Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Прогноз на декабрь 2017 от Аллеейи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Прогноз на декабрь 2017 от Аллеейи EBk5qTQlu1A
Прогноз на декабрь 2017 от Аллеейи D83DDC8EПРОГНОЗ НА ДЕКАБРЬ 2017 
ОТ АЛЛЕЕЙИПрогноз на декабрь 2017 от Аллеейи D83DDC8E

Прогноз на декабрь 2017 от Аллеейи D83CDF84Прогноз на декабрь 2017 от Аллеейи BlankЧто же вас ожидает в декабре месяце?Прогноз на декабрь 2017 от Аллеейи D83CDF84 

Вам необходимо в этом месяце, выделить время для заживления ран физических, ментальных или эмоциональных, методом (изнутри наружу) и пока они затянуться - вы будете терять энергию жизненные силы. Это означает, что вы можете, постоянно чувствует себя опустошенным или уставшим. 
Энергии месяца, способствуют исцелению всех аспектов материнства, желательно в этот месяц установить связь с вашей матерью с вашими материнским началом или матерью Землей. 
Данный месяц, способствует и благоприятен для зачатия новой жизни вынашивание плода или разрешение от бремени. Дети рожденные в декабре или зачатые в декабре будут здоровыми и крепкими. Также этот месяц благоприятен для проработки обид и налаживания связей с отношению с матерью и не только, энергии этого месяца помогут увидеть истинный облик человека или суть ситуации, которое вам раньше не удавалось замечать, доверьтесь себе, настройтесь на свои искренние чувства. 
В последний месяц года, также способствует очищению. Очистите свое окружение, избавьтесь от мусора применяя, принципы из фэн-шуй и раздайте вещи, которые вам больше не нужны,. Внешне беспорядок отражает состояние вашей внутренней жизни. 
Внесите разнообразия в свою повседневную жизнедеятельность.

Прогноз на декабрь 2017 от Аллеейи 2728Прогноз на декабрь 2017 от Аллеейи D83DDE4FНа что обратить особое внимание?Прогноз на декабрь 2017 от Аллеейи D83DDE4FПрогноз на декабрь 2017 от Аллеейи 2728 

В этом месяце оградите себя от разрушающих гармонию чувств и гнева, вины, страха или обиды. Их и низкие энергии не приносят вам пользы. 
Отстаивайте установленные вами границы. К сложившейся ситуации следует подойти с осторожностью и почтительности. Обращайте внимание на красные сигналы , знаки. Позаботьтесь о своей безопасности и относитесь к себе снисходительно, вам лучше всего приспособиться и проявить гибкость,. Помните, что Божественность есть внутри Вас. Вы - Искра Божественного источника. Вы дитя любви и Света Всевышнего 

Обратите внимание на свою кровеносную систему, давление или уровень метаболизма. Возможно вам понадобится консультация специалиста.

Прогноз на декабрь 2017 от Аллеейи D83DDC8EПрогноз на декабрь 2017 от Аллеейи D83DDD11Что поможет улучшить состояние? Прогноз на декабрь 2017 от Аллеейи D83DDD11Прогноз на декабрь 2017 от Аллеейи D83DDC8E

Прогноз на декабрь 2017 от Аллеейи D83DDEB4Здоровье.
Откройтесь для ваших целительных способностей, относитесь к ним с уважением и используйте их для помощи другим. Необходимо в этот месяц сбалансировать вашу мужскую и женские энергии, вам нужно совместить их в себе и сгармонизировать. 
Поддержите и здоровье вашего сердца посредством хорошего питания и удовлетворения его потребности и желания. Откройте проходы метафизического сердца, чтобы повысить восприимчивость к любви и вашему высшему благу. В этом месяце вы очень плодовиты. 
Общение с феями это придаст вам уверенности.

Прогноз на декабрь 2017 от Аллеейи D83DDC91Взаимоотношения.
Вам необходимо в этом месяце гармонизировать все отношения: с вашими родственниками, коллегами с самим собой, а также с космическими паттернами так называемой священной геометрии. 
Это можно сделать через кристаллическую решётку, лей- линиями или с платоновыми телами. 
Используйте дыхательные упражнения, чтобы наладить связь с космическим сознанием, своими глубинными корнями и Вселенной. 
Выполняйте манифестационные упражнения, используя дыхание, священные звуки, а также музыку океана, медитируйте, чтобы усилить свои творческие способности и открыть двери в новые измерения.

Прогноз на декабрь 2017 от Аллеейи D83DDC68200DD83CDF93FE0FПрогноз на декабрь 2017 от Аллеейи D83EDD1DКарьера.
В этом месяце есть необходимость выявить или признать ваши страсти. Смелые действия, направленные на достижение того, что вас возбуждает, особенно если вы беспокоитесь о деньгах, данный месяц принесет благополучие и счастье. 
Носите при себе обсидиан- уникальный камень, обладающий большой мощью он создан путем взаимодействия воздуха, огня, воды земли эфира, резонирует с платоновыми телами и связывает вас с каждым из составляющих его элементов , с паттернами, или базовыми программами, жизни. Обсидиан поможет получить желаемое. 
Вам необходимо обрести твердую почву под ногами, восстановить баланс внутри себя в доме и карьере. Сталкиваясь с любыми денежными вопросами, используйте аффирмации изобилия.

Лучшие цвета этого месяца: белый и красный

Прогноз на декабрь 2017 от Аллеейи 2728Понравилось? Пишите отзывы. Прогноз на декабрь 2017 от Аллеейи Blank Делитесь с друзьями Прогноз на декабрь 2017 от Аллеейи 270DD83CDFFB
Любви Вам и Света.Прогноз на декабрь 2017 от Аллеейи D83CDF08
https://www.solnechnayareiki.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«