Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Медитация пробуждения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Медитация пробуждения Empty Медитация пробуждения Пн Окт 06, 2014 8:50 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Возможно, не все из нас осознают силу и мощь медитации, в особенности, когда твои индивидуальные усилия вливаются в общий медитативный поток. Так, к примеру, одновременная медитация (по всему миру, а не обязательно в одном месте) 700 человек уменьшает количество войн, катастроф, преступлений и даже стихийных бедствий на 20-30%.

А что если количество медитирующих будет исчисляться не сотнями и тысячами, а миллионами? Тогда наша планета значительно быстрее исцелится вместе с нами.

Но, для начала, для каждого из нас необходимо индивидуальное усилие. И оно неизменно включится в групповое действие, присоединяясь к всеобщему хору земли, поющему оду заветному пробуждению и изменению.

Важным фактором медитации пробуждения является наша способность настроиться на должный лад, задействуя энергии высших центров головы и сердца, не вовлекая энергии желания центров солнечного сплетения и живота.

Найдите возможность для ежедневной медитации пробуждения, посвятив ей не менее 15 минут. Это может быть состояние после утреннего пробуждения, если ваш рабочий ритм не слишком динамичный и торопливый. А возможно вечернее время, приуроченное к закату или отходу ко сну, будет наиболее благоприятным для вас.

Так или иначе, важен ваш внутренний настрой и вера в возможность преображения какой бы фантастичной она ни была.

Закройте глаза. Ничто внешнее не должно вас отвлекать или напрягать.

Приняв удобную позу и сделав несколько глубоких вдохов и выдохов, соснастройтесь с собственными внутренними ощущениями.

Прочувствуйте, где в теле имеется дискомфорт и напряжение. Продышите это место мягко и на выдохе. Позвольте неприятным ощущениям и боли выйти вместе с выдохом из вашего тела через руки и ноги, мысленно сопровождая движение застоявшейся энергии к центру земли. Туда – где огненное ядро планеты трансмутирует и преображает и, в свою очередь, наполняет вас жизненной энергией.


После чего сконцентрируйтесь на месте меж бровей. Прочувствуйте лёгкую вибрацию и волнообразное движение внутрь головы, в центр, туда, где расположен кристалл шишковидной железы в виде октаэдра (с восемью правильными треугольниками, символизируя бесконечность познания и в двухмерной проекции напоминающий звезду Давида) фиолетового цвета.

А теперь начните вращать октаэдр по часовой стрелке в горизонтальной оси, постепенно переходя в вертикальную ось. Прочувствуйте как усиливающие вибрации и пульсации внутри головы расширяются на всё её пространство и выходят за её пределы, заполняя лучащейся энергией мягкого, исцеляющего луча, цвета сирени.

Вместе с вибрацией происходит выравнивание вибраций, снижая их активность в затылочном центре (альта майор) - вместе соединения затылочных костей, а также в височной области, смещаясь кпереди – в лобную часть.

Вместе с выравниванием происходит исцеление на физическом, эфирном, астральном и ментальном уровнях.

Пауза.

Напряжения и боли (включая мигрени) исчезают бесследно, улетучиваясь, словно дымка. Улучшается зрение: чёткость, контрастность, фокусировка. Открывается способность внутреннего видения.

Слух обостряется и приобретает сверхчувственную способность.

Пауза.

Мысли очищаются от любого жёсткого программирования и негативного подтекста и окраса. Сознание становится ясным и всеохватывающим. Образная, ассоциативная и предметная память структурируется. Внимание обостряется.

Пауза.

Затем перенесите своё внимание в центр груди, соединяя медиастинальное сплетение грудины с межлопаточной областью.

Именно посредине между ними прочувствуйте тепло и лёгкую вибрацию, переходящую в изумрудный кристалл – додекаэдр или двенадцатигранник (одно из Платоновых тел, наряду с октаэдром).


Начните вращать додекаэдр в горизонтальной оси по часовой стрелке, постепенно переходя в вертикальную ось.

Ощутите как изумрудная энергия жизненной силы и чувствознания наполняют всё ваше существо, преобразуя все неустойчивые эмоции в глубинные чувства. Все сердечные травмы исцеляются пламенем безусловной любви.

Ваше физическое сердце бьётся и вибрирует в унисон с кристаллом сердечного центра, оздоравливаясь на всех трёх уровнях: внутреннем – духовном – эндокард, среднем душевном – миокард и внешнем, телесном – перикард.


Ваши лёгкие наполняются чистым воздухом свободы и душевного равновесия.

Пауза.

А теперь соедините октаэдр шишковидной железы с додекаэдром сердечного центра лучом голубого, с оттенками розового цвета и начните вращать их одновременно, высвобождаю энергию души для преобразования всех несовершенств личностной природы.

Пауза.

Прочувствуйте как возвышенные вибрации головы и сердца находят отголосок во всём теле, наполняя его радужным светом пробуждения и преображения.

Пауза.

Закончите медитацию благодарностью, направленной ко всем Светлым, Созидательным и Творческим Силам во Вселенной.

Позвольте энергиям Вознесённых Владык окутать ваши тела Светом Безусловной Любви, Красоты и Гармонии.

Поблагодарите их, за сей Дар Изобилия.

Сделайте 3-6-9 глубоких вдохов и выдохов (с пением ОМ на выдохе).

Покупайте ещё несколько минут себя в целительных энергиях преображения, оставаясь неподвижными. Открывайте глаза.

Медитативного восприятия жизни Вам в каждодневных реалиях и буднях!

Сергей Колеша.
https://www.solnechnayareiki.ru/

2Медитация пробуждения Empty Re: Медитация пробуждения Ср Ноя 05, 2014 3:24 am

natalia21

natalia21

Лучший друг
Лучший друг
действительно хорошая медитация,благодарю вас

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«