Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Энергия Эленари 1 ступень

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 18]

1Энергия Эленари 1 ступень - Страница 18 Empty Энергия Эленари 1 ступень Пн Июн 30, 2014 9:26 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Первое сообщение в теме :

Об энергии тут:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Дата настройки на 1-ю ступень -ЭНЕРГИЯ ЛЮБВИ -10 июля в 21.00

Запись в этой теме.

Прошу писать имя и город,если они не указаны в вашем профиле. И познакомиться с нами в теме знакомство : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Если вы там еще не были.

Если вы новичок в теме энергетических настроек,то зайдите вот сюда:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Обязательна-обратная связь, отзыв после настройки!

После получения Мастерской ступени у нас с Вами будет Коллективная медитация с энергией Эленари
https://www.solnechnayareiki.ru/

426Энергия Эленари 1 ступень - Страница 18 Empty Re: Энергия Эленари 1 ступень Сб Янв 26, 2019 12:39 am

Kazema

Kazema

Энергия вошла через голову очень мягко и плавно опускалась на плечи и дальше по телу, настройка шла примерно 30 минут, но сейчас процесс продолжается в фоновом режиме, очень ощутимо в районе сердечной чакры сзади, горит в районе лопаток, и голова стала гореть сейчас. Видений никаких особо не было,только эфирно - физические ощущения. Благодарю все Силы Света, мое ВЯ и Прекрасных Эльфов и Мастера Аллеейю за настройку!!! http://ezoterikaconv

427Энергия Эленари 1 ступень - Страница 18 Empty Re: Энергия Эленари 1 ступень Сб Янв 26, 2019 10:05 am

Танюша


Благодарю Мастера Аллеейю за настройку . Сначала начали неметь руки и ноги. А потом и вовсе показалось, что у меня нет тела, я его просто не чувствовала. Голова стала тяжёлой.... Как то так. Еще раз благодарю!!!!!

428Энергия Эленари 1 ступень - Страница 18 Empty Re: Энергия Эленари 1 ступень Сб Янв 26, 2019 10:19 am

Vika


Благодарю Мастера Аллеейю за Посвящение в энергию Эленари 1 ступень. Энергия шла подовым с сиреневым потоком, ощущалась в Анахате и Вишудхе. На тонком плане видела я перед собой женщину и мужчину в прозрачных светящихся одеяниях. Благодарю энергию Эленари! Благодарю Милостивых Эльфов. Благодарю Мастера Аллеейю. Благодарю Своё Высшее Я ????????????????????????

Natali_2910


Новичок
Новичок
Благодарю Мастера Аллеейю за настройку в целительную энергию Эленари 1 ступень. Энергия очень мягкая, сначала пошла из анахаты, потом тёплыми волнами разошлась по всему телу, затем стало так легко и хорошо и мне даже показалось что прекрасные Эльфы сидят и смеются рядом со мной. Очень радостно на душе после настройки!????????????

natali_clear


БлагоДарю своё Высшее Я, Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы Света, Благосклонных и милостивых Эльфов мастера Аллеейю за настройку на Целительную Систему Эленари, первой ступени, Энергия окутала меня изумрудно зеленым цветом и мягко вошла через коронную чакру. Поток мягко разошелся по телу. Энергия нежная и мягкая. Поток ощущался чуть более тридцати минут, в процессе постоянно менялся цвет с зеленой на лиловую, потом сиреневая и красная, и так несколько раз. БлагоДарю

Casyal


Благодарю Мастера Аллеейю за настройку на 1 ступень Цельтельной системы Эленари????????????????????Сначала я ничего не почувствовала((у меня такое редко бывает,чб сосем ничего не чувствовалось и я думала,что сейчас ,к сожалению, как раз такой случай. Но потом мне стало резко холодно и по всему телеу пробежали мурашки. А потом почувствовалось онемение небольшого участка в области где соединяются шея и голова,чуть ниже выступающей косточки (эта область мне очень знакома????????????????дело в том,что уже больше года меня мучают головные боли и головокружения и почти всегда они сопровождаются не приятными ощущениями в этой области ((я уже и мрт и уздг сосудов делала...вообщем много исследований и врачей...а "воз и ныне там") и энергия начала работать именно с этой областью✨✨✨✨✨✨после онемения там появились болевые ощущения в точке именно посередине этой области и по всему телу стало рпзливаться тепло. Потом энегрия была еще в разных частях головы ,перемещалась как легкий ветерок))))В области шеи в фоновом режиме еще ощущается энергия. Видимо энергия начала исцеление сразу при инициации,обязательно буду нарабатывать дальше❤️❤️❤️❤️❤️Благодарю????????????????

Настя


Благодарю Аллеейю, помощников за настройку Энергия Эленари-1-ая ступень! Поток вошёл через голову, теплый и мягкий, погрузилась в мир видений-лес, встреча с эльфами, легкость наполнила меня! Получила подарок от Эльфов -кристалл! потом начала возвращаться, очень красочные и теплые видения!

Татьяна Бойцова


Новичок
Новичок
Благодарю все все ВСС.Ангелов и Архангелов,Свое ВЯ.всехСС,свое ВЯ,Мастера Аллеейю и милостивых Эльфов за за настройку"Элинари 1 ступень."настройка прошла очень мягко,нежно энергии были очень светлых цветов:розовый,голубой.зеленый.до золотого.Состояние легкости и радости.

434Энергия Эленари 1 ступень - Страница 18 Empty Re: Энергия Эленари 1 ступень Чт Янв 31, 2019 11:28 pm

Casyal


Благодарю Мастера Аллеейю за настройку на 2 ступень Целительной системы Эленари. энергия чувствовалась сильнее, мощнее. Сначала энергия работала с головой и особонно в районе 3 глаза,потом постепенно опускалась,когда дошла до ног - покрылись мурашками.

435Энергия Эленари 1 ступень - Страница 18 Empty Энергия Эленари-2-ая ступень Пт Фев 01, 2019 12:12 am

Настя


Приняла настройку Эленари -2-ая ступень-энергия пошла сверху через коронную чакру, руки начали теплеть, энергия разлилась по телу, потом как столб света накрыл меня, ощущение было невесомости, внутри и вокруг энергия наполнила, потом по ногам стало вибрировать, приятное тепло разлилось в ноги, очень приятные ощущения. Благодарю Аллеейю за возможность, энергию Эленари!

436Энергия Эленари 1 ступень - Страница 18 Empty Re: Энергия Эленари 1 ступень Пт Фев 01, 2019 10:24 am

Танюша


Благодарю Мастера Алеейю за настройку на 2-ю ступень Эленари. В этот раз ничего сказать не могу,кроме того,что при приеме настройки просто отключилась????

437Энергия Эленари 1 ступень - Страница 18 Empty Re: Энергия Эленари 1 ступень Вт Фев 05, 2019 11:48 pm

Изида 1973

Изида 1973

Новичок
Новичок
Приняла настройку на 3 ступень Эленари ,энергия немного давила на грудь ,и уши ,потом теплом опустилась по позвонку ,потом тепло пошло в руки и ноги ,картинка красивой птицы ярко красного цвета ,после пошли картинки зеленого цвета и нежно зеленого и золотого ..Благодарю своё Высшее Я,Высшие Силы,Ангелов,Архангелов,Милостивых и Милосердных Эльфов,мастера Аллейю,своих Проводников,Энергию Эленари!!!

438Энергия Эленари 1 ступень - Страница 18 Empty Энергия Эленари 3-я ступень Ср Фев 06, 2019 6:01 pm

Настя


Благодарю за 3-ю ступень целительной системы Эленари! Приняла настройку-прошла через голову, 3-й глаз тоже вибрировал, мягкий поток, прошёл сквозь тело по чакрам, потом обволакивать стал, потеплело.Благодарю Мастера Аллеейю за настройку, Эльфов и энергию Эленари!

Велезара

Велезара

Благодарю Аллейя! Настройку на 1 ю Ступень Эленари получила. Прошло всё как в сказке! В самом начале, появился звук как от музыки ветра, перелив множество колокольчиков. Полилась на меня водопадом энергия, золотистая как луч солнца с золотыми блёстками и со всех сторон ко мне стали подлетать стрекозы и бабочки, как оказалось это были маленькие человечки с крылышками. У каждого из них в ручках были цветы, которые они дарили мне. я вся была в цветах и золотой пыльце!!! Эльфы меня пригласили в свой Мир. в гости. Какую же красивую природу я увидела, не описать словами. Показали своё место Силы! Мы подружились. Много разговаривали, общались. У меня создалось такое впечатление, что Эльфы давно меня ждали!!!

440Энергия Эленари 1 ступень - Страница 18 Empty Re: Энергия Эленари 1 ступень Ср Авг 21, 2019 12:02 am

Bagira73


Благодарю,Аллеейя!приняла настройку Эленари 1уровень.все прошло нежно и спокойно,Энергия с головы как капли воды стекала медленно вниз,голову чуть сжимало,по лицу и в районе Аджны словно проводили пальцами,самих Эльфов не видела но яркие мультяшные цветы были везде.Еще раз Благодарю вас и Милостливых и Благосклонных Эльфов!

Велезара

Велезара

Аллейя, БлагоДарю за настройку на 2 ступень Эленари! На этот раз энергия так мягко и бережно окутала меня и всё моё тело. Ощущения были, как перьями водили по коже. Я так расслабилась, что сознанием улетела в Нирвану, а когда вернулась в сознание, почувствовала огромную любовь и заботу обо мне. Ощутила себя дитём Матери Земли. Такие впечатления интересные получила, что до сих пор на эмоциях счастья! Знаю, что эн. Эленари для меня такая родная, и моя. Я здесь как дома!!! БЛАГОДАРЮ! 🙏🏻💖💖💖

Татьяна64


Приняла настройку на энергию Эленари 1 ступени. Благодарю Мастера Аллеейю за настройку. Энергия вошла через ноги, распределилась по всему телу. Наиболее активно ощущалась в нижних конечностях. Благодарю!

443Энергия Эленари 1 ступень - Страница 18 Empty Re: Энергия Эленари 1 ступень Ср Янв 20, 2021 10:59 pm

Natali06


Настройку 1 ступени Энергия Эленари получила. Энергия белого цвета шла через голову к рукам, руки стали горячими, потом потекла в анахару -разлилась там теплом, из анахары полилась в хару золотым светом. Наполнила хару и разлилась по всему телу. Благодарю Мастера Аллеейю, Я благодарю своё Высшее Я, Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы Света, Благосклонных и милостивых Эльфов. Благодарю!»

Алла Кравченко


Получила настройку 1 степени . Энергия сперва ощутилась по спине, ползущая медленно вниз , такая с холодком по коже . В ладошках, но больше в правой , с напором ))) Звон в ушах ,а потом пошел поток в макушку, с разливом, и тоже прохладный . Еще меня чавоето )))раскачивало вокруг по часовой стрелке по оси, с фиксацией на спине. Финал был великолепный )))меня завалило на спину ) мужественно поднялась , думала , что показалось , ан , нет , не показалось )))завалило еще раз ))) и выкинуло в реальность ! Благодарю Мастера Аллеею за настройку и замечательное путешествие !!!

Алёна Шапиро


Новичок
Новичок
Приняла с благодарностью 1степень Энергии Эленари. Поток сразу же пошел через ладони,шел в солнечное сплетение, потом по телу вниз и вверх. Энергия была салатового цвета-исцеляющая. Пошло расслабление и тепло по всему телу. Потом показали спираль на земле, когда я оказалась в центре нее-пошел золотистый поток наполнения. Благодарю Мастера Аллеею,ВСС,Благосклонных Эльфов.🙏❤💖💖💖💖🌺🌺

Алена Швецова


Приняла настройку 1 ступень Целительной Системы Эленари. Энергия шла через голову и руки, очень сильно ощущалась в голове и вдоль позвоночника. Похожа на летний дождик - ласковый, теплый нежно голубого цвета. В руках будто два клубка держала и от нх ниточки по рукам двигались вверх. На какое-то мгновение увидела свое сердце. Очень тепло в области сердца до сих пор. Благодарю, Аллеейя!!!! Восхитительный подарок!!❤❤❤

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«