Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Скажи ДА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Скажи ДА Empty Скажи ДА Ср Окт 08, 2014 4:22 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Способность говорить «Нет» является частью жизни каждого, кто твердо стоит на земле. Но как стиль жизни — это опустошает. Вот метод, чтобы почувствовать вкус «Да» в течение всего дня.



Просто скажи Да.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

"Жизнь нельзя прожить через «нет», а те, кто продолжают жить через «нет» просто продолжают упускать жизнь.

Вы не можете жить из «нет», потому что «нет» - пустота. «Нет» похоже на темноту. У темноты нет настоящего существования; она просто является отсутствием света.

Именно поэтому вы ничего не можете сделать с темнотой напрямую. Вы не можете вытолкнуть ее из комнаты, вы не можете подбросить ее соседу в дом; вы не можете принести больше темноты в свой дом.

Ничего напрямую нельзя сделать с темнотой, потому что ее нет. Если вы хотите сделать что-то с темнотой, выключите свет; если не хотите темноты, тогда включите свет. Но все, что вы должны делать — это делать что-то со светом.

«Да» - это тот же свет, «нет» - темнота. Если вы действительно что-то хотите сделать в своей жизни, вы должны научиться пути «да». И «да» потрясающе красивое; просто говоря его расслабляет вас.

Пусть оно станет стилем вашей жизни. Говорите «да» деревьям, птицам, людям, и вы удивитесь: жизнь становится благословением, если вы говорите ей да. Жизнь становится великим приключением.

Метод

Когда: Каждый вечер, перед сном, в течение минимум 10 минут; утром, сразу после пробуждения, в течение минимум 3 минут. Также днем, всегда, когда чувствуете негатив, сядьте в кровати и сделайте это.

Шаг 1

Начните давать свою энергию «да», сделайте из «да» мантру. Сидя в кровати, начните повторять — да, да, да... Сонастройтесь с ним. Сперва вы будете ее просто повторять, а потом вы ее почувствуете, начнете пульсировать с ней. Позвольте ей пройтись по всему вашему телу, от головы до пальцев ног. Пусть она глубоко проникнет в вас.

Шаг 2

Если вы не можете ее говорить громко, по крайне мере скажите про себя — да, да, да...!"
https://www.solnechnayareiki.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«