Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

волшебный ритуал Красные труселя

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Наверное, каждый из нас хоть раз в жизни хотел побыть волшебником. Ведь это так здорово - всегда иметь под рукой магию, как мощный инструмент для достижения своих целей! А между тем каждый из нас уже волшебник, просто не все знают о том, как использовать собственные способности и силу Вселенной. Именно для того, чтобы люди поняли всё волшебство окружающего их мира и существует техника симорон. Забавная, порой даже нелепая (чего стоят одни только популярные в симорон красные трусы), но безотказно действующая практическая бытовая магия.

Именно о красных трусах, как о магическом атрибуте, сегодня и пойдёт речь. Не каждый готов в это поверить, но, оказывается, легендарные "красные труселя" с успехом могут заменить волшебную палочку, колдовское зелье и пляски с бубнами. Каким образом? Сейчас расскажем!
Красные трусы для исполнения желания

Чаще всего красные трусы в симорон используются для привлечения финансового благополучия или создания семьи. Мы расскажем о том, как с помощью нехитрого предмета гардероба обрести денежную удачу, а если вы решите использовать его для того, чтобы связать себя с любимым человеком узами законного брака, просто замените слова "заклинания" на более подходящие.

Давайте немного поговорим о самих трусах. Красный цвет для них выбран не зря: как известно, именно к этому цвету притягиваются финансы, а так же красный символизирует любовь, большие чувства. Трусы должны быть довольно новыми, но в то же время одетыми хотя бы однажды, в противном случае, они не будут содержать вашей энергетики и ритуал получится не очень сильным.

Сам ритуал довольно прост: необходимо, находясь в трезвом уме, добром здравии и чрезвычайно весёлом расположении духа, забросить трусы на люстру, при этом громко крикнув: "трусы - на люстру, деньги - в дом!"

Существует и другой способ: встать на табуреточку, аккуратно пове-симорон красные трусысить трусы на люстру и произнести желаемое. Затем, как заправский волшебник, щёлкнуть пальцами и с закрытыми глазами спрыгнуть с табуретки на пол. Кто-то и вовсе советует забрасывать трусы на люстру исключительно левой ногой. Впрочем, приверженцы всех перечисленных и многих других способов такого своеобразного украшения люстры в один голос уверяют, что их желания начали сбываться. Следовательно, можно сделать вывод, что не так уж и важен сам процесс размещения трусов: главное, чтобы они заняли своё место.

Расходятся и мнения относительно того, как долго трусы должны украшать ваш потолок. Одни утверждают, что отныне они должны быть там всегда, за исключением пары дней в месяц, когда их нужно снять, постирать, поносить на себе около суток и водрузить обратно. Другие говорят, что нескольких дней вполне достаточно, и оригинальную "шторку" можно снимать, как только вы почувствуете, что желание начинает сбываться. Независимо от того, как долго вы намерены продержать трусы на потолке, для ритуала лучше всего избрать не гостиную или кухню, а более интимную и менее посещаемую комнату, например, спальню или кладовку.

Кстати, не только в симорон красные трусы считаются приносящими удачу и способными исполнять желания. Например, в Турции существует традиция в новогоднюю ночь одевать только красное бельё. Считается, что каждый, кто следует ей, проведёт наступающий год в достатке и любви.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
https://www.solnechnayareiki.ru/

Гость


Гость
Между прочим, зеленое нижнее белье дарует спокойствие и уверенность, попробуйте сами! :D 

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«