Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДНК Рейки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 ДНК Рейки Empty ДНК Рейки Пт Май 03, 2013 2:35 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
ДНК Reiki- очень простая система исцеления, в которую входит один символ -Спираль ДНК. Эта система предназначается для того, чтобы улучшить физическое здоровье, находить любые ошибки в ДНК человека или духовной (энергетической) ДНК.
Эта энергия особенно хорошо работает с хроническими или дегенеративными болезнями, типа Хронического Синдрома Усталости, Фиброма,(различные типы скелетно - мышечной боли, включая артрит), рассеянный склероз и других. Вы можете также использовать эту энергию при других заболеваниях или улучшать общее самочувствие и благополучие.

Считается, что дегенеративные, хронические болезни, которые как известно, трудно вылечить с использованием энергии исцеления, вызваны ошибкой или ошибками в энергетическом теле человека (духовная ДНК). Эти ошибки могут проявляться в физическом теле как ухудшение здоровья в связи с загрязнением энергетической системы через нападение отрицательной энергии на человека, или через систематическое иссушение энергии силы жизни человека из-за психического вампиризма.

Для тех, у кого хронические болезни, рекомендуется ежедневное самолечение. Для исцеления на расстояния, визуализируйте Спираль ДНК,посылаемую получателю, или используйте ее в соединении с другими методами исцеления на расстоянии.

Психическая Защита

Много людей с Хроническим Синдромом Усталости и подобными болезнями имеют проблемы с другими, нападающими на их энергетическую систему. Вы можете использовать Спираль ДНК Reiki как психический щит, чтобы предотвратить другие вторжения в вашу систему энергии. Это особенно важно в течение целебного процесса. Представьте себя или своего клиента внутри забора, сделанного из заполненной светом ДНК, окружающей ауру.

Настройка

Очистите разум и обратитесь к своему Высшему Я – « Я прошу свое Высшее Я настроить меня на энергию ”ДНК Рейки”, которую послала мне Мастер Аллеейя. Затем мысленно повторить « Я принимаю настройку ДНК Рейки СЕЙЧАС».

После этого начнется поток энергии. Помните - энергия всегда течет туда, где это необходимо. Вы всегда будете получать правильное исцеление, в котором нуждаетесь, независимо от таких факторов, насколько серьезна или незначительна Ваша проблема. По окончании настройки не забудьте поблагодарить Высшие Силы и Вашего Ангела-Хранителя.


Использование

После того, как вы будете настроены, Вы можете визуализировать течение спирали ДНК через свое тело или тело получателя с золотисто-белой целебной энергией.
https://www.solnechnayareiki.ru/

2 ДНК Рейки Empty Re: ДНК Рейки Вс Фев 08, 2015 9:35 pm

Гость


Гость
большое спасибо за эту настройку.очень ярко и мощно я ее сейчас получила. ЦВЕТЫ

3 ДНК Рейки Empty Re: ДНК Рейки Ср Фев 18, 2015 3:25 pm

Гость


Гость
Уважаемая Аллеейя!у меня есть вопрос по этой настройке.я все сделала,как у вас написано,настройку получила,но цвет бело-золотистый был изначально,потом стал голубовато-белый.и так теперь постоянно.у меня есть ощущение,что чего-то не хватает(для меня конкретно),может быть,эту настройку нужно чтобы вы передали?я эту энергию вижу и могу направлять спираль днк в определенный орган,получается и защитный щит из спиралей поставить,но,как говорится ни вкуса,ни запаха.вот что это такое?что я не так опять делаю?я экспериментировала,в потоке рейки позвала энергию днк-рейки,и в середине золотого потока образовался еще один поток голубого цвета,вертелся спиралеобразно,и в общем-то направлялся туда,куда просила.вы говорили,что не надо смешивать энергии,я это помню,но уж очень хотелось попробовать.и как результат-за сутки вылечился кровяной цистит.значит,они могут друг друга дополнять?или так больше не делать?очень жду вашего ответа.

4 ДНК Рейки Empty Re: ДНК Рейки Ср Фев 18, 2015 6:27 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
ДНК рейки сочитается с трад. Рейки поэтому Они дополняют друг друга. 
ДНК рейки это самонастройка на неё нужно самому настраиваться эту настройку я не передаю. В чем сомневаетесь переправеряйте. То что вы видете это упрошает работу с  энергиями не каждому это данно и тяжело нарабатывать .
https://www.solnechnayareiki.ru/

5 ДНК Рейки Empty Re: ДНК Рейки Ср Мар 25, 2015 8:26 am

Гость


Гость
уважаемые Аллеейя и Людмила,подскажите,пожалуйста,мне очень нужен совет.у меня есть знакомый,у которого на руках аллергия(хронич.заболевание),лопается кожа на суставах пальцев,человек работает на вредном производстве,и от всякой химии это происходит.то заживает,то лопается опять,все это болезненно и происходит постоянно.как мне использовать энергию днк рейки,чтобы полечить его пальцы?пробовала простым потоком рейки-не вылечивается.

6 ДНК Рейки Empty Re: ДНК Рейки Ср Мар 25, 2015 8:30 pm

Людмила Чернакова

Людмила Чернакова

Магистр Новых энергий
Магистр Новых энергий
kirakem пишет:уважаемые Аллеейя и Людмила,подскажите,пожалуйста,мне очень нужен совет.у меня есть знакомый,у которого на руках аллергия(хронич.заболевание),лопается кожа на суставах пальцев,человек работает на вредном производстве,и от всякой химии это происходит.то заживает,то лопается опять,все это болезненно и происходит постоянно.как мне использовать энергию днк рейки,чтобы полечить его пальцы?пробовала простым потоком рейки-не вылечивается.
Что бы вылечить аллергию, в первую очередь необходимо удалить источник аллергии. А значит надо бросать вредную работу окончательно и бесповоротно. Ни одна практика не поможет уже всё слишком запущенно. Я знаю таких людей, они всю жизнь проработали на вредном производстве, а в 40 лет начинаются проблемы, в том числе и кожные, такие люди выглядят обычно лет 10-15 старше своего биологического возраста. Но работу такие люди не меняют, на лекарствах сидят, и всё равно ходят на работу как привязанные. Нужна серьёзная диагностика энергетики, чистка, восстановление и СМЕНА МЕСТА РАБОТЫ!
http://chernakovalyudmila.blogspot.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«