Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Серебряная Улитка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Серебряная Улитка  Empty Серебряная Улитка Вт Май 30, 2017 3:13 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Серебряная Улитка 
Энергии Сириуса
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

энергия направлена на семейный уют,дом,быт. 

хорошо применять для детей.. 

мягкий канал,работает нежно,в очень комфортном режиме 

передается в дар
https://www.solnechnayareiki.ru/

2Серебряная Улитка  Empty Re: Серебряная Улитка Вс Дек 10, 2017 12:30 am

ragira


Интересующийся
Интересующийся
Благодарю,Аллейя,за чудесную энергию!Она очень мягкая,окутала нежностью,так стало тепло на душе и в теле.Чувствовался мягкий ,очень тёплый поток,особенно тепло было в обл.головы.,но ЦВЕТЫ я больше наслаждалась чувственными ощущениями - как буд-то в пространстве спит малыш(такое чистое уютное,умиротворённое пространство),такой прилив нежности был,что мне захотелось кого-то убаюкать.то в возникло ощущение релаксации буд-то сижу перед камином о открытым огнём - это любимое расслабление.Мои чувства сложно описать - это просто,как говорят,"кайф" от того что дома всё хорошо,так ,наверное.Поймала себя на мысли,что мои энергии стали мягкие,женские,чистые,нежные и текучие.Прелесть,благодарю!!!

3Серебряная Улитка  Empty Re: Серебряная Улитка Вс Янв 06, 2019 3:23 pm

ирина д


Аллеейя, благодарю, получила настройку Серебряная Улитка. Ощущения совсем не те, что ожидала. Сначала, все действительно мягко и нежно и очень щекотно. Щекотно в голове, во рту, в ушах. Даже нёбо щекоталось. Вибрации в ладонных чакрах. Такое ощущение, что улитка ползала везде, по голове, по спине, в голове. Было ощущение, что она меня чистит. Принимала настройку и хихикала. А потом выступили слезы, не могу сказать, что было плохо. Просто, наверное, слезы облегчения. Сильно заболела голова, усилились вибрации в ладонях. Потом все прошло, вернее болевые ощущения, на душе легко, слезы до сих пор наворачиваются. Легкое, щемящее чувство грусти . Очень благодарна. Наработаю, напишу еще.Благодарю все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Ангелов, Архангелов, мое Высшее Я и Вас Аллеейя.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«