Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Диагностика

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

1Диагностика - Страница 4 Empty Диагностика Вт Апр 08, 2014 10:39 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Первое сообщение в теме :

Приветствую Вас Форумчане и гости форума!!!



В данной теме будет происходить следующие
Каждый желающий может обратиться к нам с той или иной проблемой или заболеванием.

Мы проведем диагностику и после этого сообщим сколько нужно будет сеансов для лечения заболевание и решения той или иной проблемы.
В нашем арсенале не только Рейки но и более 1000 каналов Новых энергий Помощь Ангелов и Архангелов, Высших Сил Света и Высших сотрудников Света

посему:

1. Диагностика по фото: 1500р
2. Диагностика в режиме реального времени под контрастной энергией: 3000 руб.



Друзья, мы поможем вам решить самые разные проблемы, касающиеся любых сфер человеческой жизни – здоровье, бизнес, взаимоотношения, полоса неудач и т. д.
Первый прием  – это подробная и всесторонняя диагностика, определение настоящей и основной причины того, с чем вы обратились.


Причины проблем, трудностей и болезней бывают разными. Как правило, это негатив. Надо понимать при этом, что негатив – это не только и далеко не всегда нечто внешнее. Человек обычно «носит в себе» очень много собственного негатива, им же самим созданного и накопленного за долгие годы. Потом этот негатив «внезапно» проявляется в виде неудач, болезней, проблем и прочего.
Причин, часто, бывает несколько, но из них всегда есть одна – первая и главная.

После первой консультации-диагностики мы обязательно дадим подробный совет – как действовать дальше. При необходимости  предложим вам дальнейшую помощь.

Возможно, Мы порекомендует вам подключиться к одному или к нескольким целительным каналам, если это будет полезно для решения вашего вопроса. Вы сможете работать ими самостоятельно, это нетрудно, и это сэкономит ваши средства.








Ваши заявки на диагностику Вы можете отправлять на адрес alleeyya@bk.ru или в ЛС
в заявке укажите:
1. Ф.И.О.
2. Город проживания
3. Свежее фото в полный рост (внимание! прошу фотографии присылать, где вы не боком, не лежа, ни в профиль и не вверх тормашками.
4. Перед отправление своих данных прошу прочитать вот сообщение
Записываться нужно здесь.
6.  Реквизиты для оплаты за диагностику

Яндекс  кошелёк № 41001551207330
https://www.solnechnayareiki.ru/

76Диагностика - Страница 4 Empty Re: Диагностика Вс Янв 24, 2016 7:27 pm

Александра

Александра

Опытный
Опытный
Аллеейя Admin пишет:Татьяна да конечно , смотрим))
Благодарю за диагностику ребенка!
ЦВЕТЫ
О каких-то моментах я давно говорила, что нужно проверить, теперь еще раз убедились и будем уже не разговоры разговаривать, а действовать... Приобщать к энергии тоже начали, а кое-какие способности уже проявляются с 1,5 лет (как стала хорошо разговаривать), будем помогать развивать дарованное как сможем...

77Диагностика - Страница 4 Empty Re: Диагностика Сб Фев 06, 2016 3:24 pm

Агата 1

Агата 1

Лучший друг
Лучший друг
Благодарю за диагностику , участвовала  в мини курсе "Расширяя границы"
 и мне Аллеейя сделала бесплатную диагностику .
 За что искрене Благодарю
 Все точно , архитип, мое окружение мои болячки и рассказала про проблемы . По моей просьбе я попросила Аллеейю дать мне консультацию как же все восстановить и исправить положение . 
Аллеейя мне дала полную консультацию и советы, а также план действий . За что говорю спасибо . Спасибо что вы помогаете людям . Как у вас получается так точно видеть всех и все ?!
благодарю

78Диагностика - Страница 4 Empty Re: Диагностика Вт Фев 16, 2016 11:38 am

Александра

Александра

Опытный
Опытный
Аллеейя, благодарю Вас за диагностику!
Все проблемы по здоровью и не только Вы указали верно, со всем согласна и надеюсь получится хоть как-то улучшить картину. Возлагаю большие надежды на энергии, на Высшее Я, Высшие Силы Света, Высших Существ Света и, конечно же, на Вас Аллейя, как мудрого Наставника...
Диагностика - Страница 4 606682602

79Диагностика - Страница 4 Empty Re: Диагностика Вт Фев 16, 2016 3:29 pm

татьяна н

татьяна н

Опытный
Опытный
Уважаемая Аллеейя, благодарю за диагностику.Согласна абсолютно со всем, что вы написали. О чем-то у меня уже были догадки и подозрения, вы их только подтвердили.Совершенно верно определили мои болячки.Буду теперь заниматься исправлением ситуации в соответствии с вашими советами.



Диагностика - Страница 4 88066892

80Диагностика - Страница 4 Empty Re: Диагностика Ср Фев 17, 2016 7:01 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Спасибо на добром слове .
https://www.solnechnayareiki.ru/

81Диагностика - Страница 4 Empty Re: Диагностика Ср Мар 09, 2016 9:30 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Диагностика - Страница 4 PfCgBdw8B0Y
https://www.solnechnayareiki.ru/

82Диагностика - Страница 4 Empty Re: Диагностика Вт Апр 05, 2016 3:23 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Друзья, мы поможем вам решить самые разные проблемы, касающиеся любых сфер человеческой жизни – здоровье, бизнес, взаимоотношения, полоса неудач и т. д.
Первый прием  – это подробная и всесторонняя диагностика, определение настоящей и основной причины того, с чем вы обратились.


Причины проблем, трудностей и болезней бывают разными. Как правило, это негатив. Надо понимать при этом, что негатив – это не только и далеко не всегда нечто внешнее. Человек обычно «носит в себе» очень много собственного негатива, им же самим созданного и накопленного за долгие годы. Потом этот негатив «внезапно» проявляется в виде неудач, болезней, проблем и прочего.
Причин, часто, бывает несколько, но из них всегда есть одна – первая и главная. 






Ваши заявки на диагностику Вы можете отправлять на адрес alleeyya@bk.ru или в ЛС
в заявке укажите:
1. Ф.И.О.
2. Город проживания
3. Свежее фото в полный рост (внимание! прошу фотографии присылать, где вы не боком, не лежа, ни в профиль и не вверх тормашками.
4. Перед отправление своих данных прошу прочитать вот сообщение
Записываться нужно здесь.
6.  Реквизиты для оплаты за диагностику

Яндекс  кошелёк № 41001551207330
https://www.solnechnayareiki.ru/

83Диагностика - Страница 4 Empty Re: Диагностика Ср Апр 06, 2016 6:52 pm

lexusvvv

lexusvvv

Новичок
Новичок
Пожалуйста, проведите мне диагностику. Данные и фото на почту выслал.

84Диагностика - Страница 4 Empty Re: Диагностика Чт Сен 01, 2016 11:49 pm

alexys

alexys

Гипнолог
Гипнолог
Благодарю Аллеейю за диагностику. Убрали много внутреннего негатива. Результаты диагностики и чистки были для меня отчасти неожиданными. Узнал много о себе и получил области для совершенствования и проработки

85Диагностика - Страница 4 Empty Re: Диагностика Пт Дек 16, 2016 5:11 pm

Miracle1807

Miracle1807

Новичок
Новичок
Доброго времени! А диагностику еще можно получить?

86Диагностика - Страница 4 Empty Re: Диагностика Пт Дек 16, 2016 5:47 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Miracle1807 пишет:Доброго времени! А диагностику еще можно получить?
да можете конечно заказать
https://www.solnechnayareiki.ru/

87Диагностика - Страница 4 Empty Re: Диагностика Ср Апр 18, 2018 9:14 pm

Shershneva Zhanna


Новичок
Новичок
Сегодня прошла сеанс диагностики канала изобилия и чистку.Всё гениальное просто,надо было чтобы хороший мастер посмотрел и всё по местам расставил.Диагностика  точная до мелочей,энергетические образы полностью соответствуют моим физическим заболеваниям.Точнейшее видение прошлого и тонкого плана! Отдельная благодарность Аллеейе   за проделанную со мной работу и ценные советы! Сразу после сеанса появилось желание творить,прокачивать, искоренять, экспериментировать! Никогда не думала что чужой взгляд на твой внутренний мир может быть так полезен!!! Восхищение Спасибо

88Диагностика - Страница 4 Empty Re: Диагностика Сб Окт 22, 2022 9:59 pm

Lapa87


Здравствуйте!Выслала данные на почту.Сделайте пожалуйста диагностику.Можно оплачивать?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«