Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Star Light"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1"Star Light" Empty "Star Light" Вс Окт 13, 2013 10:38 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Всем ли доступна Рейки?
Это вопрос, который, так или иначе, беспокоит большинство людей, впервые получающих настройку Рейки.

Основатель Рейки  Микао Усуи так ответил на него : «   Мужчина и женщина, старый и молодой, врач и человек без образования – любой, кто живет согласно принципам морали, безусловно, может за короткое время научиться исцелять себя и других. К настоящему времени я инициировал более тысячи человек, и каждый из них достиг желаемого результата ».

Это же могу подтвердить я и мои знакомые учителя Рейки, а также все, что я читала по этой теме.

Рейки может практиковать любой человек - и чем чаще он будет практиковать, тем глубже будет его практика и тем устойчивее и эффективнее результат. Это практика одновременно и для личностного роста, и для целительтва. Кто-то больше занят собой, кто-то имеет целительский дар и считает это своим призванием - но  я могу найти в Рейки что-то свое, что-то, что отзывается в самой глубине и остается с вами на долгие годы.

Личная практика никогда не исчерпывается - она только становится глубже с каждым годом. А целительство доступно с первых же минут после инициации - в этом легко убедится каждый. И это настоящее чудо. 


В ЭТОМ Я ПРЕДЛАГАЮ ВАМ УБЕДИТЬСЯ
В далекие времена когда Рейки только появилась было нормально изучать одну ступень несколько лет , но сейчас другое время и другие правила, развитие происходит с большой скоростью.
 И мало у кого есть возможность тратить годы на обучение, жить рядом с Мастером-Учителем и посвящать всё своё время практике.

К тому же, часто бывает так, что там где Вы живете, нет Школы Рэйки, а Вы всем сердцем желаете получить инициацию и перенять все необходимые навыки и умения от Мастера.
Поэтому сейчас нужны современные методики и технологии обучения.
Только лишь получить инициацию на ту или иную ступень Рэйки недостаточно...))
Очень важно иметь рядом наставника - Мастера, который помог бы советом и поделился опытом, ответил на вопросы, поддержал в трудную минуту, разъяснил сложности и нюансы..


Предлагаю вам новую авторскую программу, а так же систему которую я для Вас разработала "Star Light"
      что в переводе "Звезда Света"

Если Вы хотите..

... научиться максимально эффективно применять Рейки для исцеления себя и близких

... сделать свою жизнь счастливой и гармоничной

... двигаться вперед вместе с мастерами и практикующими Рейки из разных городов и стран

Вы будете изучать ...

Все ступени Усуи Риохо
1.Каруна Рейки
2.Кундалини Рейки
3.Двойная пирамида
4.Изучение Курсов школы "Солнечная Рейки

                -"Медитации в нашей жизни"
                - "Энергетические центры и тонкие тела"
                 -"Инструменты Рейки"
                - " Котодамы"
                 - сюрприз для лучших учеников

5. вебинары
6.скайп консультации
7.помощь в создании сайта
8.неограниченная помощь


[b]ДАННАЯ ПРОГРАММА СТОИТ 70 000 тыс руб. [/b]
Почему не 90 тыс. руб или 150 тыс.руб как это проят другие мастера .
Это конечно спорный вопрос .Попробуйте сложить сумму всех настроек и курсов получиться сумма чуть больше запрашиваемой .Ответ простой .[b]НАША ЗАДАЧА КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ УЗНАЛИ И ПОЛУЧИЛИ ЗНАНИЯ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕННАМИ
,а не зпредельными цифрами..

Для того,
-
чтобы Вы эффективно встроили Рэйки в свою жизнь,
-
чтобы Вы не делали ошибок, которых можно избежать,
-
чтобы Вы быстрее шли к своим желаниям и целям
– к здоровью, благополучию, гармонии с собой и миром.

Я и создала данную программу "Star Light"
ЧТО ЖЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ УЧАСТВУЯ В ДАННОЙ ПРОГРАММЕ "Star Light."
ПЕРВОЕ

участие в онлайн семинарах
ВТОРОЕ
записи с онлайн семинаров .Вы получаете доступ ко всем онлайн-семинарам в записи за время Вашего участия в программе и в любой момент можете заново их прослушать.
ТРЕТЬЕ
Материалы:
-Обучающие курсы, сборник медитаций
-FAQ - справочная и техническая информация, словарь эзотерических терминов, ответы на часто задаваемые вопросы
-Дополнительные материалы - информация, которая будет интересна и полезна для учеников с любой ступенью
Эти материалы помогают Вам повторить и закрепить все то, что Вы изучаете или изучали на ступенях, и открыть для себя новые техники и медитации.
-Расширенные материалы
Тематические обучающие материалы то, что не вошло в курсы по ступеням.
-Продвинутые практики
развитие 3-го глаза, гармонизация жизни
ЧЕТВЕРТОЕ
– возможность задать вопросы и получить ответы, по любым вопросам относящимся к практике и применению Рэйки или по электронной почте или в комментариях к материалам
ПЯТОЕ
диплом об окончании Школы

Стоимость 70 000 тыс рублей за ваше обучение
Обучение Программа обучения зависит от вашей способности воспринимать новую информацию от 3 до 6 месяцев

Ваши заявки (Ф.И.О. дата рожд. фото хорошего качества город ) присылать на эл. почту  alleeyya@bk.ru)[/b]
https://www.solnechnayareiki.ru/

2"Star Light" Empty Re: "Star Light" Вс Мар 08, 2015 3:48 pm

Светлая

Светлая

Опытный
Опытный
Какая интересная программа !!!
а вы Аллеейя и сайт поможете сделать ?
а можно за два раза оплатить?
Я тогда участвую!!
Еще много вопросов возникло..

3"Star Light" Empty Re: "Star Light" Вс Мар 08, 2015 3:54 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Светлая пишет:Какая интересная программа !!!
а вы Аллеейя и сайт поможете сделать ?
а можно за два раза оплатить?
Я тогда участвую!!
Еще много вопросов возникло..
Светлана ,
да помогу сделать сайт,   еще вы будете учится в Академии бесплатно 3stiam 
это поповоду сайта .
По оплате , да вы можете в два этапа оплатить .
Еще вы получите доступ на закрытый сайт Круги Силы 
Все вопросы по эл. почте
https://www.solnechnayareiki.ru/

4"Star Light" Empty Re: "Star Light" Вс Мар 08, 2015 3:57 pm

Светлая

Светлая

Опытный
Опытный
Благодарю я в программе)))записываюсь.

5"Star Light" Empty Re: "Star Light" Пн Окт 31, 2016 1:46 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
ПРОГРАММА [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Все Ступени Рейки традиционной
Рейки Каруна 
Рейки Кундалини  
Курсы Вебинары  Помощь.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Вы можете получить от Мастера учителя  Ведущего прогресора Новых энергий, ясновидещей  Аллеейи


Стоимость программы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
60000 руб.


весь Ноябрь и декабрь скидка 30%
https://www.solnechnayareiki.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Magical Love Light

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«