Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Энергия Эленари 1 ступень

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 18]

1Энергия Эленари 1 ступень - Страница 14 Empty Энергия Эленари 1 ступень Пн Июн 30, 2014 9:26 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Первое сообщение в теме :

Об энергии тут:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Дата настройки на 1-ю ступень -ЭНЕРГИЯ ЛЮБВИ -10 июля в 21.00

Запись в этой теме.

Прошу писать имя и город,если они не указаны в вашем профиле. И познакомиться с нами в теме знакомство : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Если вы там еще не были.

Если вы новичок в теме энергетических настроек,то зайдите вот сюда:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Обязательна-обратная связь, отзыв после настройки!

После получения Мастерской ступени у нас с Вами будет Коллективная медитация с энергией Эленари
https://www.solnechnayareiki.ru/

РАМА СВЕТ

РАМА СВЕТ

Новичок
Новичок
Настроилась принять настройку почувствовала как энергии пошли. И я стою в нерешительности подошли ЭЛЬФЫ с обеих сторон и начали тянуть меня, идем голоса прекрасные небойся..Вижу себя в белом босая и нерешительно иду вперед..Затем вижу как как парю с эльфами .окружили меня кругами ликут ..и феи кружатся.ошушения дивные .Вижу как стою высоко в небе и эльфы подошли взяли мое сердечко и вынули оно было темное полное обид гнева итд взяли пошли начали очишать под божественным светом.Затем чистое сверкаюшее пропитанное божественной любовью поставили обратно..вынули душу.ошушение было интересное паряшее.душу тоже прочистили покрыли пропитали божественной Любовью вернули на место..Сложнее было с разумом ..Когда они вынули разум вместе с сознанием и подсознанием тоже темное ..и ЭЛЬФЫ искали где более сильнее БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ понесли почистили вернули на место и подключили к источнику божественного света на 17 днеЙ.Плескали в меня эльфы божествеными лучиками и омывали меня..С такой любовью ликуют рядом говоря что меня принимаю в посвешение 1 СТУПЕНЬ ЭЛЕНАРИ.рАДУЮТСЯ И АРХАНГЕЛЫ пришли с дарами ..ОДИН дал виноградную лозу с ягодами..потом дали Трость посвешения и одели КОРОНУ ПОСВЕШЕНИЯ..накинули белый ПЛАШ ПОСВЕШЕНИЯ..затем ЭЛЬФЫ ликуя ведут по лестнице белой вверх меня и рядом с обеих сторон сопровождают меня АРХАНГЕЛЫ .дошли до ТРОНА БЕЛОГО ТВОРЦА... Голос среди святых юноша ГОВОРИТ МАМА НЕБОЙСЯ Иэто сын прошлой жизни Я Встала волнуюсь жду.Вышел ТВОРЕЦ И накинул еше ПЛАШ ПОСВЕШЕНИЯ. направил свою бежественое благославление и Вышла ЭЛЕНАРИ к нам .Она обняла меня с любовью и поприветстовала .Затем сняла свой ПЛАШ ПОСВЕШЕНИЯ накинула на меня..ОТправила ЭНЕРГИИ ИСЦЕЛЯЮШИЕ СВОИ и они вошли в меня в каждую мою суть атом.и начали пробиватся через руки.ошушала их плотность......через глаза..через слова..ВПУСТИЛА ЭНЕРГИИИ ЛЮБВИ и они вошли во всю мою суть пропиталась ими.и через ладони прочувствовала их плотность...было дивно это наблюдать..Затем впустила очишаюшие энергии так же..очишаюшим сказала 7 лет ...а остальными с этого дня до конца жизни пользоваться могу во благо себя близких и людей и всей вселенной во благо. Затем свою брошь вдела мне в волосы . сердце благодарю Затем ТВОРЕЦ ПОДНЕС БЕЛУЮ КНИГУ и с моими данными занес ВЫСШУЮ ИЕРАРХИЮ что я ПОСВЕШЕНА В 1 СТУПЕНЬ ЭЛЕНАРИ и поставил свою печать ...Вот так прошлаВ ПОСВЕШЕНИЕ 1 СТУПЕНЬ ЭЛЕНАРИ!!!!!!! . сама ЭЛЕНАРИ долго гули с ней...сказзала что будет часто сомной... БЛАГОДАРЮ ЭЛЕНАРИ....БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ ВЫСШИХ СУЩЕСТВ СВЕТА АНГЕЛОВ АРХАНГЕЛОВ ЭЛЬФОВ МОЕ ВЫСШЕЕ Я ТВОРЦА И ЛЮБИМУЮ АЛЛЕЕЙЮ ЗА ПОДАРОК ЗА ПОСВЕШЕНИЕ В 1 СТУПЕНЬ ЦЕЛИТЕЛНОЙ СИСТЕМЫ ЭЛЕНАРИ!!!!!!! БЕГРАНИЧНО БЛАГОДАРЮ ВАС !!!!!!.

Sima

Sima

Общительный
Общительный
Аллеейя,  с любовью и благодарностью прошу Вас записать меня на 1 ступень настройки Энергии Эленари.
Сима, Хайфа, Израиль.
Спасибо! ЦВЕТЫ

NATARADG


Лучший друг
Лучший друг
Аллеейя, с любовью и благодарностью прошу Вас записать меня на 1 ступень настройки Энергии Эленари. Бояренок Александр Вячеславович г.Тара Омская область.12.09.2017г.

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Формула получение настройки Энергии Эленари 

Внимание! Получать настройки и работать с энергиями желательно в светлое 
время суток. Если такой возможности нет, то не рекомендуем принимать 
настройки и работать с энергиями в период с 4 до 6 утра. 
Обратите внимание, что работать с энергиями желательно в хорошем 
расположении духа и позитивном настроении. 
При передаче настройки призываются Высшие Силы Света и Высшие 
Существа Света, что бы они проконтролировали процесс настройки. 
1. Прежде чем приступать к настройке, Вы должны быть готовы к этому. Во-
первых Вы должны быть в нормальном состоянии сознания, то есть не под 
действием различных одурманивающих веществ. В день приёма настройки 
лучше отменить все психоэнергетические упражнения и медитации. Во время 
молнии настройку производить запрещается. 
2. Уберите все мешающие факторы на время приёма настройки. То есть 
выключите или поставьте на вибрацию сотовый телефон, стационарный 
выключите. Предупредите всех, что бы Вас не беспокоили. Сходите в туалет. 
Вы не должны быть голодны, но и набивать желудок не стоит, рекомендуем 
не употреблять пищу 1,5-2 часа до получения настройки. Настройку можно 
принимать и перед сном. Рекомендуем ложиться спать где-то через час после 
получения настройки, успокоившись после получения энергий, чтобы не 
было проблем с засыпанием. Обычно настройка занимает от 15 до 60 минут. 
3. Это необязательный пункт. Только по желанию. Окурите комнату 
благовониями, зажгите свечи, поставьте релаксационную музыку. Одним 
словом создайте комфортабельною для Вас атмосферу. 4. Примите удобное для себя положение. Можно сидеть, можно стоять, 
ложиться не рекомендуем. Желательно, чтобы при приеме настройки голова 
занимала вертикальное положение, а ноги находились параллельно друг другу 
на полу. Руки положите ладонями вверх на колени. 
5. Заземлитесь любым удобным для себя способом. Самые распространённые 
способы, это визуализация как от ваших стоп идут корни в землю. Или 
представляйте как от Ваших стоп идёт вниз труба, и соединяет Вас с центром 
Земли. Если у Вас трудности с визуализацией, можете просто сказать вслух 
или про себя: "Матушка Земля, заземли, заякори", "Матушка Земля прими 
подключение" или просто "Земля-магнит". 

6. Дальше идёт сам процесс настройки. Постарайтесь максимально расслабиться, 
остановить поток мыслей, переключитесь в режим «наблюдателя». Несколько 
раз глубоко вздохните носом и выдохните ртом. 


Затем, произнесите вслух: "Я прошу своё Высшее Я, Ангелов, Архангелов, 
все Высшие Силы Света, Благосклонных и милостивых Эльфов помочь мне 
принять настройку на Целительную Систему Эленари, первой ступени, которую 
мне передаёт мастер Аллеейя, наилучшим для меня образом. Я готов 
принимать, и с любовью и благодарностью принимаю настройку на Целительную 
Систему Эленари первой ступени, от Аллеейи, наилучшим для меня 
образом. Я прошу своё Высшее Я, Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы 
Света, Благосклонных и милостивых Эльфов проконтролировать процесс 
настройки, чтобы он прошёл должным образом, на моё высшее благо."

Далее, просто наслаждайтесь настройкой. Время от времени можно повторять 
про себя «настраиваюсь на энергию Целительной Системы Эленари первой 
ступени», но это не обязательно. Руки можно держать на коленях или вдоль тела, 
обязательно ладонями вверх. 
Спустя нужное время, процесс настройки закончится, обычно это чувствуется. 
Если Вы совсем ни чего не чувствуете, то просто подождите 15 минут. Этого 
будет достаточно. После того, как Вы сочли, что настройка закончена 
произнесите вслух фразу: «Я благодарю своё Высшее Я, Ангелов, Архангелов, 
все Высшие Силы Света, Благосклонных и милостивых Эльфов. Благодарю!» 

При желании Вы можете поблагодарить мастера, отправившего Вам настройку. 
Строго говоря, процесс настройки, процесс перестройки энергетики организма, 
может занять довольно продолжительное время. Часы, дни, месяцы. 
Продолжительность зависит от многих факторов, в том числе и от 
индивидуальных особенностей человека, подготовленности организма и т.п. 
Это не значит что Вам надо принимать настройку в течении нескольких часов. Максимальное время приёма - час, далее Ваша настройка на канал будет 
проходить независимо от Вас.
https://www.solnechnayareiki.ru/

Мария Ларина


Прошу записать меня для принятия настройки первого уровня. все необходимые шаги по энергообмену выполнены. Ларина Мария г. Новосибирск

NATARADG


Лучший друг
Лучший друг
ЦВЕТЫ

Sima

Sima

Общительный
Общительный
Аллеейя,  с любовью и благодарностью прошу Вас записать меня на   настройки Энергии Эленари. Все условия соблюдены. Обязуюсь писать  отзыв после приема настройки.
Сима, Хайфа, Израиль.
ЦВЕТЫ Спасибо сердце сирень

333Энергия Эленари 1 ступень - Страница 14 Empty Re: Энергия Эленари 1 ступень Пт Сен 15, 2017 10:00 pm

Strega

Strega

Новичок
Новичок
Успешно приняла, во благо! Сонастройка прошла быстрее, чем обычно, уже после первого запроса, и энергия пошла в этот раз не через верхнюю и нижнюю подключки, как обычно, а сразу через Анахату - в сердце и руки. Хорошо виделся свет внутри - сиреневый и розовый, энергия по ощущениям приятная, доброго и принимающего свойства. Во время работы чувствовались активными Аджна и Сахасрара. Нижнюю половину тела от пояса потряхивало вибрациями при наполнении. Настройка принимается быстро, активная работа шла минут 15-20 по ощущениям, продолжаю принимать фоново. Благодарю от всего сердца!!! поцелуй Спасибо

334Энергия Эленари 1 ступень - Страница 14 Empty Re: Энергия Эленари 1 ступень Пт Сен 15, 2017 10:11 pm

Alexandr

Alexandr

Новичок
Новичок
Благодарю, были ощущения в нижних чакрах))

335Энергия Эленари 1 ступень - Страница 14 Empty Re: Энергия Эленари 1 ступень Пт Сен 15, 2017 10:35 pm

Максим Деревенец


Новичок
Новичок
Благодарю за настройку

336Энергия Эленари 1 ступень - Страница 14 Empty Re: Энергия Эленари 1 ступень Пт Сен 15, 2017 10:51 pm

Fenix


Благодаю за настройку

337Энергия Эленари 1 ступень - Страница 14 Empty Re: Энергия Эленари 1 ступень Пт Сен 15, 2017 11:09 pm

Angelina71


Новичок
Новичок
Благодарю от всего сердца!!! Настройка проходит круто

338Энергия Эленари 1 ступень - Страница 14 Empty Re: Энергия Эленари 1 ступень Пт Сен 15, 2017 11:12 pm

Томара


Новичок
Новичок
Благодарю за настройку?вибрации бережные - рразогрелась как печка - спокойствие и любовь - при этом . Так и хочется написать - целую . Еще в наслаждении тихом -??

339Энергия Эленари 1 ступень - Страница 14 Empty Re: Энергия Эленари 1 ступень Пт Сен 15, 2017 11:52 pm

NATARADG


Лучший друг
Лучший друг
Аллеейя ! Премного благодарен за настройку 1 ступени.Всё было очень классно,меня как-будто стало больше,объёмнее (много),СУПЕР!!! Восхищение

340Энергия Эленари 1 ступень - Страница 14 Empty Re: Энергия Эленари 1 ступень Пт Сен 15, 2017 11:54 pm

Sima

Sima

Общительный
Общительный
Добрый вечер!
Приняла настройку  на энергию Целительной Системы Эленари первой
ступени.
Энергия вошла через ладонные  и Коронную чакры.Ладони горели огнем.Что-то происходило в голове, в области темени, затем работа шла с третьим глазом.Далее энергия спустилась в сердечную чакру, немного защемило сердце, но мимолетно.Потом энергия окутала все тело.
Стало очень жарко, тело стало влажным.Лицо горело огнем.Энергия очень мощная и одновременно добрая.
Благодарю ВСС, Ангелов и Архангелов, свое высшее Я, Благосклонных и милостивых Эльфов и
Мастера Аллеейю! Спасибо Ну вообще ЦВЕТЫ

341Энергия Эленари 1 ступень - Страница 14 Empty Re: Энергия Эленари 1 ступень Сб Сен 16, 2017 12:56 am

NATARADG


Лучший друг
Лучший друг
Доброго всем здравия,благодарю за прекрасную настройку 1ступени Эленари.Ощущения были с начало тяжесть в области сердца,затем стала как воздушный шарик,шли картинки в свечении типа ореола.Воздушные потоки,лесные звуки,кукушки,сказочные персонажи феи,эльфы показывали места.После настройки настроение эйфории,только творить добро. Наталья 55 лет г.Тара. здорово

Гармония

Гармония

Интересующийся
Интересующийся
Благодарю Высшие Силы, Ангелов, Архангелов, Эльфов и Мастера Аллеейю! Ощущения наполнения белой пушистой ватой: внутри светло, тепло и уютно. Много нежности и доверия к Стихиям. Ожидаю мануал цветы

Кищенко Наталия


Я благодарю своё Высшее Я, Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы Света, Благосклонных и милостивых Эльфов. Благодарю мастера Аллеейю за такую чудесную настройку. Волны Любви и Нежности. Меня окутали нежно-голубые клубы тумана, перенеслась на полянку с цветами и парила как бабочка. Легко и свободно!!! Теплота по всему телу и небольшое покалывание в ладонях. БЛАГОДАРЮ!!! здорово

Dusya


Благодарю мастера Аллеейю, благосклонных эльфов, Высшие Силы, Ангелов и Архангелов и Свое Высшее Я за чудесную настройку. Ощущения тепла, гармонии, наполненности и любви! Благодарю от всей души!

Фиона


Новичок
Новичок
Настройку приняла. Энергия окутала тело, щекочущие ощущения в центре лба, весьма необычная проработка шейного отдела, волны прохлады и тепла чередовались, исчезло ощущение тела, пришло умиротворение и тихая радость. Благодарю за великолепную настройку!!

Lena Vladimirovna

Lena Vladimirovna

Новичок
Новичок
Доброе утро! Приняла настройку на энергию Целительной Системы Эленари первой
ступени. Энергия работала мягко, через центр ладошек, ничего нигде не болело, не дергало, никаких вихрей ))) Цвет- нежно-зеленый, под конец пришло виденье золотого сердца, а потом этот знак трансформировался в лиру- музыкальный инструмент)). Благодарю ВСС, АиА, ВЯ, БиМ Эльфов, а также Мастера Аллейю!!
Благодарю

347Энергия Эленари 1 ступень - Страница 14 Empty Re: Энергия Эленари 1 ступень Сб Сен 16, 2017 10:38 am

Ядвига

Ядвига

Новичок
Новичок
Благодарю своё Высшее Я,Ангелов,Архангелов,все Высшие Силы Света,Благосклонных и милостивых Эльфов и мастера Аллейю за настройку 1 ступени Целительной Энергии Эленари! Энергия шла сверху,наполняла все чакры и всё тело.Особенно Анахату и Аджну. Энергия была фиолетовая,затем зелёная,бирюзовая и салатовая.В конце возникла картинка маленького красного и пульсирующего сердечка,которая сменилась картинкой летающих эльфов сиреневого цвета.Кокон сильно уплотнился. ЦВЕТЫ благодарю

348Энергия Эленари 1 ступень - Страница 14 Empty Re: Энергия Эленари 1 ступень Сб Сен 16, 2017 10:58 am

Злата

Злата

Общительный
Общительный
Добрый день,благодарю за прекрасные ощущения!!!
Энергия пошла как только подумала о принятии, я видела яркий солнечный свет внутри себя он шел из Анахаты и разливался по всему телу, было очень тепло в ладонях и одновременно тяжело в области поясницы и ноги дрожали как ватные. Потом стало необычно комфортно и чувствовалось что-то новое необычное, непривычное, но очень приятное...
Благодарю за чудесную настройку мастера Аллеейю и Высшие Силы, Эленари!!!

349Энергия Эленари 1 ступень - Страница 14 Empty Re: Энергия Эленари 1 ступень Сб Сен 16, 2017 11:09 am

Злата

Злата

Общительный
Общительный
благодарю

350Энергия Эленари 1 ступень - Страница 14 Empty Re: Энергия Эленари 1 ступень Сб Сен 16, 2017 11:33 am

юлия07


Новичок
Новичок
приняла настройку, чувствовала энергию сверху, сильный поток как водопад. Благодарю.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«