Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Какова цель этого физического существования?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Какова цель этого физического существования? 
Этот вопрос задают очень часто, и мы сейчас общаемся с вами, в частности, для того, чтобы помочь вам понять эту цель. 
Когда вы принимали решение участвовать в этом физическом существовании, то четко осознавали свои цели, или намерения, выбирая их с не-физической перспективы. Одной из них было стремление сознательно принимать решения, которыми вы будете творить свою жизнь. 
Не существует никакого заранее заданного пути, который вы якобы должны отыскать, чтобы достичь цели своей жизни. 
Вы хотели прийти в физическое существование и, принимая осознанные решения, создавать в этом времени ту жизнь, которую сами выберете. Но, когда вы попали в физическую жизнь, в окружение убеждений и растерянности мира, в котором вы родились, ясное понимание вашей цели исчезло, и, в большинстве случаев, она оказалась полностью забыта. 
И все же от вашей Внутренней Сущности исходят вопросы: «Зачем я здесь?», «Какова моя цель в этом физическом существовании?» 
Когда вы обитаете в этом физическом измерении, воспринимаете физическими органами чувств, вам трудно охватить глобальность своей Сущности. Но, когда вы начинаете понимать свое Существо в целом, вам становится проще понять свою цель в этой физической жизни. 
Когда вы поймете, что беспредельно связаны со Всем Сущим, то увидите важность своего существования на планете Земля. То, чему вы учитесь на жизненном опыте, откладывается не только в индивидуальном физическом сознательном знании, но и выражается вовне для окружающих вас Существ, которые связаны с вами, и для всех Сущностей, от которых произошли эти физические Существа. 
Поскольку все связаны со всеми, все получают пользу от жизненного опыта, который притягиваете вы. То есть эволюция вашего вида отнюдь не ограничивается только известной вам физической эволюцией. 
Когда вы приняли решение стать частью этой физической жизни, вы планировали для себя время радости, потому что понимали все великолепие физического самовыражения. 
И хотя любая жизнь, физическая или нефизическая, потенциально может нести радость, каждое физическое проявление уникально и необычно. 
Ваше существование в этой физической жизни — воплощенное творение, порожденное силой вашего желания. Ваше существование в этом физическом проявлении недвусмысленно показывает вашу способность создавать все, чего вы хотите. 
Мы хотим, чтобы вы поняли, что сами создаете свою физическую жизнь, и сама жизнь является доказательством этой способности. Когда вы поймете, что любое творение начинается с желания, и отчетливо осознаете, чего хотите, то будете продолжать свое чудесное сознательное творение, которое начали в момент рождения в этом физическом мире. 
Начиная физическую жизнь, вы планировали непрерывное развитие. Вы планировали взаимодействовать с другими, учиться на том, что воспринимаете, ясно выражая собственную Сущность, способствовать развитию других — тех, с кем вы сталкиваетесь на физическом плане, и тех, кто связан с вами и наблюдает за происходящим. 
Вы намеревались быть тем, кто вы есть, — совершенной, изменчивой, растущей, величественной Сущностью. Вы стремитесь к новому, потому что понимаете, что новый опыт — это развитие. Вы — Существо, полное любви; в своей первозданной форме вы есть любовь. 
Приходя в это физическое проявление жизни, вы как Сущность понимали ценность бытия самим собой и позволения этого всем прочим. Вы понимаете, что некоторые из окружающих сейчас есть то, чем раньше были вы; а некоторые — то, чем вы станете при дальнейшем развитии. 
Мы излагаем свои взгляды на намерения, с которыми вы пришли в физическую жизнь, надеясь вызвать у вас проблеск воспоминаний. Потому что, когда вы вспомните конкретные, осознанные и важные причины, по которым выбрали физическое существование, это усилит ваше желание участвовать в нем.


Вы — создатель своей физической жизни. Мы говорим об этом, потому что хотим, чтобы вы поняли, что сами выбираете и, по сути, создаете все происходящие события, которые по большому счету и составляют то, что вы называете физической жизнью. 
Многие из вас чувствуют, что у вас здесь есть великая цель. Но, пока вы ищете цель своей жизни, вы можете ошибиться, решив, что существует некий план, заранее утвержденный кем-то другим или вами самими, которого вам придется придерживаться всю эту жизнь, стремясь достичь цели своей жизни. 
Да, вы действительно приходите в эту физическую жизнь с определенными намерениями, но в этом времени главный — вы. Вы сами создаете свою жизнь здесь и сейчас, физическими сознательными мыслями. 
Мы хотим помочь вам понять, каким образом намерения, с которыми вы пришли в это физическое воплощение, сливаются, или объединяются, с происходящим сейчас творением. 
Чтобы понять это слияние, вы должны отступить на шаг и посмотреть на себя с более широкой перспективы. Вы должны увидеть в себе Существо, которое прожило тысячи жизней, физических и нефизических, получая знания. Когда вы смотрите на себя с этой более широкой перспективы — или хотя бы пытаетесь, — возможно, вам удастся увидеть очень, очень мудрую Сущность, которая развивалась в течение множества жизней. Когда вы сможете спокойно принять существование этой более мудрой и древней Внутренней Сущности, то получите в свое распоряжение ее мудрость и знания. 
Наблюдайте за своими чувствами во время обычных, повседневных дел. Ваши эмоции, идущие от Внутренней Сущности, помогут вам понять, следуете вы намерениям более знающей Внутренней Сущности или нет. 
Ведя физическое существование, вы испытываете самые разные намерения. Если вы не продолжите принимать осознанные решения, ваша Внутренняя Сущность все равно будет направлять вас в сторону тех решений, которые вы приняли, принимая физическую форму. Именно поэтому многие из вас ощущают своего рода внутренние порывы. 
Мы пытаемся своими словами стимулировать ваши мысли. Тем самым мы хотим добиться чудесного слияния вашей Внутренней Сущности, внутреннего мира, внутренних знаний с сознательным мыслящим физическим миром. 
Поскольку вы восприимчивы к собственным эмоциям, то будете получать наилучшее руководство изнутри. 
Конечно, лучшие результаты достигаются постоянным принятием сознательных решений в физическом мире, в котором вы преимущественно сфокусированы. 
Эффективность творения можно оценивать, обращая внимание на свои чувства, на идущие изнутри сообщения. 
Чем больше решений о том, чего вы хотите, вы принимаете, тем точнее будут советы вашей Внутренней Сущности
https://www.solnechnayareiki.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«