Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сверкающие формулы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Сверкающие формулы Empty Сверкающие формулы Вт Фев 04, 2014 5:51 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Сверкающая формула удачи
[[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Когда формула обогнет и обнимет мир, он преобразится в Свете и Светом!
Даю в дар, и вы отдавайте в дар, безвозмездно,
ибо деньги обесточат формулу. Дарите ее кому пожелаете,
тому кто нуждается в вашей помощи и тому, кто думает
что в ней не нуждается, будь-то нищий иль богач,
стар иль млад, мужчина или женщина. Отдавая в дар эту
формулу - вы делаете ее сильнее, приобретая и приумножая
свои духовные и материальные богатства в сотни и тысячи раз.
Размножая ее ты приобретаешь силу особую - силу божественной
любви! Активируй формулу, произнеся:

Открываю двери ранее закрытые,
И прольется из них свет обнимающий,
И поднимающий на вершину успеха и радости.
И сердце распахивается,
И загорается любовью,
Сливается с сиянием,
И получает силу необыкновенную.
От радости входящей радость обретет,
Вокруг меня руки помощи,
И моя рука помогает каждому,
Кто нуждается в моей помощи,
К каждому я добр!
Вспоминаю себя,
И в этой памяти восхожу на вершину.
Отныне со всех сторон открыты двери,
И преграды превратились в дороги.
Все что мне нужно,
Вышло ко мне навстречу.
Успех, преуспевание, благополучие, радость.
Полученное в дар, в дар отдавай!
https://www.solnechnayareiki.ru/

2Сверкающие формулы Empty Re: Сверкающие формулы Вт Фев 04, 2014 6:06 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
формуле №6
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Комментарий к сверкающей формуле №6
Утреннего Света



Приходящая на землю душа, знает зачем пришла и к кому. Но, воплотившись в теле, она забывает о своей цели и попадает в паутину быстротечной жизни. Мечется человек и не может вспомнить, зачем пришла его душа. Не оттого ли тоска иногда переполняет душу, и ни богатства, ни отношения, ни достижения и успех - не могут заглушить эту тоску. Но, едва забрезжит утренний свет прснувшейся памяти, как душа возликует, и обретает огромные крылья, стремительно прорастающие от нее. Нет прекраснее состояний полета души, когда вместо внутренней тоски и попыток заглушить ее, обретается горение и ослепляющий свет проснувшейся памяти.
Память души проклюнется растущим зерном, и ты найдешь то, зачем пришел сюда однажды. Утренний свет, встретивший тебя однажды,позволит вспомнить твоей душе то, зачем она воплотилась еще раз, найти тех - к кому пришла, сделать то, что не успела сделать когда то, обрести полноту пребывания в этом мире и вспомнить Себя
https://www.solnechnayareiki.ru/

3Сверкающие формулы Empty Re: Сверкающие формулы Вт Фев 04, 2014 6:11 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Формула №5
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

5 формула горячего света
- теплый свет, исходящий от крыльев ангела, согревает и помогает, любит и поддерживает, и казалось бы ангел может только любить и способен бороться со злом, в силу своей доьроты. Но когда его свет проникает в самые темные уголки души человеческой, то он разгорается с такой силой, что тепло его превращается в палящий огонь, и горячий Свет способен превратить в пепел все, что засоряет душу и ведет ее к падению. в том его сила. Сила горячекго Света превосходит любое зло, ибо в его пламени до тла выгорает и плавится даже самый прочный металл, превращаясь в золото.
Протягивая руку навстречу ангельскому свету, опускаешь себя в печь, ибо свет его сначала выплавит душу, а после взрастит и обогреет порбившийся сквозь слой пепла и золы - цветок, и его он будет Хранить.
Призывая и прося помощи, очисти свой язык и мысли, в чистую душу прольется теплый свет, в поросшую тиной душу- прольется горячий огонь.
Почему так много служащих демонам, потому что демон приголубит и одобрит любой твой порок, дав иллюзию праврильного пути, ангельская сила - причинит боль душе, ибо горячий свет подобно экзаменатору - сначала проверит твой дух на наличие ошибок и накажет, опалив твою душу,не помогая- но убивая все мерзкое в тебе, и только потом поведет тебя по жизни.
Да войдет луч горячего света в твою душу - и станет подобно врачу, убирать вирусы, разъевшие ее.
Если горячий свет пугает тебя- порви формулу, и ничего не изменится в твоей жизни. Право вбыора всегда есть.

Легкий Свет войдет теплом, разгорится Солнцем, и душа очистится от мусора
Не жалей о нем, ибо Твой Путь к Жизни, а не к Смерти
https://www.solnechnayareiki.ru/

4Сверкающие формулы Empty Re: Сверкающие формулы Вт Фев 04, 2014 6:14 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Формула №7
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Появлению 7ой формулы предшествовали долгие размышления о Жизни и Смерти. Причем эти размышления не одного дня и года. Думаю, что каждый из нас, как только стал осознавать себя, уже ловил себя на мысли о том, что рано или поздно придется закончить свое пребывание в мире. На протяжении многих лет я обращалась к этой мысли, и поняв однажды, что все мы под властью неизбежности, сказала себе – а почему? Почему нужно подчиняться тому часовому механизму, который выдает нам этот мизерный лимит? Что можно успеть сделать за такой крошечный срок? Только созреть, и умереть, не успев ничего сделать. Только помечтать и смириться.
Нет уж!
Алхимики, живущие где то в изоляции от общества, создали заветный эликсир, и принимают его каждые 50 лет, но и они беспомощны перед часовым механизмом жизненного срока, пусть даже и сумели искусственным методом продлить себе жизнь до 150-200 лет, или чуть больше. А потом все равно умирают, потому что – делают такой выбор добровольно, потеряв смысл существования. Ведь нам всегда нужен смысл! Как жить без него?
Алхимики такие же беспомощные как и все, потому что ищут снаружи, а кнопка- внутри. Я знаю, что ответ кроется внутри нас, и у каждого есть шанс найти его, найти заветный «эликсир», который сокрыт в наших недрах. Кроется ли он в движении мысли или действии, я не могу сказать, но мы не достаточно развиты, чтобы найти эту «кнопку», и изменить все по своей воле.
Сверкающая формула 7 – вечернего Света, направлена на обращение к скрытому блоку знаний, которые помогают в постижении секрета контроля и управления продолжительностью Жизни. Постоянно сокращающийся срок жизни, показатель падения развития, и активации фатума, неизбежности. Человек обращается во вне, и перестал смотреть внутрь – оттого, увлеченный своими интересами, он подобен мотыльку, становится однодневкой.
Достигший зрелости сердца, становится готов взять эти ключи и стать Хозяином Жизни, своей Жизни. Но в чьих руках окажутся эти ключи? Почему их нет ни у кого? Руки заняты поклажей, которую взвалил на себя человек в течении жизни, и несет, сгибаясь под ее бременем. В жизни есть место всему, и время всему, кроме ключей, открывающих врата Жизни. На это просто нет времени, оно тратится на более «важные» повседневные дела, которые все равно не успеть доделать. Чтобы испить заветный эликсир, нужно обратиться лицом внутрь себя, и увидеть, в каком из тайников он спрятан. Такое обращение – дело не одного дня, но всей жизни. И снова это утомляет, и снова мы выбираем Смерть, чтобы продолжать смотреть вокруг, не утруждая себя напрягающим внутренним трудом – который, пожалуй, самый тяжелый
Пусть формула поможет разглядеть все тайники, и созревшее сердце увидит в лучах вечернего света двери, ведущие к вратам Жизни.
Обратив глаза внутрь себя, хлынет из них Небесный Свет и обнаружишь все тайники души своей. И самый главный тайник, открывающий тайну Бессмертия сможешь ты открыть и понять. В нем спрятаны бассейны Знаний, открывающий дорогу в океан Жизни. Смотри внутрь Себя.
https://www.solnechnayareiki.ru/

5Сверкающие формулы Empty Re: Сверкающие формулы Вт Фев 04, 2014 6:19 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Сверкающей формуле №8

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Комментарий к Сверкающей формуле №8
Формула Пути
Иногда человек выбирает свой путь точно так же, как выбирают платье или портмоне, приходя в магазин. Взвешивая плюсы и минусы, оценивая, как на этот выбор посмотрят другие, какие будут выгоды и будет ли интересно. Наконец, подобрав нечто привлекающее для себя, и то, что не оттолкнет других, он принимает решение, считая- что теперь есть путь, отобранный из множества дорог. Благо, выбор всегда есть, и это не случайно.
И вот, когда проходит много лет,или немного – и Путь находит человека, идущего подобранной однажды дорогой, и поглощенному своим делом, а порой и бездельем. И тогда приходит понимание – что шел не туда, делал не то, и все не так, как хотелось бы. Наступает период удручения души, депрессии, даже если жизнь удалась. Это обясняет внезапный уход из жизни, казалось бы благополучных людей, которые и сами себе не могут объяснить, почему им плохо, почему всё не то. Душа кричит – «Ты все делал не так, но слушал людей, а не меня, и не себя»
Зачастую выбранное, не соответствует внутренним стремлениям души, и она сопротивляется, но зато выбранное соответствует обществу, мнениям, положению и позволяет жить в социуме, вписываясь в него.
Иногда Путь находит человека, и соединяется с его душой – которая ждеь этого момента, как глотка воздуха, ведь именно для этого она пришла на землю, чтобы вспомнить то, зачем воплотилась.
И если путь найдет тебя, каким бы он ни был по мнению окружающих, и у тебя хватит сил принять его, соединиться, невзирая на то, что ты живешь в условиях, на условиях и заточен в условия, то огромная сила вулканом проснется в тебе, и ты перевернешь горы, потому что ЭТО ТВОЁ!
И все же, этот миг прекрасен, когда Путь и душа находят друг друга.
Формула направлена на пробуждение внутренних стремлений, позволяет услышать тихий голос своей души и обрести гармонию и внутреннюю силу, удовлетворение от пребывания на земле и великую радость от каждого дня, какими бы красками он не играл.
Ложное и навязанное будет увидено, а ценное и принадлежащее тебе – понято. С формулой можно работать, пока не начнет приходить понимание Себя, ну а принимать важные решения –или нет, выбор каждого.
https://www.solnechnayareiki.ru/

6Сверкающие формулы Empty Re: Сверкающие формулы Вт Фев 04, 2014 6:23 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Сверкающая формула №9 Таланта[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Формула способствует раскрытию природного дара, который нужно постичь, а затем развивать и совершенствовать. Возможно в вас дремлет далеко не один талант и способности, и вам ничего не мешает владеть ими и развивать. Каков букет твоих талантов- постигай, он проклюнется в тебе, и ты сможешь определеить то, что является истинно твоим.
https://www.solnechnayareiki.ru/

7Сверкающие формулы Empty Re: Сверкающие формулы Вт Фев 04, 2014 6:32 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Сверкающая формула №10
Часть 1

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Часть 2
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Часть 3
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Так получтлось, что появление 10ой- последней сверкающей формулы, которая отдается в дар, совпало с окончанием 2012 года и находится в предверии 21 декабря- мистической даты, вокруг которой много версий и разговоров.
остальные 90 формул, с более сложными составами и свойствами, будут призваны пробудить в человеке монжетсво Сил и состояний, ключей к закрытым дверям, вас ждут формулы посвящений ,Жизни и любви, различных кладовых сил, которыми вы не пользуетесь- все формулы вкупе организуют мощный пробуждающий источник, позволяющий подняться человеческому духу на сутпени знаний и сил.

10-я Формула - ФОРМУЛА ОБНОВЛЕНИЙ. Для каждого - обновление будет своё. Взаимодействие с формулой позволит прикоснуться к океану энергии Творения, который очень активен в эти дни. Давая ключ, через который вы сможете подключить себя к силам Творения, я надеюсь, что каждый выберет для себя сам, какие обновления он хотел бы внести в свою текущую и последующую жизнь В преиод активности мировых энергий, формула будет очень активная, а значит - станет и великолепным подарком каждому, кто получил ее.

Я провела определенную работу, используя возможности своего сознания, и вводить в подробности всех непростых программ будет утомительно и не нужно, но предоставлю только результат своей работы с инструктажем о том, как работать с новой формулой и провести полезную для себя работу.
21 декабря - День Творения, день исполнения Желаний. Мировой океан энергий- очень активен, всё живое выделяет огромное количество энергий в пространство, не важно- каких- мы все знаем, каких. Но главное то, что процесс движения очень активен, потому что вся планета активно излучает практически одну и ту же мыслеформу- представляете, что творится в энерго инфо поле планеты? Это напоминает обнуление, равнозначное тому, как допустим подключить к компьютеру вместо 220 вольт, которые он выдерживает, несколько тысяч вольт - когда компьютер перегорает и вся информация сгорает вместе с ним. На инфо планах- такой мощный поток исходящей энгергии способен стереть всю информацию, которая будет разбавлена массовым выбросом. Процессы сложные и возможно, не стоит их интерпретировать, но скажу одно - в этот день можно заново писать историю. Для себя, для земли, для социума - в этот день пророки могут составить новый план развития планеты и человеческой цивилизации. Ну, а нам, простым смертным - вполне под силу будет в эти дни - заложить новую жизненную историю для себя. Постарайтесь - сделать ее интересной хорошей, благополучной. Это чистый Лист - на котором в эти дни можно написать все, что вы хотите для себя. Ваши мысли будут очень сильны, и используйте это во благо,ибо если вы подвергнтесь соблазну- работать на разрушение, то подобная информация может сказаться на всей последующей жизни. Карма обнуляется, постарайтесь не наделать ошибок, сохраните душу чистой и начинайте все заново. Теперь вы Творец своей жизни - Творите.

Ну, а теперь, излагаю подробности несложных действий, которые вы проведете. Никаких ритуалов не нужно- само сознание очень активно, и способно транслировать информацию. Все что вам нужно - содержать мысли в чистоте, ибо размышления о плохом могут в эти дни сформировать вам и такую же реальность, в результате можно пожать плоды таких размышлений. Например многие люди в дни обнуления, в связи с ожиданием, будут думать о смерти, размышлять о каких то страшных событиях, представлять что с ними может случится- в итоге сами положат совю голову на плаху, произойдет запись информации, и в 2013 году вполне может начать реализовываться то, что они так тщательно прокручивали в свей голове, транслируя это в инфо пространство своей жизни - план запишется и начнет сбываться.
Именно поэтому, начиная со дня получения формулы и до конца года, когда уже брожение энергий начнет стихать - вы становитесь чистым листом. Постарайтесь стать творцом своей последующей жизни. Думайте о том, как вам хотелось бы чтобы было в вашей дальнейшей жизни - планируйте исцеление, новых друзей, счастье в личной жизни, благополучие и достаток, приятные перемены и достижения- все максимально хорошее, светлое, доброе - и тогда вы запишите свою новую истоию собственными мыслями.

Чтобы был баланс, а баланс происходит- когда человек в равной мере и получает и отдает - то нужно будет распределить мысли правильным образом и совершить и прием и отдачу.
Поэтому я даю три ключа для работы в прилагающейся формуле:
Первый ключ - подключает к мировому океану энергии Творения - Смотрим в ТОЧКУ - мысленно произносим Я - ТВОРЕЦ - ТВОРЮ И СОЗИДАЮ. - Здесь вы пишите личную историю, планируйте для себя, желайте для себя, не пытайтесь воздействовать на других - чтобы не наплодить себе кармических узлов, и ошибок. Каждый наводит порядок в собственной жизни.

Второй ключ - вы так же смотрите в точку- но уже отправляете свои пожелания людям.Желайте для людей, для мира в котором вы живете, произнося мысленно "СОЗИДАТЕЛЬНОЕ ПРОРАСТАЕТ" Все лучшее, каким вам хотелось бы видеть людей, наверняка - чтобы были подобрее, поулыбчивее, меньше конфликтовали, меньше вредили друг другу - желайте и посылайте мысли, направленные на разные блага для людей, ведь вам самим жить в том мире, какой вы хотите видеть.

Третий ключ - смотрим в такую же точку на третьей части- но это ваши добрые пожелания для планеты, нашей Земли- которая мужественно несет на себе все беспокойное человечество :) Пошлите туда максимально много и искренне энергии любви- это ее топливо, и причем лучшего качества. Эта энергия, ей очень нужна и чем больше ее поступает в ее сферы, тем благоприятнее на ней жизнь, меньше катаклизмов, больше условий для жизни. Желайте для планеты на долгие времена.
Конечно я знаю, что формулу получат ограниченное колличество людей, и это будут люди - которые внесут толику своего созидания на будущее для себя и для других, но к сожалению нет возможности, чтобы формула попала в руки ко всем людям планеты- иначе было бы невероятно позитивно для всех.
Что ж, пусть в этом направлении поработаете хотя бы вы, это тоже будет очень полезно.
Эта формула очень важная, и можно попробовать работать с ней и в течении следующего года-так как все равно мировые энергии будут еще некоторое время очень активны - пока не сформируется новая информация в структурах земли и людей. Сейчас - каждый хозяин своей жизни, а разрушить ее или отстроить свой храм - решение каждого.
Формула прилагается в трех экземплярах -
1- для себя
2- для людей
3- для земли

работать - сначала- для себя, потом для людей, потом для земли, и в окончании снова для себя. Сделать такой круг.
Повторить можно несколько раз, на протяжении всех этих дней. 21го числа - уделите этому время, можете поставить формулы на виду, и следить за своими мыслями, чтобы они были положительными, без отрицательных размышлений. Вы в этот период - пишете информацию, на незримом плане собственными мыслями. Думайте о хорошем.
https://www.solnechnayareiki.ru/

8Сверкающие формулы Empty Re: Сверкающие формулы Вт Фев 04, 2014 7:00 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Сверкающая формула №2

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Сверкающая формула №3

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Сверкающая формула №4

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
https://www.solnechnayareiki.ru/

9Сверкающие формулы Empty Re: Сверкающие формулы Пт Июл 15, 2022 1:13 am

Нейтрино

Нейтрино

Всем, здравствуйте! Очень интересно! Но не хватает нескольких фото.. Была бы рада, если бы они появились. Спасибо.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«