Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Божественное Омоложение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Божественное Омоложение 

Божественное Омоложение  DoERw16Z6Qk


Энергия этого канала влияет на метаболизм всех видов обмена веществ.

Липидный обмен веществ. Энергия улучшает и восстанавливает синтез всех транспортных форм липидов, что служит профилактикой депонирования жирных кислот в печени и жировой ткани, что защищает от ожирения внутренних органов и организма в целом.
Именно поэтому канал эффективно действует на похудение, приводит в норму работу всех внутренних органов, борется с жировыми отложениями и даже с целлюлитом.

Энергетический обмен веществ. Приводит в норму цикл Кребса (ключевой этап дыхания всех клеток организма), улучшает синтез АТФ, увеличивает энергоспособность организма, дарит заряд сил и бодрости. 

Служит профилактикой возникновения митохондриальных заболеваний (синдром MERRF и MELAS и различных мутаций в ядерной ДНК, синдром Лебера и Пирсона). Улучшает снабжение кислородом всех клеток и тканей организма.

Углеводный обмен веществ. Энергия улучшает гликолиз (распад глюкозы) в организме, что защищает от развития сахарного диабета, а также глюкоза является основным энергосубстратом организма. 

 Божественное Омоложение стимулирует всасывание глюкозы и правильное распределение в организме, возобновляя энергетические способности организма.

Белковый обмен веществ. Энергия улучшает мембранный транспорт, всасывание белков в кишечник, реабсорбцию в почках и через цитоплазматические мембраны. Этим каналом можно исцеляться от патологий белкового обмена, таких как алиментарный маразм, болезнь Кварши-Орка, гипопротеинемия, диспротеинемия.

В целом, канал очень универсальный, т.к. действуя одновременно на все виды обмена веществ, он не только омолаживает организм, а ещё улучшает пищеварение, разрушает жировые отложения, усиливает энергоспособность и служит профилактикой от развития различных заболеваний, связанных с нарушением метаболизма. 

Стоимость настройки  4400 руб
https://www.solnechnayareiki.ru/

ТамараП

ТамараП

Лучший друг
Лучший друг
Я очень хочу получить эту настройку по Акции " День Рождения" 21.11. Это еще и День Архангела Михаила, раньше он назывался Михайлов День.

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
ТамараП пишет:Я очень хочу получить эту настройку по Акции " День Рождения" 21.11.  Это еще и День Архангела Михаила,  раньше он назывался Михайлов День.
Настройка отправлена. Принимайте во благо.
https://www.solnechnayareiki.ru/

ТамараП

ТамараП

Лучший друг
Лучший друг
Настройку получила! Благодарю! Вначале были только ощущения, сразу почувствовала покалывание по лицу, загорелись уши, стало очень тепло и уютно. Интересно было наблюдать за ощущением вытягивания, как будто, кто то держал мою голову и подтягивал в верх при этом выпрямлялся позвоночник. Появились изображения, множество лиц, но они так быстро мелькали, запомнился только Старец, с добрым внимательным взглядом. Появилась пульсирующая точка, от которой энергия пошла по часовой стрелки и начали появляться круги. Даже не знаю как это описать можно сравнивать как квантовое свечение. Сама точка ярко желтого цвета и от не радужный круг, он то появлялся то исчезал. Очень красиво! Благодарю Аллеейю, Высшие силы Света, Творца, Ангелов и Архангелов, всех проводников Тонкого Божественного Плана Высшее Я.С Днем Рождения супер сердце

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«