Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Активация Октаэдр света

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Активация Октаэдр света  Empty Активация Октаэдр света Чт Ноя 17, 2016 9:26 pm

Flaunder

Flaunder

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Активация Октаэдр света
Основатель: Хари Андри Уинарсо
Активация Октаэдр света  Acb2bdc659ed

Октаэдр света активация выражает жизненную силу Вселенной от источника, Алмазный свет вашей души и Источника. Мы можем использовать Алмаз, чтобы сонастроиться с Источником в нашем сердце. Октаэдр света Активация позволяет нам испытать наши многомерные Я еще в физическом теле и помогает нам в активизации клеточной памяти ДНК по мере того, как мы открываемся для нашего расширенного сознания и цели, способствует нашему видению и ясности, единению внутренней силы и нашего сияния.
Активация Октаэдр света - высокочастотная энергия, которая способна резонировать на высоких частотах благодарности и любви. Эта настройка сченнелингована и предназначена для того, чтобы подготовить наши энергетические тела к полной активации божественного потенциала. Она открывает чакральные каналы, Божественное Я. При открытии эти энергетические центры создают вихрь, резонанс со Всем, позволяя ДНК работать со Всем, что есть, чтобы создать Все, что вам нужно.

Энергообмен: 4600 руб.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«