Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Слюна

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Слюна Empty Слюна Пн Янв 20, 2014 8:03 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Христос лечил людей слюной, как бы сплевывая с них болезнь и этим отторгая ее от человека.
Очень многие знахарские действия не обходятся без сплевывания через плечо.
Самый известный и простой пример, когда при появлении ячменя чело веку плюют в глаз, не говоря при этом никаких заговорных слов.
И ячмень после этого проходит.
Однако надо заметить, что при наведении порчи также прибегают к помощи слюны.
Особенно часто этим пользуются шаманы и колдуны некоторых му­сульманских народов.
Запомните: никогда не плюйте себе под ноги.
Отучите своих детей плеваться в лифтах, подъездах.
Объясните им, что некоторые люди могут в отместку сказать на этот плевок особые слова, которые лишают здоровья.
У мужчин есть дурная привычка плевать во время курения (а есть и такие, кто просто так плюется на землю).
Если же мужчина «заказан» на приворот, то мастер может легко дождаться нужного момента, чтобы сделать просимое.
Кстати, через плевок можно и уничтожить, не нужно и киллера нанимать.
Если на вас плюнули во время ссоры, немедлен но скажите скорое слово:Моя слюна во мне, твоя слюна в говне.
Вызов любимого на слюну.
Трижды плюнуть на порог, говоря полушепотом:
Моя слюна, мой порог. Раб Божий (имя), явись ко мне, к Божией рабе (имя), к моей слюне, к моему порогу. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
работает на Ура.
Заговорить боль на слюне.
Плюют на левый мизинец, и им чертят кресты на больном месте, говоря:
Сохнет слюна, утихает боль, сохнет слюна, сохнет кровь. На какое место кладу, то место и исправляю. Ключ, замок, язык. Аминь.
Потом трижды плюют через левое плечо.

Чтобы грибов навалом было в лесу.
На Ивана Купалу разденьтесь в лесу догола и плюньте через левое плечо как можно дальше, затем скажите:
Растите грибы валом. Я живу со слюнями, лес будь богат грибами.
Раньше многие это знали, и грибов было много.
Чтобы деньги водились.
Находят в поле полевой вьюнок, вырывают его с корнем, плюют трижды на корень и говорят:
Как ты, Вьюн Вьюнович, за все цепляешься, так чтоб деньги ко мне лепились и цеплялись. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
От врагов отплевываться.
Если вас замучили враждой злые соседи, а пере ехать нет никакой возможности, плюньте на четыре стороны, стоя на перекрестке, говоря при этом:
Не вы в меня плюете, а я вам в очи плюю (имена). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Для того же:
Отплевываюсь я от всех врагов. Пойдите мои слюни им на веки, закройте им на меня глаза навеки. Ныне, присно, во веки веков. Аминь.
Чтоб не тосковать по человеку.
Плюньте на перекрестке и тут же скажите:
Как я не стану по плевку этому скучать, так и по рабу Божиему (имя) не буду тосковать. Взвесели, ангел, душу мою. Ныне, присно, во веки веков. Аминь.

Чтобы на ногах костяные шишки не росли.
Намочив слюной безымянный палец, подцепите им сажу из печи. Затем очертите сучок на деревян ном полу (или мебели). Затем очертите место на теле, где начинает расти костяная шишка.
При этом говорите так:
Солнце на запад, день идет на исход. Так и эта костяница от меня уйдет.
https://www.solnechnayareiki.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«