Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Луч Мудрости Богини Сарасвати

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Светлана Эрелим

Светлана Эрелим

АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Сарасвати («богатая водами», букв. перевод — «текущая река») — в индуизме богиня мудрости, знания. Она считается воплощением всех знаний: искусств, наук, ремесел и мастерства. Сарасвати — богиня, созданная из мантр, она произносит слова, которые создают миры. Через нее проявляется любой звук и обретает форму. Сарасвати есть творческая энергия Брахмы, Бога-творца вселенной. Она олицетворяет божественное первичное слово.

Мир Сарасвати — это мир красоты и совершенства, созданный вдохновением художников, музыкантов, прозрением философов.. Она связана с плодородием и очищением. Ее белые одежды олицетворяют знания и чистоту, лотос и четки указывают на ее связь с духовными знаниями и ритуальными практиками.. Обращающимся к ней она дарует вдохновение и мудрость...
Её призывают для достижение совершенства в каком-либо виде искусства, ремесла или науке. Повторение Сарасвати-мантр дарует божественную мудрость и здравомыслие. Особенно хорошо их повторять перед началом обучения.
Богиня Сарасвати связана с водой (Сарасвати – название одной из трёх главных рек в Индии), поэтому посвященные ей мантры являются очистительными.Они даруют жизненную силу, излечивают болезни, посредством очищения от негативных вибраций устраняют неуравновешенность. Эта богиня:
• дарует мудрость;
• повышает способность к концентрации;
• улучшает память;
• наделяет человека ораторским искусством;
• приводит к просветлению;
• оказывает помощь в успешной сдаче экзаменов;
• развивает творческие способности.

Богиня, олицетворяющая мудрость и знания, дает людям силы и возможности для внутреннего развития, самосовершенствования, постижения наук. Мантры, посвященные богине, помогают сконцентрироваться на основном и самом важном, улучшают мыслительные процессы и способности к запоминанию.
Практикуя мантры Сарасвати, человеку легче удается освоение наук, постижение истин и ораторское искусство. Красноречие – одна из отличительных черт богини. Она посылает человеку мудрость, внутреннее просветление и шаг за шагом приближает его к силе Божественного разума.
В практической жизни человек неизменно сталкивается с Сарасвати, пытаясь улучшить качество своего бытия с помощью Фен-Шуй. Богиня считается прямой покровительницей науки о гармонизации внешнего пространства и уравновешивания космических энергий.
Поскольку еще древние арии поклонялись Сарасвати, как владычице водной стихии, практика мантр богине способствует внутреннему просветлению человека, освобождению его мыслей от отрицательного заряда.
Кроме этого, чтение мантр позволяет значительно улучшить энергетическую атмосферу вокруг человека, создаваемую другими людьми и материальными предметами, поправить здоровье. Такой очистительный эффект обусловлен сильными притоками положительных энергий в жизнь человека, которые как вода способны смыть лишнее и ненужное.

‼️ Стоимость настройки по акции со скидкой 50% = 750 рублей. Реквизиты здесь:
1) Карта Сбербанка 4276872022114319 (получатель Светлана Николаевна С)
2) Яндекс-кошелёк 410013195429905
3) Киви-кошелёк (уточняйте!)
(!) Также первые 5 участников, оплативших инициацию получат сеанс с энергией Победитель Тёмных Сил!

⭐️ Для получения инициации и по всем вопросам пишите в этой теме или мне по контактам:
ВКонтакте https://vk.com/erelim84
Эл.почта: erelim.s@gmail.com
Ватсап, Viber, Telegram: +7 918 611 2130

Луч Мудрости Богини Сарасвати BM2sd0UYVUU

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«