Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Энергия Эленари 3 ступень

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 8]

1Энергия Эленари 3 ступень - Страница 8 Empty Энергия Эленари 3 ступень Ср Июл 16, 2014 7:37 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Первое сообщение в теме :

Об энергии тут:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Дата настройки на 3-ю ступень
-Дверь в просвещение. Ступень Мастера
-20 июля в 21.00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Запись в этой теме.

Прошу писать имя и город,если они не указаны в вашем профиле. И познакомиться с нами в теме знакомство : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Если вы там еще не были.

Если вы новичок в теме энергетических настроек,то зайдите вот сюда:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Обязательна-обратная связь, отзыв после настройки!
Друзья, записаться на вторую ступень могут ТОЛЬКО ТЕ,кто получил первую ступень и вторую ступени  и получил материал к работе!
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ МАНУАЛА НАПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Обязательно по практикуйте до 3-й настройки. Активируйте второй уровень, соединяйтесь с энергией.
https://www.solnechnayareiki.ru/

Александр42

Александр42

Лучший друг
Лучший друг
Принял настройку на 3 ступень Эленари. Было ощущение что не поток во мне, а я в потоке. От семилучевой звезды, от каждого её луча были потокиэнергии, которые объединились в единый поток, который наполнял сердце. Была картинка треугольника, на каждой вершине которого зажглись все три символа Эленари. Треугольник тоже активировался и засиял. Энергии шли в макушку сверху, в сердце и через корни из земли.
Благодарю за посвящение в Эленари. Ан'Анаша, Аллеейя.

Oksanka_bu


Новичок
Новичок
Благодарю Высшие Силы, моё Высшее Я, Ангелов,Архангелов,благословенных и милостивых Эльфов,Мастера Аллейю за настройку 3 ступени Системы Эленари) очень ощутимая и плотная энергия)

Егорова Инна


Новичок
Новичок
Благодарю Мастера Аллеейю за настройку на 3 ступень Эленари. Настройка прошла комфортно и легко. Благодарю! Много цветов, бабочек и Эльфов. Видела мужчину на троне. Добрый дедушка, благосклонный и душевный. Был похож на аркан Таро Император. Ощущения были, что у меня тоже крылышки растут! Благодарю!

Иляна


Новичок
Новичок
Практика Эленари - отправляю сеансы напарнице Любови Коневой,сыновьям,Земле , домашним животным,себе-в основном дистанционно,но зверью своему и себе -контактно. цветы

ВАлентина Доценко


Новичок
Новичок
Благодарю мастера Аллеейю за настройку на 3 ступень Эленари. Настройка началась с тяжести и вибраций в руках. Чувствовалось давление на Аджну и переносицу. Символ золотистого цвета встал на своё место на верхушке пирамиды. Энергия была очень мягкая и нежная. Благодарю! ЦВЕТЫ

181Энергия Эленари 3 ступень - Страница 8 Empty Re: Энергия Эленари 3 ступень Сб Авг 11, 2018 11:47 pm

Тесса

Тесса

Интересующийся
Интересующийся
Благодарю Высшие Силы и мастера Аллеейю за настройку. Лёгкая энергия чувствовалась в районе рук и лица. А потом появилось приятное давление в области позвоночника. Все прошло замечательно. сирень

zav


Новичок
Новичок
Здравствуйте!
Принял настройку  3 ступени Системы Эленари.
Ощущение в области третьего глаза, макушки. Щекотно на кисти левой руки, давление на плечо и предплечье. Воздействие на  грудной и  поясничный  отделы позвоночника. Легкость в теле.
Благодарю Мастера Аллеейю за настройку. цветы

183Энергия Эленари 3 ступень - Страница 8 Empty Re: Энергия Эленари 3 ступень Пн Фев 11, 2019 12:24 pm

Natali_2910


Новичок
Новичок
Благодарю Мастера Аллеейю!!!Энергия очень нежная, добрая, теплая. Во время приема настройки на 3 ступень Эленари было ощущение качания на облаках или теплых волнах. После настройки приняла сеанс с энергией - невероятное чувство погружения в негу, даже выходить не хочется. Благодарю Милостивых Эльфов и все Высшие силы!!!

Велезара

Велезара

Благодарю Мастера Аллеейю за чудесную настройку на Энергию Целительной Системы Эленари 3 уровня! Ощущений ни каких не испытала, только чувства радости и восторг!!! Увидела звезду, нереальной красоты, она сияла и переливалась всеми цветами радуги. Звезда теперь у меня над головой, а в анахате сфера типа кристала, как камень опал, плазменно белый, а внутри как свет огня. Так фантастично! Я вообще с детства люблю эльфов и фей. Всегда их рисовала. А теперь взрослая и у меня везде эльфы и феи, в картинах, статуэтки и т.п. Благодаря Эленари, у меня появилась возможность познакомиться с эльфами и увидеть их сказочный мир. А так же, я увидела и почувствовала Землю Матушку, и для меня открылся ещё один удивительный мир Эльфов! Мне ещё предстоит познать этот чудесный мир, и приобрести Эльфийских друзей!🙏🏻🙏🏻🙏🏻💖💖💖🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
НравитсяПоказать список оценивших

185Энергия Эленари 3 ступень - Страница 8 Empty Re: Энергия Эленари 3 ступень Ср Дек 11, 2019 12:33 am

Татьяна К


Новичок
Новичок
Сегодня приняла 3 степень Эленари. Вначале энергия нежно меня покачивала.Постепенно поток становился все сильнее.Стало бурлить в ладонях и покалывать. Потом сдавило в груди. И до конца настройки было это ощущение тяжести. Благодарю за настройку
большое спасибо

186Энергия Эленари 3 ступень - Страница 8 Empty Re: Энергия Эленари 3 ступень Сб Янв 30, 2021 10:22 pm

Алёна Шапиро


Новичок
Новичок
Приняла настройку Элинари 3 ступень от Мастера Аллеейи 🙏💖🤗только выразила намерение сразу же пошел поток золоти стого цвета. Было покаливание в ладонях и по всему телу. Видела себя в пирамиде,а по вершинам были все три символа,каждый на своем месте. Благодарю ВСС,Благосклонных и милостевых Эльфов 🙏🌞🙏💖

Natali06


Настройку на 3 уровень Эленари приняла🙏🏻 Энергия мяггкая, невесомая, я вся растворилась в ней. Благодарю Мастера Аллеейю 🙏🏻🙏🏻🙏🏻💕💜

188Энергия Эленари 3 ступень - Страница 8 Empty Re: Энергия Эленари 3 ступень Вс Янв 31, 2021 10:47 pm

Алёна Шапиро


Новичок
Новичок
Приняла настройку Элинари 3 ступень от Мастера Аллеейи 🙏💖🤗только выразила намерение сразу же пошел поток золоти стого цвета. Было покаливание в ладонях и по всему телу. Видела себя в пирамиде,а по вершинам были все три символа,каждый на своем месте. Благодарю ВСС,Благосклонных и милостевых Эльфов 🙏🌞🙏💖

Galina


Приняла настройку на 3ступень Целительной Системы Эленари. Энергия ровным мягким потоком проявилась в ладонях, в теле ощущение полного растворения в нежности , заботе, любви до трепета . Благодарю Мастера Аллеейю за волшебный подарок 🙏💖

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«