Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Энергия Кедра

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Энергия Кедра Empty Энергия Кедра Вс Май 12, 2013 9:03 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Целебные свойства растений стоят также в ряду энергопреобразования. Из числа многих деревьев-целителей выделяется кедр. Уже в Библии обращается внимание на это целебное растение. Так, в священнослужителей лечить людей. Из всех растений несколько раз упоминается только кедровое дерево как – исцеляющее и очищающее (в том числе и от проказы).

Известный врач, профессор Л. А. Щенников, в стремлении постичь тайну долголетия и исцеления человека от болезней, обратился к Библии. Понимая, что в Новом Завете истина скрыта «за семью печатями», автор пытался понять смысл в первую очередь начертанных букв. И даже в небольшом кусочке кедра «энергии больше, чем у всех рукотворных энергетических установок на Земле вместе взятых».

Но что это за энергия, откуда она у кедра и для чего или кому предназначена?

Следует помнить, что кедр – долгожитель, живет 550 лет, или даже 800 лет. За это время миллионы его иголок улавливают из космоса излучения, порождаемые людьми. Ведь человек во время любви излучает светлую энергию, и она уходит в космос. Это энергия созидания, которая способна творить миры; скорость ее перемещения в мирозданье недоступна определению ни одним из приборов. Ей достаточно мгновенья, чтобы достичь планет, находящихся а космическом пространстве, отразиться от них и вернуться на Землю. Солнце, отдавая свою энергию; также отражает светлое излучение человека, хотя и не весь ее спектр. Отражается, возвращается на Землю только благодатное излучение. Днем и ночью кедр своими иголочками принимает это излучение и накапливает в себе весь спектр светлой энергии, излученной людьми. Когда ее оказывается недостаточно в космосе или во всем живом на Земле, кедр отдает эту энергию. Разумеется, человек не всегда пребывает в состоянии любви. Ему присущи и темные чувства: злость, агрессия, зависть, ненависть... В таком состоянии человек излучает энергию иного рода – от него исходят темные, разрушительные излучения. Они не могут подняться в космос, а направляются в земные глубины и, отразившись от недр, возвращаются к человеку. Черное излучение непосредственно влияет на своего создателя, усиливая в нем злобу, разрушая его здоровье и жизнь. Темные излучения, отражаясь от глубинных недр, порождают катастрофы, природные катаклизмы, вызывают войны, конфликты.

Есть поверье, что кедры, накапливая светлую энергию и не отдавая ее, начинают через 500 лет звенеть. Чтобы отдать светлую энергию, кедр должен непосредственно соприкоснуться с человеком. Звенит кедр обычно три года, после чего, не имея возможности отдавать энергию через космос, он уже и человеку не может ее отдать. Начинается мучительный процесс сжигания невероятного количества светлой энергии Земли, в том числе и знаний. Сжигая энергию, кедр умирает, и этот процесс длится 27 лет. Считают, если звенящий кедр распилить и раздать по маленькому кусочку людям в дар, то он будет отдавать светлую энергию каждому своему обладателю. Носить этот кусочек следует, как медальон, на груди, чтобы он касался тела. Через три месяца у человека улучшится здоровье, общее самочувствие. Тот, кто носит кусочек звенящего кедра на груди, становится добрее, привлекательнее, вызывает чувство любви к себе, да и сам относится к людям с доброжелательством и любовью. Такой человек приобретает способности к творчеству, его талант возрастает, удача сопутствует ему во всем. Кусочек звенящего кедра способен излечить от многих болезней.
https://www.solnechnayareiki.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«