Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Энергия Эленари .Подарок эльфов (Подарочная настройка)

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Система Эленари — целительная система волшебного царства эльфов.

Эленари переводится как «Эльфийская Звезда».

Эта система очень проста в использовании, так как она использует наши способности в визуализации и наше намерение не только вылечивать, но и передавать эту систему другим.

В системе есть только 3 символа и они могут использоваться с помощью визуализации для излечения каждого элемента, человека, животного и каждого растения. Эленари — это путь передачи энергии от одного человека к другим через наши намерение и дыхание. Дыхание является при этом проводником между жизнью и духом.

Эта система указывает нам кем мы являемся — Существами Света. Это помощь на нашем пути к совершенствованию, когда наши знания, наш опыт увеличивается, это связь с Первоисточником всех жизней. Энергия Эленари способствует развитию и проявлению наших природных способностей.

Энергия Эленари показывает нам причину нашего появления на Земле. Она открывает дверь к новой связи с миром фей и эльфов, с миром, который является первоисточником Эленари. Кроме того, система открывает возможность более глубокого открытия для себя природы, связь с Матерью Землей возрастает.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В системе Эленари три уровня по одной настройке на каждый уровень:

Уровень 1 — Энергия Любви
Открытие любви

Уровень 2 — Энергия Сострадания
Открытие мягкости и сострадания

Уровень 3 — Дверь в Просвещение (Мастер уровень)

Первый уровень- открывает нас сверху, позволяет Энергии Любви нежно течь в наши духовные тела и чистить чакры.

Второй Уровень — Энергия Сострадания. В инициировании, она приносит новизну к нашей осведомленности соединения с Матерью Землей и Всей Ее Силой. Понимание, что Земля также является живым созданием поскольку из Ее утробы происходит вся жизнь. Мать Земля кормит нас, воспитывает нас и качает нас в колыбели. Она — Первоисток, из которого была создана жизнь и где жизнь продолжается дальше.

Третий уровень — это заключительный уровень Системы Эленари. Это Двери, которые открывают дорогу к Просвещению непосредственно внутри системы. Этот уровень инициирования приносит с собой полную свободу исцеления.

Рекомендуемая пауза между настройками от 3-х до 5-и дней. После каждой настройки необходимо проводить трехдневные сеансы самоизлечения, чтобы познакомиться с этой энергией, и чтобы она полностью прижилась в ваших энергетических телах. Не забывайте много пить и как можно больше времени проводить на природе, чтобы получить как можно более тесный контакт с системой Эленари.

Эльфы и Феи поддерживают этот процесс и помогают в этом.

После инициирования третьего уровня участник становится сам мастером и может самостоятельно ДАРИТЬ эту систему дальше.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Это ПОДАРОЧНАЯ настройка. Этот вид энергии нельзя продавать за деньги или путем обмена с другими энергиями.
https://www.solnechnayareiki.ru/

айрат


ЦВЕТЫ

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
айрат пишет:здравствуйте меня зовут Айрат как можно к вам подключиться
Айрат , добрый вечер , когда вы зарегистрировались на сайте вам пришло ЛС прочтите его , в нем даны инстркуции а потом уже вот сюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Милости просим
https://www.solnechnayareiki.ru/

татьяна н

татьяна н

Опытный
Опытный
Ирина, мне можно записаться?

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
татьяна н пишет:Ирина, мне можно записаться?
Можно ))) только я не Ира)))
https://www.solnechnayareiki.ru/

татьяна н

татьяна н

Опытный
Опытный
буду ждать

Бабаян Татьяна

Бабаян Татьяна

Общительный
Общительный
Приветствую Вас Мастер Аллеейя, запишите и меня на настройку 1-ой ступени.
Только у меня вопрос, о каких символах идет речь"" В системе есть только 3 символа и они могут использоваться с помощью визуализации для излечения каждого элемента,""..., и какого числа вы будете давать настройку, чтобы ее во время получить, вверху написано что первого, значит через день.....
БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА, ЗА ТАКИЕ ДАРЫ!!!!!!!!!!!!!! ЦВЕТЫ :

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
В системе три символа , о них вы узнаете из мануала , который вы получаете сразу как только отпишетесь о том как прошла у Вас первая настройка , Возможно вы увидете 1 символ в первой настройке сами .
Энергию Эленари я буду передовать через три дня т.е 1 , 5 , 9,феараля в промежутках между этими днями в должны работать с тем уровнем настройки который у вас уже есть .
Записаться можете в теме Энергия Эленари 1 супень ))
https://www.solnechnayareiki.ru/

Бабаян Татьяна

Бабаян Татьяна

Общительный
Общительный
БЛАГОДАРЮ С ЛЮБОВЬЮ МАСТЕР АЛЛЕЕЙЯ, ЖДУ ЗАВТРЕШНЕГО ДНЯ!!!!!!! :[url=http://yo

Бабаян Татьяна

Бабаян Татьяна

Общительный
Общительный
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, НЕ ТОТ СМАЙЛИК ВЫШЕЛ ЦВЕТЫ

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Бабаян Татьяна пишет:ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, НЕ ТОТ СМАЙЛИК ВЫШЕЛ ЦВЕТЫ
запишитесь в другой теме я Вас там не увидела Эленари 1 ступень
https://www.solnechnayareiki.ru/

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Дорогие форумчане , в связи с последними событиями на Земле увеличение пожаров, войн и разными трагедиями гибнут не только люди но и животные и растительный мир из последнего послания [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]а также личного ко мне обращения с мира Эльфов видно, что им нужна наша помощь наша любовь, забота, сострадание , человечность Необходима Наша помощь Земле для это существует множество вариантов , как помочь нашим меньшим братьям и растительному миру.
необходимо объединится и направить свою энергию например или свою любовь , свое намерение на восстановление баланса на гармонию на благо всего живого также это можно сделать при помощи энергий или настроек, например Энергии Эленари  или [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  

Приглашаю Вас получить Энергию Эленари всех желающих в дар и затем принять участие в всеобщей медитации с этой или другой энергией, направленной на восстановление баланса всего живого на нашей Земле.
Запись на настройку в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
https://www.solnechnayareiki.ru/

Княгиня

Княгиня

Интересующийся
Интересующийся
Аллеейечка! С Благодарностью записываюсь на чудесную настройку Эленари. Заранее Вам благодарна! Попович Ольга Анатольевна. Г. Экибастуз.

светланачка

светланачка

Новичок
Новичок
Добрый день. С Благодарностью приму настройку.
Светлана Аладина г.Дзержинск 14.04.1973
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Lena Vladimirovna

Lena Vladimirovna

Новичок
Новичок

Прошу передавать мне Энергию Эленари Подарок Эльфов 1й уровень.
Благодарю

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Lena Vladimirovna пишет:
Прошу передавать мне Энергию Эленари Подарок Эльфов 1й уровень.
Благодарю
Прошу писать Фамилию, имя город - для передачи настройки.
https://www.solnechnayareiki.ru/

Максим Деревенец


Новичок
Новичок
Прийму настройку в 1ю ступень с благодарностью!!
Максим Деревенец г.Покровск Украина)

ane4kangel


Новичок
Новичок
Приму настройку 1-ой ступени с Благодарностью.
Анна Гребень, Тюмень

Светлана Эрелим

Светлана Эрелим

АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
КАК ПОЛУЧИТЬ ЭНЕРГИЮ ЭЛЕНАРИ В ДАР?

Дорогие друзья, обращаем ваше внимание на условия получения настройки, проверьте всё ли Вы сделали:
1. Заполните анкету по ссылке: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
2. Зарегистрируйтесь на форуме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
3. Напишите о себе в теме Знакомства [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
4. Добавляем в друзья мастера Аллеейю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и администратора Светлану [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
5. Делаем себе на страницу репосты данных сообщений:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и этот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (поделиться с друзьями и подписчиками).
(!) Репосты должны висеть до конца проводимого мероприятия.
6. Обратите внимание: настройка на 1й уровень будет передана до востребования 15 сентября после 19.00 мск. Просьба не затягивать с принятием настройки, вся информация по принятию настройки опубликована ниже.
7. ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите о своих ощущениях от настройки в этой теме по ссылке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и также в теме на форуме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО каждому будет выслан мануал по работе с 1м уровнем. Ваша задача будет поработать 3-5 дней с 1м уровнем перед настройкой на 2й уровень, которая запланирована 20 сентября. Намерение о принятии 2го и 3го уровня будет опубликовано позже.

Формула получение настройки Энергии Эленари - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Fartuna73

Fartuna73

Новичок
Новичок
Прошу передать во Благо 1уровень Подарок Эльфов. Саранина Наталья.г.Братск

Alsu


Новичок
Новичок
Записываюсь на 2ст.Эленари с благодарностью,!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«