Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Энергетическая чистка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Энергетическая чистка Empty Энергетическая чистка Сб Апр 16, 2016 11:31 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Энергетическая чистка RjielPyjBeM

Уважаемы гости и друзья.
 Вы можете записаться вы этой теме и пройти энергетическую чистку от сторонних энергетических негативных воздействий (порча, сглаз, негатив , приворотов, снять лярвы, подключки и др) 
ПРОЙДИТЕ СЕАНС  ЧИСТКИ ПРОВЕДИТЕ ОЧИЩЕНИЕ И ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ НЕУДАЧ.
ЗАПИСЫВАТЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ ИЛИ В ЛС.

ОТ ВАС - СВЕЖЕЕ ФОТО, ПОЛНОЕ ФИО.

ЭНЕРГООБМЕН 3000 РУБЛЕЙ.

Реквизиты для оплаты:

Яндекс Кошелек № 41001551207330

Сбер. карта 
4276 6732 1973 0473
https://www.solnechnayareiki.ru/

2Энергетическая чистка Empty Re: Энергетическая чистка Сб Июн 11, 2016 12:44 am

Fohat


Новичок
Новичок
Здравствуйте,

скажтие пожалуйста, как проходят чистки - нужно присутствовать в скайпе, или Вы назначаете время и нужно принимать сеанс очистки, который Вы делаете по фотографии ?

Чистка проводится за один сеанс, или нужно несколько сеансов ?

Буду благодарен за ответ !

3Энергетическая чистка Empty Re: Энергетическая чистка Сб Июн 11, 2016 10:27 pm

RA-SHAN

RA-SHAN

Опытный
Опытный
Fohat пишет:Здравствуйте,

скажтие пожалуйста, как проходят чистки - нужно присутствовать в скайпе, или Вы назначаете время и нужно принимать сеанс очистки, который Вы делаете по фотографии ?

Чистка проводится за один сеанс, или нужно несколько сеансов ?

Буду благодарен за ответ !
Я отвечу вам за Аллейю, пока она занята в Окунево.
Конкретно эта чистка проводится по фотографии, на вас будет открыта чистящая специализированная энергия. Чистка идет одним сеансом. Мастер открывает портал для сброса отработки и убирает лично весь ваш негатив и подключения.
Возможно проведение чистки в онлайн-режиме, в чате на сайте, на странице "в контакте", либо в скайпе. Повторных сеансов не требуется.
Стоимость чистки в скайпе - 3000 руб.
На сайте есть тема "Два в Одном"- чистка в скайпе в онлайн-режиме с двумя Мастерами. Такая работа более трудоемкая и сложная и идет около полутора часов, одновременно чистится и расширяется ваш личный поток Изобилия. Стоимость такой чистки- 5000 руб.
http://ezoterikaconversion.ru/

4Энергетическая чистка Empty Re: Энергетическая чистка Вс Июн 12, 2016 1:54 am

Fohat


Новичок
Новичок
Большое спасибо за разьяснение !

5Энергетическая чистка Empty Re: Энергетическая чистка Чт Мар 23, 2017 5:22 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
На днях проводила Энергетическую чистку женщине. Жалобы в последнее время участились головокружения и тошнота, при диагностике обнаружена сущность не одна, а целых четыре  штуки  три мелкие,  а одна крупная , самое интересное что охотно пошла на контакт и сообщила что подселилась 1,5 года назад . Спрашиваю подопечную что случилось в это время , рассказала что в это время делали младшему сыну операцию ( понятно дело они и подселяются на фоне стресса) убрали вернули весь забранный потенциал , также убрали (импланты, подключки все почистили) Проработали отношения с мамой и отцом сняли деструктивные программы установленные ими в детстве подопечной .  Почистили почки обнаружили песок и мелкий камешек , при просмотре репродуктивной системе обнаружен рубец и один яичник, подопечная потвердела, что была внематочная и яичник удален, почистили убрали, восстановили энергоструктуру .При просмотре шеи обнаружен ошейник , на вопрос Кто поставил к нам никто не вышел , следствие блокирование своих невыраженных эмоций (сама себе поставила) проведена психотерапия объяснено подопечной причина следственная связь , даны практики.
Далее вышла к нам хранительница подопечной и сказала  "Не прогонять " мы долго дискутировали и выяснилось , что предыдущих два мужа стали пить и подопечная просто их прогоняла далее мы выяснила, что в её семье все мужчины пьют (порча на род) тогда я приняла решение провести сеанс с энергией   Мега-Мощный Разрушитель Заклинаний

и открыла тут же энергию. Женщина, не обладающие ни какими выдающими способностями начала видеть сплывающие картинки. Сменяющие одну за другой мы увидели одну повторяющую картинку и зашли в неё . Место событий два века назад четко шео 17... год и старинный замок . При сканировании замка мы обнаружили карлика , который усилено прятался от нас за троном , на всячески попытки с ним заговорить , он отвечал агрессией , пришлось посадить в пирамиду . Подопечная себя увидела в образе священника . Суть в те далекие время люди реагировали не адекватно на все некрасивое , карлик этот был ужасным уродом  и религия в то время старалась всех и все обратить в свою веру , изгнать демонов и все в этом роде Карлик проклял все род священника , что мы и выяснилось мы сняли проклятие при помощи этой энергии и практику прощения , которую мы тут же сразу провели.
https://www.solnechnayareiki.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«