Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Эссенция прикосновение денег

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
ЭССЕНЦИЯ ПРИКОСНОВЕНИЕ ДЕНЕГ
HARI ANDRI WINARSO

Эссенция прикосновение денег JMComtou4CU

Эссенция Прикосновение Денег приносит благословения изобилия от Матери-Земли во всю нашу жизнь.
Эта эссенция заставит вас стать денежным магнитом
для привлечения финансовых благ и денежных средств со всех сторон.
Это поможет вам прогрессировать в финансовом отношении, чтобы процветать и приобретать изобилие.
Эта эссенция поможет вам стать успешным и богатым в
течение относительно короткого периода времени.

Энергобаланс 25$ (1600 РУБ).
https://www.solnechnayareiki.ru/

svetlica

svetlica

Лучший друг
Лучший друг
Аллеейя благодарю за настройку. Всё прошло спокойно...)) в какой-то момент увидела внутри вихрь из денежных купюр, дальше опять просто ощущение присутствия энергии.

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Анны,Агата ,Елена настройка передана, принимайте во Благо.
ОМ
https://www.solnechnayareiki.ru/

Anita

Anita

Опытный
Опытный
Доброе утро всем!Хочу поделиться с вами о результатах работы энергии эссенция прикосновения денег но не о себе а какие результаты у любимого,открывая ежедневно на него эту волшебную энергию за это время через него увеличился денежный поток в двое чему Ураа!!!!Самое интересное он самостоятельно раздал долги ничего мне не говоря по принципу все проблему разрешу самостоятельно чему двойное Ураа так как получала я этот период только благие вести,но что меня больше всего удивило что ему случайно совершенно приходилось бывать в местах где люди бывают очень высокого уровня(одежда,телефон,поведение вообщем окружение людей со вкусом)и насколько он не придавал значению одежде и всем этим вещям а тут заявил что я действительно права и следует пересмотреть свой гардероб ,внешний вид так как оказавшись рядом говорит даже стыдно стало)у меня просто слов не было мы со спортивного стиля переходим на классику(за что я боролась безрезультатно много лет,по его понятию жена и дети дожны блистать а для мужчины и так пойдет,)мы откладываем на отпуск ни то что подешевле а как хочется(раньше за это тоже я боролась)все накопившееся недоделки по дому он начал доделовать причем по мелочам и самостоятельно обращая на это внимание,как вывод психология бедности в сознание начала приобразовываться на психологию богатства!!!!В декабре я радуюсь только положительным вещам и переменам!!!Энергия работаем супер заметьте почему говорю энергия именно эссенция потому чо на него кроме эссенции ничего не открывала!!!Причем чувствовался стержень и излучение от него благополучия и успешности,решительности и мудрости!!!Благодарю Мастера Аллееяйя за такую волшебную энергию и за такие благополучные возможности и перемены!!!! ЦВЕТЫ

ТамараП

ТамараП

Лучший друг
Лучший друг
Сегодня получила настройку Эссенция прикосновения денег. Сколько любви и нежности было в передачи настройки от Аллеейи словами описать не возможно, ком подступал к горлу, хотелось плакать. В основном зеленый свет, летели купюры, я почувствовала запах новых, только что напечатанных денег. Было тепло и спокойно, не хотелось выходить с этого состояния. Благодарю Мастера Аллеейю за такую возможность испытывать чувства огромной любви, нежности и изобилия.

ТамараП

ТамараП

Лучший друг
Лучший друг
большое спасибо

Atmosphere

Atmosphere

Новичок
Новичок
Благодарю Мастера Аллеейю за настройку Эссенция прикосновения денегЦВЕТЫ
Энергии очень мощные, при приеме настройки прожигали все блоки, ощущался жар в разных частях тела (я редко чувствую жар во время приема настроек). После настройки божественное состояние легкости и радости, прилив сил и энергии, заметно усилилось позитивное мышление.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«