Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"КОСМИЧЕСКАЯ КАПСУЛА МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
"КОСМИЧЕСКАЯ КАПСУЛА МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ".

техника омоложения и оздоровления


Сотворите ваш виртуальный космический косметический кабинет, в нём вы будете проходить по ночам различные программы омоложения и оздоровления. Там могут быть и массажный стол и различные ванны с гидромассажем, тренажёрные станки, беговые дорожки… всё, что вы сами пожелаете, придумывайте и не ограничивайте себя ни в чём.

Ночью, когда ваше физическое тело отдыхает, ваше астральное тело может совершать любые путешествия и даже работу или обучение.

Вы сами должны задать программу вашему телу, что оно должно сделать для вас, в физическом плане это всё проявится обязательно.

Сегодня, на всю ночь, вы положите своё астральное тело в космическую капсулу молодости и красоты. Почему именно космическая, да потому что в космосе уже есть пятое измерение и там возможны все ваши фантазии…

Вы подходите к капсуле, она прозрачная и довольно вместительная.

Сверху на крышке есть монитор – вам сейчас надо задать программу:

Вес, возраст, коррекция некоторых частей тела (например, убрать лишний жир с талии и т.п.), балансировка работы различных органов. Устранение бородавок или папиллом, разглаживание морщинок на лице, обновление крови, насыщение вашего организма различными витаминами и минералами, которых не хватает сейчас в вашем организме, корректировка тех минералов и витаминов, которые у вас в избытке…

Этот запрос вы можете скорректировать под себя, под ваши устремления, главное – выразить намерение, перед тем как лечь в капсулу.

Призовите Рейки или любую другую энергию, способствующую оздоровлению, регенерации и омоложению. Призовите ВС, ВЯ, Ангелов и Архангелов, если пожелаете получить от них лечение, озарение, мудрость и т.п. Согласно их статуса. Выразите намерение, задайте программу:

«Я задаю программу для моего астрального тела пройти процедуру омоложения и обновления всех клеток моего организма во время моего физического сна, помолодеть на_______ лет, подкорректировать вес до______ кг, убрать лишние отложения жира на талии, бедрах и животе, сбалансировать мой организм всеми необходимы для меня сейчас минералами и витаминами.»

Попросите ВС, ВЯ, ваших Ангелов и наставников оберегать весь процесс вашего омоложения во время сна.

Закрывайте крышку, расслабьтесь и наслаждайтесь приятной процедурой.

Утром поблагодарите Высшие Силы, Рейки, Ангелов и Наставников за чудесное настроение, легкость во всём теле, а главное уверенность в Своих силах.

Чудесной вам ночи, творите себя сами! Вы это можете.
https://www.solnechnayareiki.ru/

Ирина

Ирина

Интересующийся
Интересующийся
Всем доброго времени суток.Делюсь своими ощущениями по поводу данного метода. Я просто  в полном восторге. Очень довольна результатами. У меня результат стало видно буквально через неделю после начала использования данного метода.Одним из пунктиков была коррекция веса.За неделю живот как будто сдулся. практически в 2 раза уменьшился. заметили все мои окружающие, по одежде чувствуются значительные перемены.Чувствуется что работа идет очень сильно, поменялись предпочтения в еде.Судя по тому , что аллергия повылазила могу предположить что идет очищение от шлаков , чиститься печень.Даже не ожидала, что результат станет заметен так скоро.
Уважаемый мастер Аллеейя, огромное спасибо вам за ваши техники, за ваше обучение.
 :[url=http://yo

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Ирина пишет:Всем доброго времени суток.Делюсь своими ощущениями по поводу данного метода. Я просто  в полном восторге. Очень довольна результатами. У меня результат стало видно буквально через неделю после начала использования данного метода.Одним из пунктиков была коррекция веса.За неделю живот как будто сдулся. практически в 2 раза уменьшился. заметили все мои окружающие, по одежде чувствуются значительные перемены.Чувствуется что работа идет очень сильно, поменялись предпочтения в еде.Судя по тому , что аллергия повылазила могу предположить что идет очищение от шлаков , чиститься печень.Даже не ожидала, что результат станет заметен так скоро.
Уважаемый мастер Аллеейя, огромное спасибо вам за ваши техники, за ваше обучение.
 :[url=http://yo
Замечательный результат видимо очень хотели добится этого т.к знаю что омолаживает Капсула хорошо , а вот чтобы на похудение использовать не пробовала . То что вы Ирина экспериментируете это просто здорово Так держать. :bounce: 
https://www.solnechnayareiki.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«