Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Знакомства

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 38 из 38]

1Знакомства - Страница 38 Empty Знакомства Вт Фев 04, 2014 7:35 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Первое сообщение в теме :

Если Вы собираетесь в дальнейшем получать настройки на этом сайте, то я прошу представиться в теме Знакомства Обязательно напишите своё имя, какими эзотерическими практиками занимаетесь, какие настройки есть в вашем багаже. Это нужно для лучшей сонастройки во время инициации. И это облегчит нашу с Вами дальнейшую работу.

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
https://www.solnechnayareiki.ru/

926Знакомства - Страница 38 Empty Re: Знакомства Пт Дек 13, 2019 1:39 am

Kit85

Здравствуйте! Меня зовут Лена. Мастер Рэйки. Ярославль.

927Знакомства - Страница 38 Empty Re: Знакомства Вс Дек 15, 2019 4:51 pm

Soul24

Приветствую! Меня зовут Юлия. Развиваю свои способности, изучаю руны, Таро. Есть инициации в Кундалини Рейки, Интуиция 999, Я Есмь Экстрасенс, Рейки Вторая Половинка, Серебряный Рай.

928Знакомства - Страница 38 Empty Re: Знакомства Чт Дек 19, 2019 8:35 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Soul24 пишет:Приветствую! Меня зовут Юлия. Развиваю свои способности, изучаю руны, Таро. Есть инициации в Кундалини Рейки, Интуиция 999, Я Есмь Экстрасенс, Рейки Вторая Половинка, Серебряный Рай.

Добро Пожаловать  ЦВЕТЫ

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

929Знакомства - Страница 38 Empty Re: Знакомства Чт Дек 19, 2019 8:43 am

Анна Лебедь

Здравствуйте! Я Анна. Мастер Кундалини Рейки, прохожу обучение на Канале Знания. Есть инициации в Тигр Рейки, интуиция, Игдрассиль Рейки. Практикую медитации, изучаю славянские практики, очень откликается работа со светом. Есть желание в дальнейшем изучить руны.

930Знакомства - Страница 38 Empty Re: Знакомства Чт Дек 19, 2019 8:46 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Анна Лебедь пишет:Здравствуйте! Я Анна. Мастер Кундалини Рейки, прохожу обучение на Канале Знания. Есть инициации в Тигр Рейки, интуиция, Игдрассиль Рейки. Практикую медитации, изучаю славянские практики, очень откликается работа со светом. Есть желание в дальнейшем изучить руны.
Добро Пожаловать Анна на форум santa

По рунам вебинар будет 22 декабря [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  Ссылка на вход в комнату 
тут: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

931Знакомства - Страница 38 Empty Re: Знакомства Сб Дек 28, 2019 12:31 am

Федея

Здравствуйте, меня зовут Лара. У меня 1 и 2 ступень целительной системы МИКАО УСУИ,
1 ступень ДП.  Игдрассиль Рейки. Хочу развить в себе целительские способности для исцеления себя и помощи другими людям.

932Знакомства - Страница 38 Empty Re: Знакомства Пн Янв 06, 2020 6:19 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Федея пишет:Здравствуйте, меня зовут Лара. У меня 1 и  2 ступень целительной системы МИКАО УСУИ,
1 ступень ДП.  Игдрассиль Рейки. Хочу развить в себе целительские способности для исцеления себя и помощи другими людям.
Добро пожаловать на форум.
Приглашаю пройти [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Школы Целительства
santa

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

934Знакомства - Страница 38 Empty Re: Знакомства Пн Янв 13, 2020 1:25 pm

Tati

Добрый день! Меня зовут Татьяна. Я из г Алматы. Я Мастер Кундалини Рейки, Шамбала Рейки, Мастер ДП и есть еще посвящения в некоторые другие энергии. Очень много полезной информации нашла на сайте.

935Знакомства - Страница 38 Empty Re: Знакомства Чт Янв 16, 2020 6:15 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Tati пишет:Добрый день! Меня зовут Татьяна.  Я из г Алматы. Я Мастер Кундалини Рейки, Шамбала Рейки, Мастер ДП и есть еще посвящения в некоторые другие энергии. Очень много полезной информации нашла на сайте.
Добро пожаловать на форум 
ЦВЕТЫ

936Знакомства - Страница 38 Empty Re: Знакомства Вс Мар 15, 2020 12:37 pm

batwoman

Доброго времени суток! Меня зовут Елена, я из г. Пенза. Я Мастер Кундалини Рейки, Мастер Космоэнергетики, Таролог с даром считывания информации с образов с любой колоды Таро от рождения, Мастер Рейки Иггдрасиль, так же имею посвящение в Рейки Вторая половинка,Лакшери Рейки Полноправного богатства, рунолог Северо-Германской рунической традиции, проводник Русских Рун. Практикующий таролог, рунолог и целитель. Буду рада любому общению, готова к получению новых знаний и повышению своей квалификации)

937Знакомства - Страница 38 Empty Re: Знакомства Вт Янв 26, 2021 12:05 am

Natali06

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, я из г. Миасс. Только начинаю изучать этот прекрасный мир) Сейчас осваиваю вторую ступень Рейки с Мастером Аллеейей, и второй уровень Энергии Эленари.

938Знакомства - Страница 38 Empty Re: Знакомства Вт Янв 26, 2021 11:55 am

Алёна Шапиро

Новичок
Новичок
Здравствуйте, я Алёна, из Калининградской области. ТР 1,2ст., Терапевт Божественного Выравнивания, Целитель,регрессолог, практикующий таралог, проводник Рун Русичей. Пользуюсь энергиями Серебряного блока, есть свои наработаные каналы.

939Знакомства - Страница 38 Empty Re: Знакомства Чт Янв 28, 2021 8:34 pm

numerolog

Здравствуйте! Меня зовут, Ольга. Живу в Крыму. Профессионально практикую 20 лет.
Энергий много, но хочется ещё чего то новенького

940Знакомства - Страница 38 Empty Re: Знакомства Пт Янв 29, 2021 11:17 pm

Алла Кравченко

Добрый вечер ! Хочу оставить отзыв о работе с системой Эленари 1 и 2 ступени . При активации оба уровня откликаются мгновенно , и с каждым разом энергия проявляется с большей мощностью!Благодарю Аллеею за подарок нам!

941Знакомства - Страница 38 Empty Re: Знакомства Сб Янв 30, 2021 9:55 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Елена, Наталья, Алена, Ольга, Анна  приветствую на нашем форме, думаю вы тут найдете массу интересных тем.
Добро пожаловать

942Знакомства - Страница 38 Empty Re: Знакомства Сб Янв 30, 2021 9:06 pm

Galina

Доброго времени!
Я Галина, Мастер ТР. Нравится работать с Энергиями, познавать новое, повышать свой энергетический потенциал. Хочу развить целительские способности.

943Знакомства - Страница 38 Empty Re: Знакомства Чт Фев 04, 2021 9:23 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Galina пишет:Доброго времени!
Я Галина, Мастер ТР.  Нравится работать с Энергиями,  познавать новое, повышать свой энергетический потенциал.  Хочу развить целительские способности.

Добро пожаловать Галина на форум.
ЦВЕТЫ

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 38 из 38]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38

Права доступа к этому форуму: