Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Знакомства

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 37 из 38]

1Знакомства - Страница 37 Empty Знакомства Вт Фев 04, 2014 7:35 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Первое сообщение в теме :

Если Вы собираетесь в дальнейшем получать настройки на этом сайте, то я прошу представиться в теме Знакомства Обязательно напишите своё имя, какими эзотерическими практиками занимаетесь, какие настройки есть в вашем багаже. Это нужно для лучшей сонастройки во время инициации. И это облегчит нашу с Вами дальнейшую работу.
https://www.solnechnayareiki.ru/

901Знакомства - Страница 37 Empty Re: Знакомства Вт Фев 19, 2019 1:26 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
seherezada пишет:Здравствуйте, ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ! Вы написали: " Но энергия (МАИЙ) эта очень древняя, и у нее и для ее законов нету". У меня такое ощущение, словно мы о разных энергиях говорим. Вы знакомы с системой Космическая Теургия Майа (основатель Утяков)?
не переживайте знаю что такое Космическая Теургия Майа у меня она есть)))
https://www.solnechnayareiki.ru/

902Знакомства - Страница 37 Empty Re: Знакомства Ср Фев 20, 2019 3:55 pm

Aleksandr


Всем доброе время суток! Моё имя Александр. Имею настройки в Традиционное и не традиционные системы Рэйки, ещё несколько настроек на разные энергии. Всех благ!

903Знакомства - Страница 37 Empty Re: Знакомства Чт Фев 21, 2019 10:58 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Aleksandr пишет:Всем доброе время суток! Моё имя Александр. Имею настройки в Традиционное и не традиционные системы Рэйки, ещё несколько настроек на разные энергии. Всех благ!

ЗДРАВСТВУЙТЕ АЛЕКСАНДР
ЦВЕТЫ
https://www.solnechnayareiki.ru/

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

905Знакомства - Страница 37 Empty Re: Знакомства Сб Мар 02, 2019 11:35 pm

КЕлена

КЕлена

Добрый вечер. Меня зовут Елена. Я новичок в энергиях. Имею посвящение в Кундалини Рейки.  В будущем хочу получить посвящение в  Рейки Усуи. Есть несколько настроек на Новые Энергии. Хочу развиваться и получать новые знания.

906Знакомства - Страница 37 Empty Re: Знакомства Чт Мар 07, 2019 2:24 pm

Алена Швецова


Добрый день! Меня зовут Алена, мне 51 год, живу в г.Петрозаводске. Я только в начале Пути. Еще никакими практиками не  занималась, но очень хочу быть полезной себе, своим близким и окружающим меня людям. А, возможно, и не только людям...

907Знакомства - Страница 37 Empty Re: Знакомства Сб Мар 09, 2019 3:57 pm

Аннетик


Доброго дня! Зовут меня Анна. Немного уже занималась разными практиками просто ещё развиваюсь дальше.Есть просто настройки без каких либо курсов обучения. Есть полученные бить настройки мастера Кундалини Рейки и 1 ст Рейки Иггдрасиль. Хочу быть полезной людям растениям животным планете.

908Знакомства - Страница 37 Empty Re: Знакомства Чт Мар 14, 2019 1:24 am

natashan


Здравствуйте!Мне скоро 63года.Имею посвящение в мастера рейки не традиционное,где много знаков рейки и посвящение в рейки Усуи Рейки Риохо,есть мастерская ступень для обучения 1 и 2 ступени,но я ни разу не практиковала обучение,только лечила друзей и родных,раньше.Есть разные настройки.Последняя "Ключ к Твоему Сердцу". сердце .Благодарю.

909Знакомства - Страница 37 Empty Re: Знакомства Вт Май 14, 2019 2:57 am

Zar ptica


Привет всем на форуме. Меня зовут Ирена и я из Сербии. ангел

Majstor -Ucitelj sam Usui Reikija,Kundalini Reikija i Zlatnog Reikija.Takodje imam zavrsenu Kraniosakralnu terapiju i Luna Reiki,kaoi energije Andjeoska cula,Andjeosko isceljivanje,Magicne zvezde izobilja....itd. Pozdravljam vas od srca i nadam se lepom druzenju. Ruski jezik ne znam mnogo,ali se nadam da cu se snaci i da cemo se razumeti. ЦВЕТЫ цветы

910Знакомства - Страница 37 Empty Re: Знакомства Ср Май 15, 2019 8:50 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Zar ptica пишет:Привет всем на форуме. Меня зовут Ирена и я из Сербии. ангел

Majstor -Ucitelj sam Usui Reikija,Kundalini Reikija i Zlatnog Reikija.Takodje imam zavrsenu Kraniosakralnu terapiju i Luna Reiki,kaoi energije Andjeoska cula,Andjeosko isceljivanje,Magicne zvezde izobilja....itd. Pozdravljam vas od srca i nadam se lepom druzenju. Ruski jezik ne znam mnogo,ali se nadam da cu se snaci i da cemo se razumeti. ЦВЕТЫ цветы
Dobar dan, Irene, dobro došli na forum. ЦВЕТЫ
https://www.solnechnayareiki.ru/

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

912Знакомства - Страница 37 Empty Re: Знакомства Вс Июн 09, 2019 3:44 am

janice.dunkelheit


Здравствуйте! Меня зовут Наталья, я новичок. Знаю, что есть склонность к способностям, хотелось бы их научиться развивать. Спасибо

913Знакомства - Страница 37 Empty Re: Знакомства Вт Июн 25, 2019 9:24 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
janice.dunkelheit пишет:Здравствуйте! Меня зовут Наталья, я новичок. Знаю, что есть склонность к способностям, хотелось бы их научиться развивать. Спасибо
Добро пожаловать Наталья!!
ЦВЕТЫ
https://www.solnechnayareiki.ru/

914Знакомства - Страница 37 Empty Re: Знакомства Пн Июл 15, 2019 1:02 am

ХЛОЯ


Добрый вечер. Меня зовут ХЛОЯ. Я новичок в энергиях. Работаю в рунике. Хочу получить новые знания.

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

916Знакомства - Страница 37 Empty Re: Знакомства Ср Июл 31, 2019 7:06 pm

Bagira73


Приветствую всех на форуме!я новичка в Рейки и есть огромное желание обучаться и развиваться ,тянет очень на элементаль .я,Татьяна,проживаю в Германии .

917Знакомства - Страница 37 Empty Re: Знакомства Сб Авг 03, 2019 1:43 pm

Lady_Irene


Всем привет! Меня зовут Ирина. Пол года работаю с энергиями, тч еще новичек. Чувствую, что энергии работают со мной, но результат только накапливается

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

919Знакомства - Страница 37 Empty Re: Знакомства Чт Авг 08, 2019 11:44 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Хвоя, Татьяна, Ирина  добро пожаловать! 
Спрашивайте отвечу 
цветы
https://www.solnechnayareiki.ru/

920Знакомства - Страница 37 Empty Re: Знакомства Пн Авг 12, 2019 2:52 am

Велезара

Велезара

Здравствуйте форумчане! Меня зовут Марина Кузьмина, мне 52 года. Живу в г. Анапа 13 лет, а родом с г. Иркутска, оз. Байкал. Имя Велезара - я Славянская Ведунья. От Рода Ведунов я ясновидящая от рождения. Мастер Космоправо, Алхимия, Частотник и Целитель. Рунолог и Таролог. Маг. С людьми работаю с 23 лет. В Тибетском медицинском монастыре ЛХАСА обучалась Мануальная терапия, Аюрведа, Массажист костоправ. Психолог, Регрессолог. ДЭИР. Искусство Жизни. Мастер Медитации, Уджай дыхание и Асаны. Усуи Рейки только 2 ступени. Владею каналами: Мастерское Очищение Пространства, Защита Ямантаки, Шар Жизни, Эн. Заживления Раны, Энергия Секрет (для лечения Эндокринной системы),Энергия Молодости,Система Божественной Энергии Краниосакральная Терапия,Энергия Кобра, Терапевт Божественного выравнивания тела, Луч Афродиты - Золотые нити, Интуиция и Эноразис (ясновидение), Энергия Мудрости, Энергия Вознесения 999, Посвящение в Канал Гипербореи. Мастер СинергоЭтики. А так же я очень творческий человек: художник, стилист, музыкант, пишу стихи и т.п. Могу сказать так - В росте Духа нет пределов, а лишь расширение и повышение частот и вибраций. Главное жить в осознанности и иметь цель в жизни.

921Знакомства - Страница 37 Empty Re: Знакомства Пн Авг 12, 2019 12:06 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Велезара пишет:Здравствуйте форумчане! Меня зовут Марина Кузьмина, мне 52 года. Живу в г. Анапа 13 лет, а родом с г. Иркутска, оз. Байкал. Имя Велезара - я Славянская Ведунья. От Рода Ведунов я ясновидящая от рождения. Мастер Космоправо, Алхимия, Частотник и Целитель. Рунолог и Таролог. Маг. С людьми работаю с 23 лет. В Тибетском медицинском монастыре ЛХАСА обучалась Мануальная терапия, Аюрведа, Массажист костоправ. Психолог, Регрессолог. ДЭИР. Искусство Жизни. Мастер Медитации, Уджай дыхание и Асаны.  Усуи Рейки только 2 ступени. Владею каналами: Мастерское Очищение Пространства, Защита Ямантаки, Шар Жизни, Эн. Заживления Раны, Энергия Секрет (для лечения Эндокринной системы),Энергия Молодости,Система Божественной Энергии Краниосакральная Терапия,Энергия Кобра, Терапевт Божественного выравнивания тела, Луч Афродиты - Золотые нити, Интуиция и Эноразис (ясновидение), Энергия Мудрости, Энергия Вознесения 999, Посвящение в Канал Гипербореи. Мастер СинергоЭтики. А так же я очень творческий человек: художник, стилист, музыкант, пишу стихи и т.п. Могу сказать так - В росте Духа нет пределов, а лишь расширение и повышение частот и вибраций. Главное жить в осознанности и иметь цель в жизни.
Мариночка добро пожаловать на форум, очень много разных направлений у вас. Нет придела совершенству. 
Если будут вопросы спрашивайте.  цветы
https://www.solnechnayareiki.ru/

922Знакомства - Страница 37 Empty Re: Знакомства Вт Авг 13, 2019 11:56 pm

vladu


Добрый вечер всем! Меня очень заинтересовал Ваш форум. Думаю, что найду для себя много интересного.

923Знакомства - Страница 37 Empty Re: Знакомства Чт Авг 15, 2019 3:41 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
vladu пишет:Добрый вечер всем! Меня очень заинтересовал Ваш форум. Думаю, что найду для себя много интересного.
ПРИВЕТСТВУЮ  ЦВЕТЫ
https://www.solnechnayareiki.ru/

924Знакомства - Страница 37 Empty Re: Знакомства Чт Дек 05, 2019 11:17 pm

Татьяна К


Новичок
Новичок
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна.Имею посвящение в Рейки Усуи. Большой и интересный опыт работы с этой энергией. Владею Ра- полями. 4 -е ступени. Четвертая ступень волшебная...
Мне здесь нравится http://ezoterikaconv

925Знакомства - Страница 37 Empty Re: Знакомства Сб Дек 07, 2019 6:52 pm

AfterEarth


Здравствуйте! Меня зовут Игорь. Немного занимался биоэнергетикой и Рэйки. Хотел бы получать настройки от Аллеи.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 37 из 38]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«