Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как восстановить чакры

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Как восстановить чакры Empty Как восстановить чакры Ср Авг 19, 2015 7:28 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
♦ Представьте себе личную энергетическую оболочку, как кокон, окружающий ваше тело. Граница кокона должна совпадать с величиной вашего энергетического поля. Его наружная поверхность зеркальной природы, с двумя отверстиями. Одно расположено сверху над головой, а второе внизу под ногами. Вы создаете защиту от внешних воздействий.
♦ Мысленно создайте на расстоянии одного метра от линии вашей оболочки бесконечно высокий цилиндр. Вообразите, что у него зеркальная поверхность как внутри, так и снаружи. Проведите аналогию с матрешкой. Маленькая ее часть – вы, средняя – это ваша энергетическая оболочка, а внешняя – это созданный вами зеркальный цилиндр.
♦ Акцентируйте внимание на вдохе, представьте себе мощный поток положительной энергии, имеющий золотистый оттенок. Он стремится в центры ступней ног, в центральные точки ладоней и в район копчика.
♦ Направляйте и контролируйте ее движение через всё тело и вдоль позвоночника. Попытайтесь представить и ощутить, как энергия заполняет каждую клеточку организма, а потом свободно выходит в районе макушки. Если энергия наткнулась на преграду, сжигайте ее пламенем и возобновляйте процедуру.
♦ Признаки наполненности могут выражаться в ощущении лёгкого покалывания ил онемения, нежного тепла вдоль позвоночника и других органах.
♦ Акцентируйте внимание на выдохе. Мысленно представьте мощный поток чистой энергии серебристого цвета, входящий в седьмой энергетический центр. Направьте и отслеживайте прохождение энергии через другие центры в направлении сверху вниз по позвоночнику. Ощутите как энергия заполняет каждую клетку организма, а потом свободно стекает через ладони и ступни.
♦ Если вы обнаружите какие-то преграды, то снова сжигайте их с помощью пламени и возобновите процедуру. Добейтесь свободного движения энергии через все чакры. Признаки наполненности такие же, как и при вдохе.
♦ После того, как вы ощутили наполненности тела, продолжайте работать одновременно с обоими потоками энергий. Ищите спрятанный негатив и вытесняйте его за пределы оболочки, к стенкам цилиндра, чтобы потом сжечь.
♦ Направьте снизу в пространство между коконом и цилиндром ударный поток яркого пламени и сожгите весь негатив, который вы собирали в процессе очищения чакр.
https://www.solnechnayareiki.ru/

2Как восстановить чакры Empty Re: Как восстановить чакры Сб Сен 05, 2015 6:12 pm

Гость


Гость
Дорогая Аллеейя, благодарю за чудесную тему.
проработала чакры, испытала невероятное удовольствие.
наполнение потоками прошло замечательно, легко и с ощущением мягкого тепла.
в одном месте обнаружился маленький затор, но справилась с ним быстро.
если я правильно понимаю, то эту практику можно использовать , чтобы просмотреть себя на наличие всякой бяки.
и чакрам работа и сразу проверяешь все органы и на подключки и на негатив. и не надо специально что-то еще выдумывать.
очень удобно, очень понравилось.
сейчас состояние легкости и наполненности светом, теплом и свежестью.
благодарю!

3Как восстановить чакры Empty Re: Как восстановить чакры Сб Сен 05, 2015 7:27 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
благодарю благодарю благодарю
https://www.solnechnayareiki.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«