Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Энергия Эленари 2 ступень

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 11]

1Энергия Эленари 2 ступень - Страница 11 Empty Энергия Эленари 2 ступень Чт Июл 10, 2014 8:48 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Первое сообщение в теме :

Об энергии тут:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Дата настройки на 2-ю ступень
-ЭНЕРГИЯ СОСТРАДАНИЯ
-15 июля в 21.00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Запись в этой теме.

Прошу писать имя и город,если они не указаны в вашем профиле. И познакомиться с нами в теме знакомство : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Если вы там еще не были.

Если вы новичок в теме энергетических настроек,то зайдите вот сюда:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Обязательна-обратная связь, отзыв после настройки!
Друзья, записаться на вторую ступень могут ТОЛЬКО ТЕ,кто получил первую ступень и получил материал к работе!
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ МАНУАЛА НАПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Обязательно попрактикуйте до 2-й настройки. Активируйте первый уровень, соединяйтесь с энергией.
https://www.solnechnayareiki.ru/

251Энергия Эленари 2 ступень - Страница 11 Empty Re: Энергия Эленари 2 ступень Пн Янв 25, 2021 10:17 pm

Алла Кравченко



Добрый вечер! Приняла настройку на 2 ступень Эленари. Было спокойней, чем при получении 1 ступени, энергия наполняла мягко , меня покачивало , как деревце на ветру) , было свежо и ароматно вокруг. В середине настройки опять опрокинуло на спину..) Аллеейя , благодарю Вас за такой чудесный подарок!

252Энергия Эленари 2 ступень - Страница 11 Empty Re: Энергия Эленари 2 ступень Вт Янв 26, 2021 12:07 am

Natali06


Настройку на 2 ступень Эленари получила. В начале почувствовала , что не одна в комнате, потом увидела лицо девушки - она улыбалась) поприветствовала её. Она взяла меня за руку и отвела через лес на поляну. Затем меня поставили в центр поляны и как из рога изобилия на меня полилась серебряно- фиолетовая энергия. После этой энергии в том месте, где я стояла вверх из земли стала подниматься и окутывать меня золотая энергия и разливаться по всей поляне. Большое могучее дерево наклонило ко мне ветви я взобралась на них и ветви выпрямились. Я очутилась в кроне дерева. Мне сказали, что это теперь и мой дом тоже. Мы сидели в кроне дерева, смотрели на небо, звёзды, луну. Потом мне сказали, что пора... дерево спустило меня к поляне. Я пошла по поляне, энергии ещё кружились на ней. Было сказано, что я могу приходить на поляну когда захочу. Благодарю Мастера Аллеейю. Высшие Силы и Благосклонных милостивых Эльфов 🙏🏻🙏🏻🙏🏻💕💕💕💜

253Энергия Эленари 2 ступень - Страница 11 Empty 2 ступень Эленари Вт Янв 26, 2021 11:49 am

Алёна Шапиро


Новичок
Новичок
Приняла настройку Элинари 2ст. Благодарю Мастера Аллеейю, ВСС,Благосклонных и милостевых Эльфов.Благодарю ❤🌺🙏энергии шла мягким потоком разных цветов. Сначало был жар на лице,потом ощущение ищжеги,только в области сердца. Было ощущение расширения и легкости. Благодарю 🌺🌺🌺

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«