Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Канал Серебряная ЖИЗНЬ

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Канал Серебряная ЖИЗНЬ  Empty Канал Серебряная ЖИЗНЬ Чт Мар 27, 2014 7:48 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Канал Серебряная ЖИЗНЬ.
Канал Серебряная ЖИЗНЬ  3124
Строительство дома (житие мое). Жизненный Путь, жизненный уклад, восстановление семейных отношений. Всё для дома.

«Серебряная Жизнь» - незаменимый информационный канал, который помогает найти решение в любых вопросах на жизненном пути. Благодаря работе с этим каналом, вы получите знания о том, как устроить свою жизнь на земном плане, как избежать при этом проблем и преодолеть возникающие трудности. Вы сможете реализовать свои таланты, выполнить жизненную миссию и раскрыть свое предназначение.

Жить счастливо и гармонично - неотъемлемое право каждого живого существа, и канал «Серебряная Жизнь» даст вам необходимую информацию для реализации этого права. Жизненный путь станет легким, и каждый ваш шаг на нем наполнится мудростью.

Спектр советов, которые вы можете получать, работая с этим каналом, очень широк. Он варьируется от мелкой помощи, например, в покупке продуктов, до сокровенного знания, раскрывающего тайну вашего предназначения.

Канал «Серебряная Жизнь» поможет найти решение в вопросах карьеры, учебы, взаимоотношений, обустройства быта и т.п. Этот канал станет вашим незаменимым помощником при налаживании отношений с друзьями, родственниками или коллегами по работе. Энергия канала перестроит ваше сознание таким образом, что вы станете иначе воспринимать поступки окружающих, понимая их истинную причину.

Польза канала «Серебряная Жизнь»:

* Помогает в нормализации земной жизни, в достижении изобилия
* Дает информацию о жизненном пути, жизненном укладе
* Помогает жить гармонично и счастливо
* Помогает избежать препятствий и трудностей
* Помогает найти оптимальный выход из проблем
* Помогает с реализацией своих талантов, миссии и предназначения
* Помогает воплотить духовность (знания/стремления) на земном плане
* Помогает выбрать направление и двигаться в нём для реализации задуманного
* Помогает лучше понять себя и раскрыться в этой жизни
* Налаживание быта. Даёт знания об устройстве быта, дома, семьи
* Информационная помощь в любых бытовых вопросах
* Выбор нового жилья, строительство дома, обустройство квартиры
* Помогает наладить отношения с близкими, найти к ним подход
* Показывает скрытые блоки и препятствия в налаживании взаимоотношений
* Налаживание отношений со своим окружением - дом, работа, друзья и пр.
* И многое другое...


Энергообмен 1200 руб 

 Для тех кто у меня уже получал платные настройки или чистки или брал тренинги и курсы 
Энергообмен составит   700 руб




Реквизиты на Яндекс кошелёк ( 41001551207330 )
https://www.solnechnayareiki.ru/

Гость


Гость
Здравствуйте Аллеейя. Спасибо за интересную информацию о настройке. Но нигде не могу найти условия энергообмена. Было бы удобно, если бы они писались под информацией о настройке.
Заранее благодарю.  :[URL=http://sm 

Гость


Гость
Аллеейя, благодарю за ответ.  :flower: 

Веда

Веда

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
очень хотела бы записаться на получение этой настройки))

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Веда пишет:очень хотела бы записаться на получение этой настройки))
Так что мешает? Передам настройку во благо отпишитесь по пунктам что вы выполнили все условности на почтуи или в ЛС и тогда начнем)))
https://www.solnechnayareiki.ru/

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Веда пишет:очень хотела бы записаться на получение этой настройки))
Ваша заявка принята. Мануал на почте
https://www.solnechnayareiki.ru/

Веда

Веда

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
спасибо большое!!!  цветы

Веда

Веда

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Аллеейя, спасибо большое за настройку!

Ощущения были сильными.. Словно волны накатывали и погружали в облако энергии.. Вспышки света, несравнимые ни с чем, яркие, переливающиеся и разноцветные. Мне ОЧЕНЬ понравились эти ощущения.. Через сутки после настройки, вошла снова в канал.. Было не менее интересно по ощущениям.
 :[URL=http://sm :[URL=http://sm :[URL=http://sm :[URL=http://sm :[URL=http://sm :[URL=http://sm :[URL=http://sm

Ирина

Ирина

Интересующийся
Интересующийся
Здравствуйте уважаемый мастер Аллеейя .Здравствуйте всем. Делюсь ощущениями от работы с данным каналом серебряная жизнь.Работала один день с конкретной проблемой-результатом очень довольна.Затем 3 дня работала с этим каналом уже без конкретного указания проблем,открывала параллельно ребенку и себе( у ребенка были проблемы в школе,мелкие неприятности)в общем у ребенка все нормализовалось . Мои ощущения - открыла канал на себя и на ребенка.Захотелось открыть по всем воплощениям души..Открыла по прошлым воплощениям души и в будущие воплощения,большинство проблем имеет корни в прошлых воплощениях души. Как только открыла пошла картинка перед глазами отцепилась и проплыла пиявка с щупальцами,следом за ней большой кальмар отцепился и проплыл мимо.я больше не видела ничего,да и не старалась смотреть,я больше наблюдала за энергиями и ощущениями.Так же как и при инициации ,приятная вибрация ,тепло в руках поток через голову.Приятное чувство умиротворения и спокойствия.когда делились с ребенком ощущениями и он рассказал мне свои ощущения была в полном шоке,хотя в общем то знаю,что у деток видение у большинства открыто .И знаю что видит он больше чем я, у меня в основном мыслеформой идёт.но тут очень удивил.Рассказывает: сначала пошел серебряный луч,очень красивый,от него начали открываться золотой луч,рубиновый,сапфировый,изумрудный,бриллиантовый. Это очень красиво. Видел как нас лечили серебряные ангелы,золотые ангелы.Это шло одновременно у нас обоих. Потом увидел Архангела Рафаила,как он лечил нас .Он дал какой-то молот для лечения и защиты,этот молот очень сильный он вызывает бури.я теперь думаю может просто придумал ребенок. но как-то не похоже было что он придумывает на ходу..не могу собраться с мыслями ,если он на самом деле это видел,и так оно и было.что это может значить?Результатами очень довольна огромное спасибо уважаемому мастеру Аллеейи.

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Ирина пишет:Здравствуйте уважаемый мастер Аллеейя .Здравствуйте всем. Делюсь ощущениями от работы с данным каналом серебряная жизнь.Работала один день с конкретной проблемой-результатом очень довольна.Затем 3 дня работала с этим каналом уже без конкретного указания проблем,открывала параллельно ребенку и себе( у ребенка были проблемы в школе,мелкие неприятности)в общем у ребенка все нормализовалось . Мои ощущения - открыла канал на себя и на ребенка.Захотелось открыть  по всем воплощениям души..Открыла по прошлым воплощениям души и в будущие воплощения,большинство проблем имеет корни в прошлых воплощениях души. Как только открыла пошла картинка перед глазами отцепилась и  проплыла пиявка с щупальцами,следом за ней большой кальмар отцепился и проплыл мимо.я больше не видела ничего,да и не старалась смотреть,я больше наблюдала за энергиями и ощущениями.Так же как и при инициации ,приятная вибрация ,тепло в руках поток через голову.Приятное чувство умиротворения и спокойствия.когда делились с ребенком ощущениями и он рассказал мне свои ощущения была  в полном шоке,хотя  в общем то знаю,что у деток видение у большинства открыто .И знаю что видит он больше чем я, у меня в основном мыслеформой идёт.но тут очень удивил.Рассказывает: сначала пошел серебряный луч,очень красивый,от него начали открываться золотой луч,рубиновый,сапфировый,изумрудный,бриллиантовый. Это очень красиво. Видел как нас  лечили серебряные ангелы,золотые ангелы.Это шло одновременно у нас обоих. Потом увидел Архангела Рафаила,как он лечил нас .Он дал  какой-то молот для лечения и защиты,этот молот очень сильный он вызывает бури.я теперь думаю может просто придумал ребенок. но как-то не похоже было что он придумывает на ходу..не могу собраться с мыслями ,если он на самом деле это видел,и так оно и было.что это может значить?Результатами очень довольна огромное спасибо  уважаемому мастеру Аллеейи.

Да видел ваш ребенок !!! Спасибо!! :D 
https://www.solnechnayareiki.ru/

Ирина

Ирина

Интересующийся
Интересующийся
Всем доброго времени суток. Огромное спасибо уважаемому мастеру Аллеейе , за инициацию в данный канал- серебряная жизнь.
С самого момента инициации я очень часто прибегаю к помощи этого канала, очень довольна результатами. С помощью этого канала решила очень серьёзную проблему., которую не могла решить около 4 лет.Этот канал сделал просто чудо, буквально за три сеанса. 3 дня работы. в течении 4 лет я не могла наладить контакт со своим старшим сыном, он просто не хотел меня слышать, не хотел общаться со мной.Был под чужим негативным влиянием.я практически 4 года обращалась к мастерам, когда сама немножко обучилась начала сама работать. В общем осознание и взаимопонимание было достигнуто только после работы с каналом серебряная жизнь.Огромное спасибо мастеру Аллеейе за обучение, с удовольствием хотела бы дальше проходить обучение у вас.

12Канал Серебряная ЖИЗНЬ  Empty Ирина, вы писали Вс Июн 08, 2014 6:46 pm

Людмила Чернакова

Людмила Чернакова

Магистр Новых энергий
Магистр Новых энергий
Ирина пишет:Здравствуйте уважаемый мастер Аллеейя .Здравствуйте всем. Делюсь ощущениями от работы с данным каналом серебряная жизнь.Работала один день с конкретной проблемой-результатом очень довольна.Затем 3 дня работала с этим каналом уже без конкретного указания проблем,открывала параллельно ребенку и себе( у ребенка были проблемы в школе,мелкие неприятности)в общем у ребенка все нормализовалось . Мои ощущения - открыла канал на себя и на ребенка.Захотелось открыть  по всем воплощениям души..Открыла по прошлым воплощениям души и в будущие воплощения,большинство проблем имеет корни в прошлых воплощениях души. Как только открыла пошла картинка перед глазами отцепилась и  проплыла пиявка с щупальцами,следом за ней большой кальмар отцепился и проплыл мимо.я больше не видела ничего,да и не старалась смотреть,я больше наблюдала за энергиями и ощущениями.Так же как и при инициации ,приятная вибрация ,тепло в руках поток через голову.Приятное чувство умиротворения и спокойствия.когда делились с ребенком ощущениями и он рассказал мне свои ощущения была  в полном шоке,хотя  в общем то знаю,что у деток видение у большинства открыто .И знаю что видит он больше чем я, у меня в основном мыслеформой идёт.но тут очень удивил.Рассказывает: сначала пошел серебряный луч,очень красивый,от него начали открываться золотой луч,рубиновый,сапфировый,изумрудный,бриллиантовый. Это очень красиво. Видел как нас  лечили серебряные ангелы,золотые ангелы.Это шло одновременно у нас обоих. Потом увидел Архангела Рафаила,как он лечил нас .Он дал  какой-то молот для лечения и защиты,этот молот очень сильный он вызывает бури.я теперь думаю может просто придумал ребенок. но как-то не похоже было что он придумывает на ходу..не могу собраться с мыслями ,если он на самом деле это видел,и так оно и было.что это может значить?Результатами очень довольна огромное спасибо  уважаемому мастеру Аллеейи.

Ирина, у меня сын тоже видит Ангелов и Архангелов и библиотеку- Хроники Акаши и ещё много чего. Главное ваше доверие к тому, что он рассказывает, конечно это странным кажется по началу, но он видит, это факт. Спрашивайте у него, и он много интересного вам расскажет. У меня мой сын как лучший друг, я его готова слушать часами про Существ высших миров, про тёмный мир, про параллельные миры и как в них попасть, про предназначения и их отсутствие, про высшее Я и главное про то, что он умнее меня, он так и говорит - Мама я умнее тебя. И это так и есть, если у вас сын скажет , что умнее вас, не обрывайте его, помните он говорит правду. Пишите, что интересного рассказывает ваш сын, очень хочется узнать, может мой сын рассказывает то же самое:)
http://chernakovalyudmila.blogspot.ru/

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Ирина пишет:Всем доброго времени суток. Огромное спасибо уважаемому мастеру Аллеейе , за инициацию в данный канал- серебряная жизнь.
С самого момента инициации я очень часто прибегаю к помощи этого канала, очень довольна результатами. С помощью этого канала решила очень серьёзную проблему., которую не могла решить около 4 лет.Этот канал сделал просто чудо, буквально за три сеанса. 3 дня работы. в течении 4 лет я не могла наладить контакт со своим старшим сыном, он просто не хотел меня слышать, не хотел общаться со мной.Был под чужим негативным влиянием.я практически 4 года обращалась к мастерам, когда сама немножко обучилась начала сама работать. В общем осознание и взаимопонимание было достигнуто только после работы с каналом серебряная жизнь.Огромное спасибо мастеру Аллеейе за обучение, с удовольствием хотела бы дальше проходить обучение у вас.
 :[url=http://yo
Ирина, какая Вы молодец , поработали продуктивно .То ли еще будет . Больших Вам успехов в вашем пути.
https://www.solnechnayareiki.ru/

14Канал Серебряная ЖИЗНЬ  Empty Re: Канал Серебряная ЖИЗНЬ Вс Июн 08, 2014 11:03 pm

Ирина

Ирина

Интересующийся
Интересующийся
Спасибо за внимание , за ваши ответы.Дорогие мастера, подскажите пожалуйста,можно ли у вас получить инициацию Хроники Акаши .Если можно , то сколько это будет стоить?

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Да ближайшее время будет выложина данная настройки и ещё много интересно для развития , для открытия видения для исцеления себя и других.
https://www.solnechnayareiki.ru/

16Канал Серебряная ЖИЗНЬ  Empty Re: Канал Серебряная ЖИЗНЬ Чт Июн 12, 2014 11:41 pm

Ольга51


Интересующийся
Интересующийся
Татьяна доброго времени суток. Если можно мне получить настроечку Серебряная Жизнь то приму с любовью и благодарностью.

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Ольга51 пишет:Татьяна доброго времени суток. Если можно мне получить настроечку Серебряная Жизнь то приму с любовью и благодарностью.
Да можно будет Вам получить настройку. Сообщение в ЛС
https://www.solnechnayareiki.ru/

18Канал Серебряная ЖИЗНЬ  Empty Прошу настройку на канал Пн Июн 23, 2014 11:15 pm

Людмила Чернакова

Людмила Чернакова

Магистр Новых энергий
Магистр Новых энергий
Аллеейя, прошу настройку на канал Серебряная Жизнь.
http://chernakovalyudmila.blogspot.ru/

19Канал Серебряная ЖИЗНЬ  Empty Re: Канал Серебряная ЖИЗНЬ Пн Июн 23, 2014 11:19 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Людмила Чернакова пишет:Аллеейя, прошу настройку на канал Серебряная Жизнь.
Принимайте во Благо ,Людмила
https://www.solnechnayareiki.ru/

Людмила Чернакова

Людмила Чернакова

Магистр Новых энергий
Магистр Новых энергий
Благодарю, настройку получила! Сразу почувствовала как поток пошёл,  видела как лился на меня поток серебряной энергии и шёл через меня и заполнял всю ауру. Хорошо поток энергии чувствовала - сначала энергия залила голову, руки и грудь, потом всё тело до талии, так минут 10, потом энергия потекла до колен ещё минут пять и потом дошла до стоп, не знаю потекла ниже или нет, так как не видела что энергия идет ниже в Землю. Поток энергии  расплывался и тёк по всей ауре. Настройка длилась минут 17-20.:D 
http://chernakovalyudmila.blogspot.ru/

SSK

SSK

Общительный
Общительный
Аллеейя, доброе утро . Прошу настройку на канал Серебряная жизнь. С благодарностью к Вам.

22Канал Серебряная ЖИЗНЬ  Empty Re: Канал Серебряная ЖИЗНЬ Чт Июн 26, 2014 12:36 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
SSK пишет:Аллеейя, доброе утро . Прошу настройку на канал Серебряная жизнь. С благодарностью к Вам.
Хорошо, условия энергообмена смотрите тут, http://www.solnechnayareiki.ru/t603-topic#1702
https://www.solnechnayareiki.ru/

SSK

SSK

Общительный
Общительный
Спасибо за ответ. Всё прочитала. Согласна со всем.

24Канал Серебряная ЖИЗНЬ  Empty Re: Канал Серебряная ЖИЗНЬ Пн Июн 30, 2014 11:06 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
SSK, Мануал на почте настройку принимайте 01.07.14 в 15:00 по МСК
https://www.solnechnayareiki.ru/

25Канал Серебряная ЖИЗНЬ  Empty Re: Канал Серебряная ЖИЗНЬ Ср Июл 02, 2014 10:20 pm

SSK

SSK

Общительный
Общительный
:[URL=http://sm Получила настройку на канал Серебряная Жизнь. Спасибо огромное. Чувствовалось тепло в ладонях и покалывание на кончиках пальцев. Потом потянуло куда-то вверх. Сегодня занималась уже и очень нравится. Всех Вам благ ребята. Спасибо за Вашу работу ЦВЕТЫ  С уважением и любовью к Вам Светлана :flower: 

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«