос)))
Итак настройки можно получить не за 15 дней, считайте правильно, это можно получить три настройки за 15 дней то есть достичь мастерского уровня.А далее есть остальные настройки расширяющие и увеличивающие твой уровень.
За такой минимальный срок просто ваше тело привыкает к энергии которую будет проводить и обрабатывать. Для одного уровня 5 дней, для второго 5 дней, для третьего 10 дней, далее опять по 5 дней между уровнями.
Далее в традиционном рейки очистка идет 21 день, и это правильно, так ка rlf;t с психологической точки зрения привычка укореняется за 21 день постоянной каждодневной одной и той же манипуляции в одно и тоже время.
Зачем это нужно? Затем что бы вы побороли свою лень и научились работать с энергией путем контактного сеанса с самим собой.Это очень полезно так как вы научитесь чувствовать отклики в руках в теле, будут появляться мысли которые могут вам говорить о том или другом недуге и откуда он пришел, в чем на самом деле у вас была проблема, вы привьете себе привычку здорового образа жизни скажем так с точки зрения энергетики.

Так же по некоторым экспериментальным данным проявление энергетического вмешательства в физический план, т.е. материализация занимает от 3 дней и sjn как раз до 21 дня, бывает и через две недели результаты просто ошеломительные становятся, у некоторых и через 3 дня начинает все быстро раскручиваться, все тоже индивидуально у каждого.

Далее и мастер и не мастер, постоянно должен следить за чистотой своей энергетики, от этого зависит ваше процветание и проявление всего хорошего в вашем материальном мире.
Всегда будете чиститься, так как в округе полно энергетического мусора, полно чужеродной энергии, полно негативных чужим мыслительных процессов которые могут с легкостью вторгнуться в ваше сознание и разрушать вашу ауру.
Это уже должно быть вашей нормой жизни как зубы чистить или душ принимать.
Тем более вы чистите энерго каналы, а сколько там блоков психологических, энергетических и кармических их много в первую очередь будут очищаться поверхностные все что видно все что на верху и все что недавно приобрели )))
А глубинные вы не вычистите так просто, над этим надо будет работать и работать, зато потом как легко становиться, уже не злишься, не переживаешь по лишнему поводу, тебя мало кто выводит, теперь ты можешь своим спокойствием и равновесием выводить))
https://www.solnechnayareiki.ru/

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
вопрос как такое может быть? я получила настройку вчера, но сегодня еще ничего не делала, зато чувствую как лишняя жидкость и шлаки уходят))) извиняюсь) целый день при чем....состояние как будто я худею постоянно...
Такова энергия)))Таково волшебство!
Кстати если постоянно заниматься КР, то в конце концов тело примет ту форму которая будет оптимально здоровой для ее носителя.
Так что не исключено что и похудеешь.

Это говорит о том что вы так как занимаешься эзотерическими практиками уже в некоторых аспектах уже достаточно развита, и по этому у тебя будут происходить изменения в жизни достаточно быстро.
Это хорошо, но надо быть осторожней со своими желаниями, так как не всегда то что хорошо как нам для нас кажется в высшем плане может для вас вообще быть не истинным знанием или жизненной ценностью, просто вы еще не осознали истинность например своего эталонного состояния счастливого человека.
Вот постепенно мы к этому и стремимся))

https://www.solnechnayareiki.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«