Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Энергии июля

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Энергии июля Empty Энергии июля Пт Июл 01, 2016 10:19 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Июль захватывает июньская волна преобразования. Словно цунами она пронесется по месяцу, сметая все на своем пути. От старой реальности будут оставаться лишь обломки. И как обломки от цунами, старая реальность будет тащить за собой гору мусора.
 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


 
 Что это значит?
 
 Это означает, что вы повсеместно будете наблюдать признаки «нового начала», а изнутри вас начнет непрерывно глодать ощущение, что у вас целые мегатонны энергии, которую вы не понимаете куда определить. Такое состояние может приводить к некой сумятице: «я должна (должен) что-то делать, с чего же лучше начать, какие у меня приоритеты?».
 Поскольку волна преобразования затрагивает все стороны жизни, вам тяжело будет найти тот самый важный приоритет, куда нужно вложить свою энергию.
 
Каков выход?
 
 Двигаться изнутри, а не искать внешние ориентиры. Вам ничего не нужно переделывать, чинить или исправлять. Воссоздавайте новое, пусть волна сметает старье. Новое строительство всегда лучше и эффективнее капитального восстановления старья. Если вы не желаете быть антиквариатом, смотрите вперед. Ваша внутренняя энергия самостоятельно приведет вас к желаемым переменам, никакие усилия здесь не нужны, лишь фокус внимания.
 
 Фокусируясь на внутренней потребности, а не на внешних источниках и проявлениях, вы заметите, как отдаляются от вас привычные заботы и навязчивые мысли. Людей, которые желают с вами поговорить о том «как страшно жить», начнет сметать из вашего поля зрения, словно ветер сметает мусор со двора.
 Объединяйтесь и общайтесь с людьми, которые говорят о будущем, игнорируйте тех, кто приглашает вас к разговору о старых проблемах. Это важно, потому как первое активирует еще больший поток энергии преобразования, а второе попросту будет вас обессиливать, вводя в депрессии.  Если вы будете внимательны, то легко отследите эти перепады.
 
 Обломки.
 
 Внешние события могут быть очень контрастными. Строчки новостей превратятся, словно в полоски у  зебры – одна «добрая», другая «мрачная».  Воспринимайте это лишь как строчки или полоски. К вам это не имеет НИКАКОГО отношения.
 
 Да, некоторые люди начнут вопить: «Неужели ты не видишь, какой кошмар творится в мире?». Вы можете ответить: «Да, я вижу. И что?». В этот момент ваш собеседник не сможет вам предложить ничего, кроме включения личного страдания. И да, вы его можете включить, начав страдать, а можете оставаться наблюдателем. Ваше страдание точно никого не спасет.
 
 Если вы верите в Бога, то можете воспринимать, что Он не страдает, а принимает тот выбор, который сделан другими людьми. Это их выбор на этом отрезке пространства-времени. У вас, как у бессмертного Наблюдателя всегда есть бесконечность, чтобы подождать, пока кто-то решит изменить свой выбор. Тот, кто берет оружие в руки, делает свой выбор, а тот, кто вовлекается в чужую трагедию – свой. Время интернета создает для вас широкое пространство для вашего выбора – вы можете целый день наблюдать сцены насилия, а можете наблюдать сцены радости. Кто решит за вас, чего должно быть больше в вашей жизни?
 
 Возможно, вы будете испытывать дискомфорт от того, что обнаружите у себя «обломки мыслей». Это воспринимается как есть старая мысль, но ее невозможно «додумать». Вроде как: «я помню, что здесь нужно было решить проблему, но почему-то не могу ее нащупать» или «вчера это казалось таким важным, а сегодня там груда обрывистых воспоминаний». Не восстанавливайте эти осколки, просто отпустите, они сами исчезнут.
 
 Важно.
 
  Сейчас вы закрепляет общий тренд, который будет устойчив до конца года. Кому-то придется собирать обломки и пытаться склеивать из них старые сооружения, а кто-то уйдет в открытое чистое море, начав свое собственное приключение с полной перезагрузки.
 
 Что же вы выбираете? Перебраться на чистую и новую яхту или…
https://www.solnechnayareiki.ru/

2Энергии июля Empty Re: Энергии июля Ср Июл 06, 2016 10:07 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Хроники Акаши на июль 2016 

Июль 2016 — выбор стратегий. Послание от Хроник Акаши. 
Каких энергий ожидать в июле месяце? 

В этом месяце вас может утащить на глубину, где царит тишина и кажущийся покой. 
Ожидайте с этом месяце тягучих и «сонных» энергий. Для одних людей эти энергии будут тягучими. Они будут утаскивать их на глубину, где царит тишина и кажущийся покой, потому что даже на дне кипит жизнь. Для других эти энергии будут казаться сонными, потому что в них трудно будет развернуться и запустить быстрый проект или даже что-то быстро реализовать. 

В этом месяце будет трудно двигаться, трудно развиваться с той скоростью, с какой вы привыкли, если эта скорость была выше средней. Настала пора маленьких скоростей. Тех, которые есть у мощного тягача за работой. 

Постарайтесь не нервничать, что вы словно в чем-то завязли. Не то чтобы вы погрузитесь в летаргический сон, хотя у некоторых и может возникнуть такое желание. Просто вы ощутите себя словно в толще воды. Поэтому постарайтесь оглядеться и посмотреть, куда вас понесет. Даже на глубине есть свое течение. 

А нести вас сможет в совершенно разные стороны. Скорее всего, туда, где требуется ваша помощь. Какого она будет свойства уже второй вопрос. Вам придется самостоятельно решить — помогать или нет, стоит ввязываться или нет. Если это будет новое дело, о которым вы не знали, то лучше пройдите по его краю, все равно вы будете не в состоянии освоить то, что оно предлагает, полностью — имеется в виду информация о нем, о его подводных течениях, мотивах людей в нем, скрытых целях и так далее. Если вас туда засосет полностью, то вы будете не в состоянии из него выйти быстро, если захотите. Вы почувствуете, словно вас уносит водоворот, медленно, но неудержимо. 

Если это будет дело, которое вы уже знаете, то можете смело в него впрягаться, если того захотите. Вам будет легче, чем новичкам. Та информация, которой вы уже владеете, поможет вам довольно легко ориентироваться в особенностях этого дела и его подспудных течениях. 

Но помните, что честность и внутренние правильные ориентиры — главный ваш козырь, который убережет вас от опрометчивых поступков, если вдруг вас поставят перед выбором. 

Старайтесь относиться к людям не предвзято. Это касается жизни в общем, но в этом месяце этот совет особенно актуален. Из-за неповоротливости энергии вам трудно будет правильно оценить новых знакомых и их поведение. Сначала просто понаблюдайте. То, что вначале покажется странным, на деле может оказаться таким из-за недостатка информации или ее неправильной интерпретации. Во всем новом вы будете видеть только часть пазла, но не весь пазл. 

Поэтому мудрость и неторопливость в суждениях в этом месяце особенно приветствуется. 

Что хорошо делать в июле 2016 года? 

Наблюдать. Собирать информацию. Разрабатывать стратегии нас долгое время. 

Это не очень хорошее время для быстрых решений в бизнесе, быстрых оценок пришедшей новой информации. Будет очень легко ошибиться. И если вы в последствие будете упорствовать в этой ошибке, то итог может быть очень плачевным, а потери сокрушительными. Поэтому в этом месяце особенно задавайтесь вопросом: «Я не хочу принять происходящее из-за внутреннего упрямства или по другим причинам?» 

В этом месяце хорошо выбирать и разрабатывать стратегию на долгие годы вперед. По крупному. 

Вообще, в любой сфере жизни будет сложно принимать быстрые решения. Если ситуация будет поворотной для вашей жизни, и вам нужно принять решение именно сейчас, то семь раз отмерьте, а один отрежьте, но не кромсайте ничего по сто раз. Задумайтесь о том, куда вас толкает жизнь, в каком направлении, хотите ли вы туда идти. 

Если вы уже приняли кардинальное для вашей жизни решение, то спокойно можете приступать к его реализации. В этом месяце вас посетит методичность и аккуратность, если вы такими качествами не обладали. 

Что будет происходить в мире в июле 2016 года? 

Ранее запущенные события будет очень трудно остановить, если кто-то захочет это сделать. Это будет похоже на огромный маховик или неповоротливый тяжелый механизм, который трудно развернуть в другую сторону. Очень многое придется ломать. Т.е. проще подождать пока все остановится само, если уж ударили по тормозам, чем пихать под колеса тормозные башмаки. 

Что еще хотят передать Хранители об июле 2016 года? 

Вообще, июль довольно милый месяц, если никуда не бежать сломя голову. Не настаивать на том, чтобы кто-то срочно вам что-то сделал или дал ответ на волнующую вас тему. 

Этот месяц не побуждает вас торопиться, скорее, двигаться неспешно, вдумчиво и внимательно выбирать, куда прикладывать свои силы. Иначе вам будет казаться, что вы уперлись лбом в железобетонную стену. 

Можете покопаться в себе на тему своих мотиваций, можете осмыслить происшедшие с вами важные события — куда они вас ведут. В этом месяце лучше выбирать дальнейший путь, а не копаться в причинах, почему вы оказались там, где оказались. 

В это месяце лучше «взлетать» над ситуацией и осматривать ее с высоты птичьего полета, не находясь внутри нее, если вы хотите понять ее суть. В этом месяце лучше разглядывать то, что приковывает ваше внимание издалека, а не вблизи, снаружи, а не внутри. 

Все будет хорошо, если вы внимательно отнесетесь к тому, где вы находитесь и в чем участвуете. 

Это было послание Хроник Акаши на июль 2016 года. 
https://www.solnechnayareiki.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«