Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Энергия Эленари 3 ступень

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 8]

1Энергия Эленари 3 ступень - Страница 5 Empty Энергия Эленари 3 ступень Ср Июл 16, 2014 7:37 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Первое сообщение в теме :

Об энергии тут:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Дата настройки на 3-ю ступень
-Дверь в просвещение. Ступень Мастера
-20 июля в 21.00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Запись в этой теме.

Прошу писать имя и город,если они не указаны в вашем профиле. И познакомиться с нами в теме знакомство : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Если вы там еще не были.

Если вы новичок в теме энергетических настроек,то зайдите вот сюда:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Обязательна-обратная связь, отзыв после настройки!
Друзья, записаться на вторую ступень могут ТОЛЬКО ТЕ,кто получил первую ступень и вторую ступени  и получил материал к работе!
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ МАНУАЛА НАПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Обязательно по практикуйте до 3-й настройки. Активируйте второй уровень, соединяйтесь с энергией.
https://www.solnechnayareiki.ru/

Lenna-e-lenna

Lenna-e-lenna

Ведущий Астролог
Ведущий Астролог
С радостью,благодарностью и предвкушением записываюсь!

102Энергия Эленари 3 ступень - Страница 5 Empty Re: Энергия Эленари 3 ступень Вт Янв 31, 2017 10:10 pm

Княгиня

Княгиня

Интересующийся
Интересующийся
С любовью и благодарностью записываюсь на 3 ступень Энергии Эленари. Заранее Вам благодарна. Попович Ольга Анатольевна, г.Экибастуз.

103Энергия Эленари 3 ступень - Страница 5 Empty Re: Энергия Эленари 3 ступень Пн Фев 06, 2017 11:48 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Желающие на 3 уровень.
Анна Никитина г. Днепрорудный 
Анна Бакланова г. Ростов на Дону
Ольга Попович г. Экибастуз
Наталья Андрущенко г. Николаев
Елена Кузнецова г. Москва
https://www.solnechnayareiki.ru/

104Энергия Эленари 3 ступень - Страница 5 Empty Re: Энергия Эленари 3 ступень Пн Фев 06, 2017 12:18 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Энергии  переведены Принимайте во Благо.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
https://www.solnechnayareiki.ru/

105Энергия Эленари 3 ступень - Страница 5 Empty Re: Энергия Эленари 3 ступень Пн Фев 06, 2017 12:42 pm

Княгиня

Княгиня

Интересующийся
Интересующийся
Благодарю! ЦВЕТЫ

Княгиня

Княгиня

Интересующийся
Интересующийся
Аллеейечка! Благодарю за чудесную настройку! Сначала появилась половина маски индианки. Глаза закрыты, а губы нежно розового цвета, было такое ощущение, что вот-вот появится улыбка. Потом появились эльфы и начали меня одевать в бальное платье. За спиной появились маленькие крылья. На голову одели шикарную диадему, в руки вложили волшебную палочку. В это время полумаска открыла глаз и улыбнулась. Как оказалось - это был ствол дерева с раскидистой кроной. Когда я подняла глаза к небу, то оно было ярко голубое, а листва на деревьях переливалась как изумруды! Еще раз Благодарю ВСЕХ, ВСЕХ за настройку!

Anita

Anita

Опытный
Опытный
Благодарю Аллееюшку за настройку!Приняла посвещение очень интересные картинки мелькали перед глазами,очень сильное но вместе с тем нежное давление на макушку,любовью и нежностью наполняется все тело и в определенных участках ,так интересно работает, не очищает а усиливает любовь за счет этого происходит приобразование!Благодарю Божественные энергии за взаимодействие при посвящении!

Lenna-e-lenna

Lenna-e-lenna

Ведущий Астролог
Ведущий Астролог
Совсем недавно я приняла настройку на энергию Эленари 3 ступени.
Чисто энергетических ощущений не испытывала вовсе, а в процессе посвящения и просмотра разворачивавшихся передо мной картин я чувствовала происходящее со мной почти как в реальности.
Сначала почувствовала, как мне на глаза одели маску из цветов, не дающую видеть,и куда-то повели. Я по ощущениям была в длинном широком платье до пола, и вели меня по высокой-высокой густой траве. Потом возможность видеть появилась, и я очутилась у того же камня, где была во время посвящения на первую ступень Эленари. В этом камне мои сопровождающие открыли проход и предложили туда пройти. Было, честно говоря,боязно. Но пошла - куда деваться. В проходе было темно, и я ориентировалась только на сопровождающих феечек,которые летели вперёд, держа меня за руки.
Проход вывел в большую пещеру, там феечки кружились, там сверкали огоньки. Мне предложили сесть на большой резной стул, похожий на трон. Больше стульев я там не увидела. Села. Опять огоньки засверкали,феечки закружились, и я увидела складывающийся постепенно символ - черта за чертой. Это не был ни один из 3-ёх символов Эленари.
Вот, как-то так...
Благодарю Аллеейю за прекрасный подарок, благодарю Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Ангелов, Архангелов, моё Высшее Я! Благодарю все силы природы, благодарю фей и эльфов за настройку и за такой королевский приём!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

109Энергия Эленари 3 ступень - Страница 5 Empty Re: Энергия Эленари 3 ступень Вс Сен 24, 2017 11:33 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
25.09.  Посвящение на 3 ступень Эленари.
Записываемся и отписываемся в этой теме. 
цветы
https://www.solnechnayareiki.ru/

110Энергия Эленари 3 ступень - Страница 5 Empty Re: Энергия Эленари 3 ступень Вс Сен 24, 2017 11:47 am

NATARADG


Лучший друг
Лучший друг
Записываемся:Александр и Наталья Боярёнок

111Энергия Эленари 3 ступень - Страница 5 Empty Re: Энергия Эленари 3 ступень Вс Сен 24, 2017 12:35 pm

Гармония

Гармония

Интересующийся
Интересующийся
Записываюсь на 25.09, благодарю!

zoia77


Записываемся, благодарю
http://www.namaste-center.eu/

Strega

Strega

Новичок
Новичок
Успешно приняла настройку на 3 ступень. Ощущения были яркими: после запроса через макушку пошло ощутимое тепло, на протяжении всего сеанса позвоночник был горячим, тело немного раскачивало от вибраций энергии (и сейчас немного ещё осталось). Изнутри сначала чётко был виден светлый цвет, похож на белый, ощущение зелёного леса вокруг с высокими деревьями и пряно-травяным запахом, поток света сменился на светло-зелёный. К концу сеанса свет стал золотистым, струился сверху, как солнечный поток. Ощущения очень и очень приятные: сказочные, мягкие и наполняющие. После сеанса состояние спокойное, гармоничное, тёплое. С Любовью, благодарю!!!
благодарю

114Энергия Эленари 3 ступень - Страница 5 Empty Re: Энергия Эленари 3 ступень Пн Сен 25, 2017 10:32 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Настройка передана принимайте во благо.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
https://www.solnechnayareiki.ru/

ragira


Интересующийся
Интересующийся
Благодарю Аллейю за настройку 3-ей ступени Эленари,приняла успешно.Распирание в голове прошло сразу,по телу струилось приятное тепло,в анахате происходили перестройки,был виден свет,встроилась звезда в зелено-золотом цвете,было распирание в этой области.Увидела фей.они принесли мне сферу,внутри которой была пирамида,а в ней небольшой шар такой живой,подвижный и переливающийся как капелька росы,но живой,сильный,как частица жизни(даже не знаю как выразить),поместилось это в аджну и снова было распирание.но уже комфортное,а дальше меня феи посыпали золотистой пыльцой...было как в сказке.В теле тепло и легкость,на душе покой,на сердце радость,в руках теплая мягкая знергия,БЛАГО ДАРЮ Аллейю и Светлану!

Гармония

Гармония

Интересующийся
Интересующийся
Благодарю Высшие Силы, Мир Эльфов и его Хранителей, Мастера Аллейя и всех участников действа! Ощущения тонкие, внешние, словно ультразвук. Настройка длилась 20 минут. Благодарю за подарок!

117Энергия Эленари 3 ступень - Страница 5 Empty Re: Энергия Эленари 3 ступень Вт Сен 26, 2017 12:15 pm

NATARADG


Лучший друг
Лучший друг
Благодарим МАСТЕРА АЛЛЕЕЙЮ, Высшие Силы Света,Ангелов,Архангелов,Благославенных милостливых Эльфов и всех участников за прекрасные настройки Эленари 3-ей ступени.За прекрасные ощущения состояния благости и вдохновения. Александр и Наталья Боярёнок Спасибо

Sima

Sima

Общительный
Общительный
Добрый день!
Прошла посвящение в третью ступень.                                                                             Энергия вошла через Коронную чакру и потекла вниз, по всем чакрам.
Энергия нежная и очень мягкая, добрая. Сначала видела очень красивый                                                             бирюзовый свет, а затем фиолетовый. К концу сеанса на меня полился золотистый дождь
и золотистый свет наполнил все мои чакры, тела и ауру.Было очень приятно.
Эльфы со стороны наблюдали за происходящим.А я любовалась ими.
Благодарю Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Ангелов, Архангелов,
моё Высшее Я,Благосклонных и милостивых Эльфов, Мастера Аллеейю!
Благодарю! Спасибо

119Энергия Эленари 3 ступень - Страница 5 Empty Re: Энергия Эленари 3 ступень Вт Сен 26, 2017 10:48 pm

Максим Деревенец


Новичок
Новичок
Благодарю за передачу 3й ступени! так получилось что за сутки я ее принимал 3 раза. так как с первого раза не почувстввоал ничего, второй раз был во сне(подумал может во сне нельзя) а третий раз уже пошли ощущения в сахасраре и чакрах рук. Энергия нахлынула внезапно, и было ощущения когда перхватывает дух, только в проэкции на указанные чакры. Эльфийская звезда предстала правда не в том цвете , который изображен в интсрукции.. - что то яркое, в спектре между желтым и белым светом.
Благодарю Аллейю и всю команду света, чьими стараниями удалось получить замечательную Систему Эленари

120Энергия Эленари 3 ступень - Страница 5 Empty Re: Энергия Эленари 3 ступень Пт Сен 29, 2017 11:57 am

zoia77


Благодарю Мастера Аллеейа, Высшие Силы Света, Ангелов, Архангелов, Благославенных милостливых Эльфов и всех участников за прекрасные настройки Эленари 3-ей ступени. За прекрасные ощущения состояния благости и вдохновения. ЦВЕТЫ
http://www.namaste-center.eu/

Xanna

Xanna

Общительный
Общительный
Успешно приняла настройку на 3 ступень. Очень интересные ощущения. Такие тонкие движения, словно нити ветра скользят по телу. Благодарю Высшие силы, Милостивых эльфов, Аллеейю, Светлану и всех причастных!!!!!

Atmosphere

Atmosphere

Новичок
Новичок
Благодарю за настройку в 3 ступень Энергии Эленари. Ощущения были, в основном, в голове - активировалась сахасрара и немного сдавило виски. Настройка прошла быстро и комфортно, после нее парящее настроение и легкость. ЦВЕТЫ

123Энергия Эленари 3 ступень - Страница 5 Empty Re: Энергия Эленари 3 ступень Пт Сен 29, 2017 10:00 pm

юлия07


Новичок
Новичок
Благодарю за посвещение в 3-ю ступень эленари. Энергии были мягкие. Ощущение легкости.

124Энергия Эленари 3 ступень - Страница 5 Empty Re: Энергия Эленари 3 ступень Пт Сен 29, 2017 10:31 pm

Ядвига

Ядвига

Новичок
Новичок
Благодарю Высшие Силы, моё Высшее Я, Ангелов,Архангелов,благословенных и милостивых Эльфов,Мастера Аллейю за настройку 3 ступени Системы Эленари. Энергия была мягкая,нежная,шла сверху и распределялась по всему телу.Было тепло и комфортно.Звезда меняла цвет. Сначала была желтая,потом зеленая,синяя. Видела Эльфа с прозрачными оранжево- жёлтыми крылышками

125Энергия Эленари 3 ступень - Страница 5 Empty Re: Энергия Эленари 3 ступень Пт Сен 29, 2017 10:33 pm

Ядвига

Ядвига

Новичок
Новичок
ЦВЕТЫ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«