Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Обряды от африканской Богини

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin
РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Африканская богиня любви Ошана является покровительницей отношений между мужчиной и женщиной. В этой статье вы можете найти обряд любовной магии, чтобы укрепить отношения и избежать ссор и разлук.
Выберите нужный обряд любовной магии, чтобы стать ближе друг к другу решить соответствующие проблемы!

Обряд, чтобы возбудить страсть 

Примите теплую ванну с ароматами корицы и розы. Хорошо добавить туда несколько гардений¹. Сочетания этих ароматов² вызовут возбуждающий эффект у вашей второй половинки.
Согласно преданиям, этим способом любовной магии пользовалась сама богиня любви Ошана.

Обряд, чтобы «привязать» к себе любимого человека

Приготовьте обед или романтический ужин³. Наберите в пипетку соленую воду и капните каплю этой воды в блюдо. Соленая вода символизирует ваши слезы. Древнее поверье гласит, что человек, съевший частичку вас, будет всегда к вам привязан. 

Обряд, чтобы укрепить отношения

Возьмите пучок ваших волос и волос вашей второй половинки и положите их на квадратный лист коричневой бумаги. Капните на его поверхность немного меда, а затем сложите лист, склеив края. 
Затем капните на поверхность этого свертка несколько капель раскаленного воска красной свечи. Спрячьте этот конверт у себя в доме так, чтобы он никому не попадался на глаза, он будет притягивать вас и вашего любимого человека друг к другу.  

Обряд, чтобы избежать ссор

Этот обряд любовной магии поможет вам избегать ссор, но уж если таковые произойдут, то вы всегда будете помнить о своей любви, а [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] гораздо быстрее.
На листе чистой бумаги красной ручкой напишите рядом друг с другом ваше имя и имя любимого человека по спирали 7 раз. Закопайте этот листок в землю во время полнолуния.
Пока будете проводить ритуал, вслух повторяйте хорошие качества вашей второй половинки.  

Обряд, чтобы устранить соперника (соперницу) и охладить отношения между ним (ней) и любимым человеком

Возьмите лист бумаги и напишите на нем по кругу имя соперницы 7 раз, а затем также 7 раз имя любимого человека. После заверните этот лист в кусочек черной ткани и перевяжите его красной ниткой. Положите этот сверток в небольшую емкость и залейте холодной водой. Поставьте емкость в морозилку и «забудьте» о ней.  

Обряд на соединение с любимым человеком

Напишите на листе бумаги по кругу свое имя и имя вашей второй половинки. Капните на этот лист него немного розового масла, посыпьте корицей, сложите бумагу несколько раз и заклейте скотчем.
Поместите этот сверток в левый ботинок так, чтобы он без дискомфорта помещался между ступней и внутренней стороной подошвы. Проходите с этим свертком целый день.
Данный обряд любовной магии помогает призвать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Вселенная услышит ваши просьбы о том, что вы хотите быть вместе с загаданным человеком 

https://www.solnechnayareiki.ru/
Опубликовать эту запись на: reddit

Нет комментариев.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«