Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мантра на устранение препятствий — на все случаи жизни

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мантра на устранение препятствий: «ОМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ НАМХА» может стать настоящей волшебной палочкой, способной самым чудесным образом устранить все препятствия, вставшие у вас на пути. Есть ли ограничения использования этой мантры? Нет! Разве может что-то помешать той силе, что сама устраняет препятствия?

Мантра для устранения препятствий – это то, что находится в вашем распоряжении в любое время суток, вне зависимости от того, где вы находитесь. Эту мантру ещё называют мантра Ганеши. Ганеша – это имя бога благополучия и мудрости в ведической культуре. Это один из наиболее почитаемых богов индуизма. Вы можете читать мантру в собственной комнате, на берегу океана или в вагоне поезда — это не важно. Все что вам понадобится, это четки с 108 бусинами и полное доверие чудотворной энергии мантры. Ничего не ждите, просто доверьтесь ей, и невозможное станет возможным!
Мантра на устранение препятствий в духовных вопросах.
Вас мучают сомнения, вы не уверены в собственных силах, знаниях или же просто в личном обаянии? Мантра на устранение препятствий поможет и здесь. Она хороша и в том случае, если вам необходимо повысить личную самооценку. Используйте мантру каждый раз, когда вас накроет сомнение: если нет настроения, и все видится в мрачных тонах, если, глядя на луну, вам слышатся не поэтические строки, а одинокий волчий вой. Всегда, когда появляется впечатление, что почва ускользает из-под ваших ног, и весь мир становится неприветливым и угрюмым, обращайтесь к мантре, устраняющей все препятствия с вашего пути, и мир заиграет новыми красками.
Только помните, что рассчитывать на чудо, прочитав круг мантры (108 раз) не стоит. В данном случае важны настойчивость и терпение. Наилучший результат вы сможете получить в том случае, если будете читать (слушать) мантру утром и вечером. Отличная идея для начала и завершения дня. Считается, что чтение мантры на убывающую луну усилит эффект. Также благотворным станет и исполнение во время чтения мантры мудры. В данном случае вам необходимо самим решить, какая именно мудра для вас предпочтительна, исходя из ваших целей. Так, это может быть мудра для развития ума, для тела или же души.

Мантра для устранения препятствий в повседневной жизни

Не можете подыскать нужный вам размен квартиры, найти хорошую работу, уладить дела с покупкой машины? В этом случае мантра для устранения препятствий будет также весьма кстати. Возьмите себе за правило: начинать свой день с прочтения манты, и удача будет сопутствовать вам во всем.
Вы можете записать мантру на аудионоситель и слушать её в машине, или же записать на плеер и слушать мантру в любой удобный момент! Скользите по её волнам, словно бесстрашный серфингист, и даже самые непреодолимые препятствия не устоят перед вами.
Зачастую возникает резонный вопрос: нужно ли для прочтения мантры уединение? В данном случае все зависит от обстоятельств. Конечно, чтение мантры в спокойной, умиротворенной обстановке даст наилучший эффект, так как позволит вам максимально полно наполниться вибрациями мантры. Однако, отсутствие таких возможностей не должно стать препятствием на вашем пути. Как уже было сказано выше, вы можете читать мантру даже на рабочем месте, про себя! Эффект все равно будет.

Зачем мне мантра на устранение препятствий?

Действительно, а зачем мне нужна мантра на устранение препятствий? С таким же успехом можно спросить себя: «Зачем мне уверенность в себе и в завтрашнем дне? Зачем мне становиться хозяином своей жизни? Может быть и дальше, подобно сорванному листу, следовать за порывами ветра судьбы?»
Задайте себе эти вопросы, и вы сами увидите, что данная мантра – это шанс изменить свою жизнь к лучшему. Это шанс на успех, так не упустите его.
https://www.solnechnayareiki.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«