Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ЗОЛОТЫЕ КЛЮЧИ ТРАНСФОРМАЦИИ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Flaunder

Flaunder

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
ЗОЛОТЫЕ КЛЮЧИ ТРАНСФОРМАЦИИ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА

Силия Фенн

ЗОЛОТЫЕ КЛЮЧИ ТРАНСФОРМАЦИИ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА  5f669d331462

По мере нашего приближения к 2012 году, Архангел Михаил предлагает Человечеству 5 Ключей (анкхов) Жизни, которые открывают Энергетическое Поле Кодам Света и Частотам Высшего Сознания.

Каждый Ключ получается Энергетическим Полем/Телом Света и активирует Световые Коды или ДНК Души более Высокого Сознания. Каждый Ключ выстраивает Частотное Поле, позволяющее активировать следующий Ключ до тех пор, пока все 6 Ключей не будут активированы, а Световые Коды не начнут действовать и транслироваться в Тело Света. Каждый участник, дозволяющий Активации, становится «транслятором» Ключей/Кодов Света другим людям. Здесь в Москве и в России вы станете первой группой Работников Света, активировавших Ключи как группа с тем, чтобы заякорить эти Коды и Частоты в России в подготовке к вратам 11/11/11, которые ведут к порталу 2012 года. Каждому человеку, желающему вознестись вместе с Землей и сонастроиться с рождающейся Золотой Эрой Мира, будет необходимо активировать все частоты в их Теле Света.


Каждый участник, дозволяющий Активации, становится «транслятором» Ключей/Кодов Света другим людям.Каждому человеку, желающему вознестись вместе с Землей и сонастроиться с рождающейся Золотой Эрой Мира, будет необходимо активировать все частоты в их Теле Света.Активируя каждый Ключ, мы также будем работать с Вознесенными Мастерами Света, Ангелическими и Небесными существами, являющимися Хранителями каждого Ключа, его Световыми Кодами и Частотами.

Добро пожаловать в Золотые Ключи Трансформации Архангела Михаила!

аудио-записи с активациями и мануал на русском языке,после оплаты высылается на почту.


Энергообмен 3000 руб.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«