Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ангельские советы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Ангельские советы Empty Ангельские советы Сб Фев 15, 2014 5:43 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Ангельские советы:Каждый день начинай с молитвы и благодарности, каждый день отдавай свою любовь и душу, каждый день благославляй и наступит момент, когда Бог будет делать для тебя, то что, стала смыслом твоей бесконечной молитвы и благодарности. ... Улыбайся всем своей искренней улыбкой и дари всем любовь и ты увидишь другой удивительный мир, которым является истинным.
Проснись! Улыбайся, смейся и люби. Сегодня твой смех пусть будет самым заразительным, пусть он наполнит всю планету. Смейся над всем,что затронуло твое блаженное сердце. Сегодня, как и все дни на этой прекрасной планете должны быть наполнены радостью и смехом. Сегодня пусть твои нежные объятия простираются сквозь все границы мироздания. Обнимайся! Обними того, кого хотел бы, забудь все правила ума. Пусть сегодня твои слова спасут души, как и все дни. Слышишь скажи, что любишь, тому кому стесняешься это сказать или боишься быть непринятым. Рви все границы ума. Спокойно кричи всему миру: Эй я люблю тебя! Господи! Я люблю его или ее! Благодарю!!! Обнимаю тебя всем сердцем. Вперед ангелы!!!!
Всегда делай добро вопреки всем мнениям! Всегда люби, даже когда тебе говорят, что любви здесь не существует, всегда храни веру, так как Бог всегда верит в тебя, не теряй надежду, так как от потери до обретения всего один шаг.
https://www.solnechnayareiki.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«