Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"ИНТЕГРАТИВНЫЙ СВЕТ ДНК"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1"ИНТЕГРАТИВНЫЙ СВЕТ ДНК" Empty "ИНТЕГРАТИВНЫЙ СВЕТ ДНК" Вт Окт 27, 2015 11:11 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
"Интегративный свет ДНК" есть процесс активации, в котором Активируется ДНК. Настройка "Интегративный свет ДНК" восстанавливает наши уникальные психические способности и возможности очень быстро проявлять свои желания, приводит к быстрой духовной эволюции, как и все наши духовные таланты и психические способности пробуждаются один за другим. С «Интегративным Светом ДНК» мы становимся навсегда генетическим экстрасенсом. С «Интегративным Светом ДНК» мы развиваем способность проявлять то, что нам нужно. Как только Ваша ДНК активируется энергией Интегративного Света, у Вас начнет развиваться способность проявлять то, что нам нужно. Активации будут продолжаться в Вашем теле от 3 до 6 месяцев. В результате быстрого проявления Ваших духовных талантов и психических способностей Ваши духовные вибрации будут постоянно увеличиваться.
Настройка "Интегративный свет ДНК" состоит из настроек на 4 уровня:

1. Анкерный Свет
2. Генетическое Кодирование
3. Вселенская Любовь
4. Божественный План

Выделите минимум по 3 дня для каждой настройки/уровня. После того, как Вы получите последнюю сонастройку, можете настраивать других в эту энергосистему. Тот, кто принял все настройки "Интегративный свет ДНК" называется «Практик Интегративного Света ДНК».

Фиксированная цена:  60 $
https://www.solnechnayareiki.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«