Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Я - денежный магнит!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Я - денежный магнит! Empty Я - денежный магнит! Пт Фев 07, 2014 10:10 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
7 правил, чтобы стать магнитом для денег.

На самом деле простые проверенные правила, как привлечь деньги, прекрасно действующие и сегодня — существуют. Свидетельство этому — успешно заработанное состояние многих миллионеров.

1. Приготовьтесь работать.
Конечно, труд — не всегда подразумевает физический труд. Можно работать умом, подключая все свои творческие способности.

2. Не бойтесь отдавать деньги.
Как бы ни странно это не звучало, но привлечь деньги к себе можно только если не боишься с ними расстаться. Большинство богатых людей много отдают: участвуют в благотворительных проектах.

3. Не бойтесь терять.
Помните известное выражение: «я трачу последний доллар так, как будто у меня еще миллион в кармане»? Разве не с таким отношением подходят к деньгам те, кто пытается заработать. Необходимо вырабатывать в себе достаточно ровное и свободное отношение к деньгам. Когда разум не находится под влиянием жажды наживы, гораздо легче увидеть новые здравые пути и способы заработка.

4. Обязательно доводите начатое до конца.
«Верен в малом — и в большом верен». Этот принцип действует всегда и во всем. Верность и качественный подход к делу — залог вашего успеха в привлечении прибыли. Относитесь к каждому делу, за которое беретесь, как к инвестиции. Вы не знаете в ближайшем ли, в далеком ли будущем вы получите свои дивиденды, но точно что-то получите. По крайней мере, бесценный опыт.

5. Повышайте свою самооценку.
Говорят, большие деньги и удача сопутствуют тем, кто к этому готов и этого достоин. Чтобы привлечь деньги — не ограничивайте себя низкими доходами, мечтайте о большем и стремитесь к нему!

6. Не отвергайте новое и непонятное.
Очень-очень многие буквально отказываются от денег и возможностей, только потому что не знают как начать свой бизнес, с недоверием смотрят на новые отрасли и инновации. Так что, как показывает практика, удача и деньги приходят к смельчакам и экспериментаторам.

7. Развивайте в себе чутье к деньгам.
Поговорка «Деньги приходят к деньгам» оправдала себя не раз и не два. Действительно, чем больше человек смог заработать, тем смелее он зарабатывает еще больше.
Он не боится рисковать, вкладывать средства и усилия, не боится испытывать что-то новое. А чем смелее шаги, тем выше результат в привлечении богатств, то есть — прибыль.
https://www.solnechnayareiki.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«