Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О форуме

На страницу : Предыдущий  1, 2

Проголосую за круг сколько раз вы хотели бы участвовать в круге реально

О форуме - Страница 2 Vote_lcap0%О форуме - Страница 2 Vote_rcap 0% [ 0 ]
О форуме - Страница 2 Vote_lcap100%О форуме - Страница 2 Vote_rcap 100% [ 5 ]
Всего проголосовало : 5

Опрос закрыт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

1О форуме - Страница 2 Empty О форуме Вс Мар 08, 2015 2:41 pm

Светлая

Светлая

Опытный
Опытный
Первое сообщение в теме :

Добрый день , всем .
Столько всего многого интересного появилось на форуме с моего последнего посящения , посто супер!!
Это правильно что вы проводите чистку форума и сплочаете коллектив и удаляете не активных пользователей.
Вообще честно сказать не хватает общения среди форумчан -это считаю главным недостатком , а так все просто замечательно Акции подарки совместные встречи и круги силы
Круги Силы мне тоже очень нравятся даются поистины только рабочие практики .
Спасибо Вам Аллеейя и Людмила за то что вы делаете для меня , говорю за себя , незнаю про других)))
Результаты голосования 
Путь Души
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 33% [ 4 ]
Новая Земля
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 33% [ 4 ]
Солнечный путь души
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 8% [ 1 ]
Изумрудная скрижаль
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 0% [ 0 ]
Храм Духа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 8% [ 1 ]
Духовная трансформация
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 17% [ 2 ]
Единство духа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 0% [ 0 ]
Спасение души- путь у Свету
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 0% [ 0 ]
Переход
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 0% [ 0 ]
Божественное сознание духа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 0% [ 0 ]

26О форуме - Страница 2 Empty Re: О форуме Ср Июл 08, 2015 10:32 am

Гость


Гость
"новая земля" меньше что ли? дело не в названии, а в содержании. и даже не плохо, что будут гуглить и будет выскакивать вагон и маленькая тележка "путей души", люди смогут все посмотреть и сравнить сайты, что где есть. мы то однозначно лучше всех!

27О форуме - Страница 2 Empty Re: О форуме Ср Июл 08, 2015 10:33 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
kirakem пишет:"новая земля" меньше что ли? дело не в названии, а в содержании. и даже не плохо, что будут гуглить и будет выскакивать вагон и маленькая тележка "путей души", люди смогут все посмотреть и сравнить сайты, что где есть. мы то однозначно лучше всех!
Тоже правильно , что опрос покажет, Будем ждать))
https://www.solnechnayareiki.ru/

28О форуме - Страница 2 Empty Re: О форуме Ср Июл 08, 2015 11:20 am

Ника

Ника

Опытный
Опытный
kirakem пишет:"новая земля" меньше что ли? дело не в названии, а в содержании. и даже не плохо, что будут гуглить и будет выскакивать вагон и маленькая тележка "путей души", люди смогут все посмотреть и сравнить сайты, что где есть. мы то однозначно лучше всех!
Неа я смотрела Новая Земля раз два названия и все и то Книга , кино , группа островов но дело не в этом еще Это переход на новый уровень . А вы Ирина молодец У Вас крепкий Дух.
Аллеейя красивое название вам пришло " Дары Души" тоже импанирует
я бы и за него тоже проголосовала

29О форуме - Страница 2 Empty Re: О форуме Ср Июл 08, 2015 12:10 pm

ramzes-1

ramzes-1

Интересующийся
Интересующийся
kirakem пишет:"новая земля" меньше что ли? дело не в названии, а в содержании. и даже не плохо, что будут гуглить и будет выскакивать вагон и маленькая тележка "путей души", люди смогут все посмотреть и сравнить сайты, что где есть. мы то однозначно лучше всех!
ПУТЬ ДУШИ сильное название.наверное есть таких названий много.не смотрел.не заморачивался. именно от этого данного названия идет сила и мощь. я за такое название.новая земля можно по разному представлять,даже что то с колумбом идет связанное.как то просто и не очень вообше звучит.путь души пусть победит!!!!я за еленочку с ирой.

30О форуме - Страница 2 Empty Re: О форуме Ср Июл 08, 2015 2:54 pm

Helena

Helena

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Аллеейя Admin пишет:Сегодня пришло по наитию название " Дары Души"
Или "Дары Духа " :D ☀

31О форуме - Страница 2 Empty Re: О форуме Ср Июл 08, 2015 6:27 pm

emilemil33


Интересующийся
Интересующийся
А вместе с названием сайта шаблон тоже поменяеться?

32О форуме - Страница 2 Empty Re: О форуме Ср Июл 08, 2015 6:29 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
emilemil33 пишет:А вместе с названием сайта шаблон тоже поменяеться?
на эту тему пока не думала , может быть, а что?
https://www.solnechnayareiki.ru/

33О форуме - Страница 2 Empty Re: О форуме Ср Июл 08, 2015 7:01 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Дух это Духон у всех цевилизаций есть а вот Душа есть только на Земле сюда все идут только за опытом Душа бесценна это Дар поэтому за неё идет отчаянная и безжалостная война и битва
https://www.solnechnayareiki.ru/

34О форуме - Страница 2 Empty Re: О форуме Ср Июл 08, 2015 7:18 pm

emilemil33


Интересующийся
Интересующийся
Аллеейя Admin пишет:
emilemil33 пишет:А вместе с названием сайта шаблон тоже поменяеться?
на эту тему пока не думала , может быть, а что?  

Было бы здорово если на будущее создать новый шаблон сайта на тему эзотерики или духовность у дизайнеров.

35О форуме - Страница 2 Empty Re: О форуме Вс Авг 09, 2015 10:23 pm

Гость


Гость
так кто победил?какое решение?

36О форуме - Страница 2 Empty Re: О форуме Вс Авг 09, 2015 10:47 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Голосование в верху))
https://www.solnechnayareiki.ru/

37О форуме - Страница 2 Empty Re: О форуме Сб Окт 03, 2015 4:19 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Други , дорогие вот скажите мне , как можно себя не уважать , себя не любить , чтоб при регистрации на форуме да на любом форуме , какой не возьми , ники себе выбирать из набора просто букв , цифр,  Что попало и с боку бантик , честное слово
https://www.solnechnayareiki.ru/

38О форуме - Страница 2 Empty Re: О форуме Вт Ноя 03, 2015 3:29 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
О качестве информации или памятка молчаливым посетителям
Прежде всего напомню, что форум, есть пространство для общения, обсуждений, а не просто возможность получить интересующий ответ у автора. Качество постов и ответная реакция читателя тесно взаимосвязаны, примерно как курица и яйцо - науке доподлинно неизвестно, что первично.


Поясню:


У блоггеров, как у обычных писателей и ушлых журналюг, есть методы определения заинтересованности читателя в предлагаемых материалах и дальнейшего направления. Первым важна реакция (комментарии), вторым - мнения критиков, определяющие продажи копий их работ, то есть напрямую влияющих не столько на материальное благосостояние, сколько на внутреннее удовлетворение от проделанной работы. Третьи кучкуются где-то посередине в ожидании (часто раздутых) сенсаций, но также зависят от спроса на их работу.


Кардинальная разница между тремя упомянутыми категориями заключается в том, что блогеры, в подавляющем большинстве и отличие от своих работающих по контракту коллег, с рук не едят и в неволе не размножаются, делают свою работу за красивые  глаза безвозмездно, то есть на голом энтузиазме. 


Таким образом комментарии - это своего рода оценка, критика (желательно конструктивная) и благодарность (оплата труда) любого блоггера в одном флаконе. Когда вас читают 50000 человек в месяц, но меньше 1% комментируют, логично предположить, что вы работаете напрасно, вхолостую, да еще и даром, не так ли? В такой ситуации будет ли у вас мотивация крутить шарманку в том же духе, постоянно стремясь порадовать застенчивых молчунов, или вы вполне можете позволить себе особо не напрягаться, ведь формально свой план вы выполняете? Думаю, выбор очевиден.


Карьера - она и в творческой писанине карьера, а признание нужно не только для раздувания злой эги, но и для вдохновения, понимания насколько реально востребован труд, происходит ли развитие или инволюция, в каком ключе двигаться дальше и тп.


Получается замкнутый круг: нет отдачи = нет вдохновения = нет печеньки.






Если человек приходит сюда только читать, но никак не взаимодействовать, не привносить нечто новое, не использовать свой творческий канал, по факту он лишь потребляет, ничего не отдавая взамен, а это создает огромный дисбаланс.


Хотите энергетически наполненных постов? Нет проблем, но кто и как эту энергию будет восполнять и откуда она вообще берется, вы подумали? Понятно, что в наличии стольких источников информации сегодня легче промолчать и пойти дальше, но так или иначе ситуация сводится к откровенному вампиризму, раз вы так сильно жалуетесь на энергетически пустые посты, при этом ровным счетом ничего не предлагая взамен, кроме возмущения. Если все так запущено, зачем вообще сюда заходить?


Все это больше напоминает претензии малолетних детей к бедному родственнику на побегушках, решившему больше не удовлетворять их мимолетные капризы.


Качество заканчивается там, где потребительский инстинкт достигает своего апогея.


Кроме того, как показывают некоторые самородки, не происходит у них никаких инсайтов, сознание не сдвигается с унылой точки от слова вообще. К сожалению, именно эти таланты часто пишут свои замечания, сводя конструктивную критику к банальному выяснению отношений и флуду.


Как в такой ситуации определить истинное понимание и уровень сознания всех читателей вместе взятых? Никак.
Чем в этом случае обязана вам лично я? Ничем.






Хотите и дальше получать инсайты? Нет проблем, ищите информацию автономно, делитесь ею, развивайтесь, благо платформа дана и открыта для всех. Сил в неё было вложено не мало, контингент достойный, потенциала - вагон и маленькая тележка, грех жаловаться.


Не знаете как? Не вопрос, существует масса методов познания и общения с реальностью, которым, в том числе, можно научиться на семинарах, курсах, сеансах, и других планируемых мероприятиях. 


Наивно полагать, что мы будем вечно работать на публику в формате наставник-ученик или автор-читатель, это устанавливает рамки и не имеет ни малейшего смысла в долгосрочной перспективе. Тысячи учеников слоняются по просторам сети и объявлениям на уличных столбах в поисках мастеров и учителей, которые покажут им "Путь", не желая понимать, что сами должны его найти, автономно добиться изменений в своей жизни.


Никто не может научить вас истине, вы должны познать её сами. Учитель может дать ключи и инструменты, но не готовые решения, а доступ к этим решениям будет даваться всем нам поэтапно и по мере успешного освоения предыдущих уровней. Если этого освоения не происходит, тормозится весь общий процесс, падает качество информации, т.к. её приходится назойливо повторять для особо одаренных. К слову, некоторым материалам уже больше года, хотя публикуются они только сейчас, тк просто нет причин тратить время на сборку в логические и удобоваримые цепочки.


Также наивно полагать, что некий гуру, авторитет, маг, экстрасенс, гипнолог или целитель сможет решить ваши проблемы за вас без малейших усилий с вашей стороны, даже через волшебные пендели инсайты.


Все мы являемся учителями друг другу, пора бы перестать об этом забывать при каждом удобном случае и ожидать инсайтов только для себя, любимых. Идеи, инсайты, озарения, практики, мотивация, вдохновение и энергия на развитие даются всем нам при взаимодействии и по мере достижения общего уровня понимания, ибо мы всегда были и остаемся единым организмом, хотя в большинстве своем этого и не осознаем. Все тесно взаимосвязано!


Отсюда большая просьба: прекратите вести себя так, будто вам кто-то что-то должен, это превращается в мягкую форму информационной наркомании и хамства. Начните вносить свой посильный вклад в общее развитие и вы увидите, как столь желаемые инсайты появятся снова, и необязательно только на данном ресурсе.



Благодарю за внимание
https://www.solnechnayareiki.ru/

39О форуме - Страница 2 Empty Re: О форуме Чт Ноя 05, 2015 11:07 am

Ника

Ника

Опытный
Опытный
"О качестве информации или памятка молчаливым посетителям"
Все читается , но не оставляю коменты , потому что не знаю что писать.
А Писать нужно !!! хотябы Благодарность за ваш труд Аллеейя
благодарю

40О форуме - Страница 2 Empty Re: О форуме Чт Ноя 05, 2015 11:18 am

Ника

Ника

Опытный
Опытный
Друзья тут вам нужно
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

41О форуме - Страница 2 Empty Re: О форуме Вт Дек 01, 2015 2:12 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
В древности чтобы получить знания , абсолютным  условием  являлось, уважение человека человеком. Это было тем  ключом , которые открывал поток сознания человека, кто их ищет. Похоже сейчас этот ключ потерян.
Я конечно понимаю, что вы хотите получать удовольствие, но мне Также важно уберечь вас от вашего собственного зла , чтобы не причинить вам вреда, точнее сказать,   чтобы вы сами себе не навредили. Так как мне это все равно, что вы обо мне думаете, но  энергии не все равно.
https://www.solnechnayareiki.ru/

42О форуме - Страница 2 Empty Re: О форуме Вт Дек 01, 2015 4:41 pm

Светлая

Светлая

Опытный
Опытный
У меня лично в Вас Аллеейя сомнений никогда не возникало и не возникнет , Вы хороший мастер , Мастер с большой буквы .
Моё к вам уважение и респект )))

А в чем собственно дело , что случилось ? Вас кто то обидел?

43О форуме - Страница 2 Empty Re: О форуме Вт Дек 01, 2015 7:08 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Светлая пишет:У меня лично в Вас Аллеейя сомнений никогда не возникало и не возникнет , Вы хороший мастер , Мастер с большой буквы .
Моё к вам уважение и респект )))

А в чем собственно дело , что случилось ? Вас кто то обидел?
Светлана , благодарю. Все в порядке ))Для кого это было написано , уже прочитал
https://www.solnechnayareiki.ru/

44О форуме - Страница 2 Empty Re: О форуме Ср Дек 02, 2015 8:19 am

Ника

Ника

Опытный
Опытный
Ничего удивительного , что на вас нападают. На светлых всегда нападают , по себе знаю . Вы людям помогаете , они этого не ценят , жестокие нынче люди . Это печально

45О форуме - Страница 2 Empty Re: О форуме Пн Окт 31, 2016 11:06 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Благодарю Всех за поддержку Благодарю вас за то что вы со мной . Наш форум Новая Земля -Новые Энергии, выходит на новый уровень и стает заметным и привлекательным не только для людей, которые хотят познать энергии , практики и медитаций и повысить свой духовный уровень но и для спамеров . Вы не могли не заметить, что периодически появляются на форуме статьи от спамеров.
Мы всячески боремся с этим . И благодарим Вас за вашу поддержку.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  
https://www.solnechnayareiki.ru/

46О форуме - Страница 2 Empty Re: О форуме Вт Мар 07, 2017 8:11 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Доброго всем дня 


Тут наши  тех. администраторы  форума предложили круги проводить раз в месяц, как вам такая идея ? 

 
Кто бы реально хотел участвовать в таких кругах ? Голосуйте !!!
 Нас должно быть много , когда мы вместе мы сила .
Все знают уже, что когда проходит  групповая работа то и результаты появляются быстро))


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
https://www.solnechnayareiki.ru/

47О форуме - Страница 2 Empty Re: О форуме Чт Мар 16, 2017 3:28 pm

Агата 1

Агата 1

Лучший друг
Лучший друг
я проголосовала , за два раза проводить круги в месяц

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«