Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Активация кристаллического тела

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Активация кристаллического тела.

Перед активацией кристаллического тела  была проведена чистка.  

Убрали цифры, две цифры на правом плече,цифры были связаны с новой будущей квартирой. Информация шла что ту квартиру которую мы выбрали она была предназначена для этой семьи и что от неё нужно отказаться.

Перед активацией пришли два Хранителя и Архангел Михаил и Архангел Рафаил, а также показали часть галактики где находится космический корабль мендаливидной формы при приближении к короблю, оператора  остановили на телепатическом уровне, поприветствовав оператора,сказали что ещё рано идти на корабль  и не пустили , из разговора с оператором, после сеанса,  ранее, во сне, она на нем уже была когда-то.
Сейчас же она видела его издали, корабль был  с  тепловой защитой.
Стоя перед зеркалом в правильной круглой формы заключено в старую оправу было видно оператору не только себя но и все вокруг, все что окружало и кто окружал его в этот момент , все мелочи имели огромное значение.
На протяжении последнего месяца в голове у оператора  звучала одна и та же фраза, кристаллическое тело. Значит так нужно, значит пора, значит готова.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Соединили с начало  все кристаллы которые  были активированы у оператора, это в голове  , кристалл напоминающий меркабу, в сердечном цетре еще один  кристалл  и еще  два увидели в поле оператора над головой, по бокам, хотя ранее их там не было.Все кристаллы почистили,очистили .  Все эти кристаллы соединили лучами вместе соединили с кристаллом ВЯ, с кристаллом Земли и Кристаллической  решёткой Земли всё затем  синхронизировали и сразу образовалась  вокруг оператора  сфера. Сформировали намеренье активировать.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кристаллическое тело и тут началось. Энергия пошла такая что оператора  к кровати придавило реально. Пульсация шла сильная вибрации поднялись так , что перехватывало горло и говорить не возможно было , комментировать что происходит в данный момент.
В.Это подготовка идет к активации КТ?
О. Нет начался сам процесс активации.  
Энергия шла волнами одна за одной, так было классно, было жарко. Чувствовалось  как чакры одна за одной раскручивались,высвобождается энергия из мышц , позвоночника по всему телу .Самое потрясающие зрелище это просмотр  Аджины, она развернулась  в виде кристаллического цветка. Который переливался и такой был чистый и красивый.Просто словами это не выразить
Пробило все что можно было, блоков нет. Поток просто лился лился и лился волнами, так было красиво, а еще оператор ощутила себя   многомерным существом, огромной Вселенная.
В. Сколько длится активация кристаллического тела?
О. шесть недель.
В. Оно будет работать само по себе или автономно?
О. автономно и нужно его поддерживать намереньем.

Интересно было после сеанса , после активации КТ, пошла чистка на физике))
А прослушивая запись начиная с момента прихода Архангелов появился неясный шум и помехи.
https://www.solnechnayareiki.ru/

Светлая

Светлая

Опытный
Опытный
Спасибо  благодарю

тоже хочу активировать КТ

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Продолжаю работать со своим кристаллическим телом 
Активация кристаллической решетки кристаллы располагаются над головой в голове над головой в поле два штуки   вишутке в  плечах  два , два в локтях на сгибах стопы два и два в коленях они соединяются между собой лучами и также еще между собой хаотично соединяются между собой. Данная структура напоминает тело человека. но она полностью не активирована  это достаточно длительный процесс. Для этого необходимо синхронизироваться с Высшим Я  что мы и сделали из главного кристалла над короной выпустили луч к ВЯ и затем снова заземлялись, я заземлялась и так это получилось что меня аж растянуло на несколько метров вверх и вниз так, что если бы я была длинной веревкой ))  ВЯ мне показало как надо заземляться ))  после этого пошло выравнивания тела и энергосистемы полностью, так что на физическом уровне это было ощутимо вплоть до того что пыталась лечь ровно.  Затем пошло внутренние наполнения всех моих энергоструктур и полей стало жарко. И только после этого пошла активация  кристаллической решетки но не по порядку а хаотично, как лампочки на елке загорались кристаллы как по лабиринту текла энергия. Тела  своего не ощущала совсем его просто не было , не передаваемое чувство, ощущение себя в пространстве.
https://www.solnechnayareiki.ru/

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Продолжаю работать со своим кристаллическим телом 
Появляются все новые кристаллы 
Активация кристаллической решетки кристаллы располагаются над головой в голове над головой в поле два штуки   вишутхе в  плечах  два , два в локтях на сгибах стопы два и два в коленях они соединяются между собой лучами и также еще между собой хаотично соединяются между собой. Данная структура напоминает тело человека. но она полностью не активирована  это достаточно длительный процесс. Для этого необходимо синхронизироваться с Высшим Я  что мы и сделали из главного кристалла над короной выпустили луч к ВЯ и затем снова заземлялись, я заземлялась и так это получилось что меня аж растянуло на несколько метров вверх и вниз так, что если бы я была длинной веревкой ))  ВЯ мне показало как надо заземляться ))  после этого пошло выравнивания тела и энергосистемы полностью, так что на физическом уровне это было ощутимо вплоть до того что пыталась лечь ровно.  Затем пошло внутренние наполнения всех моих энергоструктур и полей стало жарко. И только после этого пошла активация  кристаллической решетки но не по порядку а хаотично, как лампочки на елке загорались кристаллы как по лабиринту текла энергия. Тела  своего не ощущала совсем его просто не было , не передаваемое чувство, ощущение себя в пространстве.
https://www.solnechnayareiki.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«