Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Практические советы "Как быть красивой"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
“На тонком плане обычно мы очень красивые, стройные, воздушные. 
Мы можем перенести свой облик в физический мир. Для этого нужно больше заниматься своими сильными сторонами, беспокоиться не надо, оно нас вводит в туман, в котором мы начинаем сильно расслабляться. Беспокойство — это туман. 
Необходимо больше занимайся своими сильными сторонами”. Мы можем  влиять на свой внешний вид, находясь в медитации, это самое большое открытие !!

 Надо больше гулять, ходить пешком, быть на природе. Смотреть меньше на плохие события, и посещать различные события. Смотреть на мир дальше своего носа :). Это значит быть более открытой, и раньше видеть варианты развития ситуаций, не смотреть на все через узкую щель, избавиться от ее. перестать ставить ценник, видеть разные возможности, очень разные. Развивать свои силы, ставить развитие сил во главу угла. Делать больше свершений, делать больше всего светлого.

Также желательно  проводить время одной, что поможет настоящие свои чувства, мысли и энергию спокойно собирать самой, без внешнего воздействия. 
Много времени на это уделять не нужно достаточно 10-20 минут.,  чтобы настоящие свои силы почувствовать и желания. Потом надо дальше продолжать быть амазонкой, двигаться вперед в работе, в жизни  Мы можем все. 




Очень важно  больше внимания уделять качеству своего мышления и состояния. Перестань размывать вопросы своими проекциями, и идеями. Настоящие ответы, они всегда внутри. Надо дальше двигаться”.
https://www.solnechnayareiki.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«