Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Делимся своими ощущениями во время и после настроек

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 5]

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
В данной теме можете делиться своими ощущениями во время передачи настроек и после . Задаем вопросы не стесняемся.
https://www.solnechnayareiki.ru/

ravvin


Интересующийся
Интересующийся
Уважаемый Мастер Аллеейя, Благодарю Вас за настройку 1 ступени!
Во время настройки сидела в падмасане,позвоночник выпрямлен,шея ровная.Пошел теплый,а потом горячий поток по позвоночнику,и по всему телу,начало по кругу немного раскачивать,руки легли опять на плечи, тело налилось приятной тяжестью,голову захотелось отклонить назад,какое время сидела лицом вверх,и лучи настройки впитывались в каждую клетку, это явственно ощущалось,в некоторых местах рук, возникло ощущение маленьких, тающих льдинок,пространство окрасилось в танцующий, сине-фиолетовый цвет.Потом потянуло в сон,легла и меня как на волнах укачало,сны были изумительные,яркость,и свежесть,после настройки длились долго)).До этого болело горло,после настройки,боль в горле прошла.
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Аллеейя!!!
С Уважением и признательностью! ЦВЕТЫ

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Настройка судя по ощущениям прошла замечательно.Если будут вопросы задвайте не стесняйтесь ,но чтобы исключить повторы вопросов загляните [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
https://www.solnechnayareiki.ru/

ravvin


Интересующийся
Интересующийся
Спасибо за подсказки!!

5Делимся своими ощущениями во время и после настроек Empty Спасибо, Аллеейя! Пн Май 06, 2013 8:42 pm

Гость


Гость
Спасибо, Аллеейя! Состояние экстатическое, после инициации! Чувствую
постоянный поток энергии в теле. А когда произношу: “я в потоке” ,то
сразу становится жарко и руки и ступни начинает покалывать…
Вообще,покалывание может ощущаться по всему телу,в разных местах. Сразу
на следующий день проводила сеанс мужу. Он сказал,что сердцебиение
усилилось и что тепло стало проходить внутрь. Сколько надо практиковать
1 ступень? И когда примерно рекомендована вторая?
Ещё раз спасибо большое! Всем больших успехов!

Гость


Гость
я лежала на полу, расположив руки на пупок, но быстро положила их вдоль туловища, чтобы чувствовать энергию.
Свет был радужный, переливчатый. Вместе с ним пришли радость, покой, умиротворение, гармония и... улыбка.
В ладошках тихонечко кружилась энергия.
Входим в состояние: я принимаю Рейки в свою душу. И чувствуем, как поток Рейки устремляется в нашу хару, вливаясь в душу, даря состояние тихого спокойного счастья и гармонии. Принимаем Рейки в свою душу.
и энергия забурлила в ладошках...
И теперь переносим свое внимание на анахару. Входим в состояние: я принимаю Рейки в свое сердце. И чувствуем, как поток Рейки устремляется в нашу анахару, наполняя ее состоянием мягкой радости и безусловной любви. Принимаем Рейки в свое сердце.
сила энергии заметно снизилась, в области сердца стало тяжело, но при следующем вдохе тяжесть сменилась легкостью, граничащей с невесомостью (в отдельно взятой части организма - в области сердца).
И теперь переносим свое внимание на Аджну – чакру третьего глаза, которая находится в центре головы и проявляет себя через область лба и затылка. Входим в состояние: я принимаю Рейки в свое сознание. И чувствуем, как поток Рейки наполняет нашу голову, даря состояние чистого сознания, и наш космический энергетический канал распахивается, превращаясь в большую воронку, открытую всему космосу, всему бытию. Принимаем Рейки в свое сознание.
максимальная концентрация энергии в ладошках, ощущение, что голова "открылась" и в нее, по спирали, поступает "нечто" (это ощущение есть и сейчас, прошел час с момента инициации).
Вставать не хотелось, при каждой попытке подняться, усиливалось кручение энергии в ладошках.
Энергия ощущается и сейчас. Как и радость, и улыбка, и ощущуние покоя и равновесия.
Есть желание собирать эту светящуюся, радужную энергию, скатывать из нее шарики и бросать ими в дорогих мне людей.

SSK

SSK

Общительный
Общительный
Добрый день, Аллеейя. Настройка прошла вчера.Правда, я не очень к ней подготовилась.Хотя ждала её очень. Сидела на диване. Расслабилась. Тепло прошлось по всему телу, даже было жарко. Затем по ногах повеял прохладный ветерок.Чувствовался поток света.Состояние приятное, лёгкое. Просто чудо!!! Спасибо Вам огромное. Когда ждать 2 настройку? СПАСИБО ВАМ ЗА ПОНИМАНИЕ.

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
SSK пишет:Добрый день, Аллеейя. Настройка прошла вчера.Правда, я не очень к ней подготовилась.Хотя ждала её очень. Сидела на диване. Расслабилась. Тепло прошлось по всему телу, даже было жарко. Затем по ногах повеял прохладный ветерок.Чувствовался поток света.Состояние приятное, лёгкое. Просто чудо!!! Спасибо Вам огромное. Когда ждать 2 настройку? СПАСИБО ВАМ ЗА ПОНИМАНИЕ.
Настройку на 2 ступень получите тогда когда Вы будете готовы. Готовы как на физическом так и на тонком уровне .Торопится не стоит.Что будет не понятно спрашивайте ,не стесняйтесь)))
https://www.solnechnayareiki.ru/

Гость


Гость
Мастер Аллеейя, еще раз благодарю за настройку на 2 ступень! по моим ощущениям, думаю что все прошло хорошо, шар с первым знаком Чо-Ку-Рей был очень плотный, кончики пальцев рук и ладони сопровождало устойчивое покалывание, поток энергии ощущался усиленный, по телу прошла волной легкая вибрация до ступней, после чего притяжение к земле усилилось, проявилось состояние активности в энергетическом плане. Второй шар со знаком Сей-Хе-Ки тоже был плотный, но подвижный, как мыльный пузырь, пальцы рук сопровождало легкое но устойчивое покалывание, в отличии от первого знака, энергия была легкая,мягкая как поток воды, тело наполнилось легкостью, теплом и ощущением покоя. Третий шар со знаком Хон-Ша-Зе-Шо-Нен был плотный, со стабильной мощной энергией, слегка вибрировал, в руках чувствовалась сила энергии ровным потоком, все тело пребывало будто в состоянии невесомости, такая ясность, легкость и умиротворенность наполнила сознание, тело как-будто отсутствовало вообще, только ясное сознание. После завершения настройки еще какое-то время легкая вибрация присутствует в теле- в руках и ногах особенно. Спасибо огромное Вам!!!! :flower:

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
alex13 пишет:Мастер Аллеейя, еще раз благодарю за настройку на 2 ступень! по моим ощущениям, думаю что все прошло хорошо, шар с первым знаком Чо-Ку-Рей был очень плотный, кончики пальцев рук и ладони сопровождало устойчивое покалывание, поток энергии ощущался усиленный, по телу прошла волной легкая вибрация до ступней, после чего притяжение к земле усилилось, проявилось состояние активности в энергетическом плане. Второй шар со знаком Сей-Хе-Ки тоже был плотный, но подвижный, как мыльный пузырь, пальцы рук сопровождало легкое но устойчивое покалывание, в отличии от первого знака, энергия была легкая,мягкая как поток воды, тело наполнилось легкостью, теплом и ощущением покоя. Третий шар со знаком Хон-Ша-Зе-Шо-Нен был плотный, со стабильной мощной энергией, слегка вибрировал, в руках чувствовалась сила энергии ровным потоком, все тело пребывало будто в состоянии невесомости, такая ясность, легкость и умиротворенность наполнила сознание, тело как-будто отсутствовало вообще, только ясное сознание. После завершения настройки еще какое-то время легкая вибрация присутствует в теле- в руках и ногах особенно. Спасибо огромное Вам!!!! :flower:
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!! ЦВЕТЫ
https://www.solnechnayareiki.ru/

Гость


Гость
добрый вечер.во время настройки почувствовала тепло и покалывание в ладошках,в районе солнечного сплетение были ощущения тяжести...после во время открытия чакры в районе третьего глаза были ощущения,как при взлете в самолете.заложенность в ушах ,я слышала как циркулирует кровь и как не странно ,почувствовала аромат как от арома палочек,что то напоминающее ладан...после окончания сеанса немого хотелось не вставать,а именно поспать...сейчас прилив бодрости...

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
natali78 пишет:добрый вечер.во время настройки почувствовала тепло и покалывание в ладошках,в районе солнечного сплетение были ощущения тяжести...после во время открытия чакры в районе третьего глаза были ощущения,как при взлете в самолете.заложенность в ушах ,я слышала как циркулирует кровь и как не странно ,почувствовала аромат как от арома палочек,что то напоминающее ладан...после окончания сеанса немого хотелось не вставать,а именно поспать...сейчас прилив бодрости...
Здорово у нас аудиал появился это хорошо .
https://www.solnechnayareiki.ru/

Гость


Гость
Я ЧАСТО СЛЫШУ ТО,ЧТО НЕ СЛЫШАТ ТЕ КТО РЯДОМ,ИНОГДА ЧУВСТВА,ЧТО СЛЫШУ МЫСЛИ...АУДИАЛ,ЭТО И ЕСТЬ ВОСПРИЯТИЕ ЧЕРЕЗ СЛУХ,ДУМАЮ В РЕЙКЕ ОН НЕ ПОМЕШАЕТ?

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
natali78 пишет:Я ЧАСТО СЛЫШУ ТО,ЧТО НЕ СЛЫШАТ ТЕ КТО РЯДОМ,ИНОГДА ЧУВСТВА,ЧТО СЛЫШУ МЫСЛИ...АУДИАЛ,ЭТО И ЕСТЬ ВОСПРИЯТИЕ ЧЕРЕЗ СЛУХ,ДУМАЮ В РЕЙКЕ ОН НЕ ПОМЕШАЕТ?
Конечно не помешает только разовьет больше не только звуки но и запахи чувствовать тонкие ароматы ну и конечно другие виды восприятия
https://www.solnechnayareiki.ru/

Гость


Гость
запахи...да чувствую запах крови,и потом натыкаюсь на аварию или еще что-то похожее.надеюсь все к лучшему.я занимаюсь массажем,надеюсь применить знание во благо.я вас благодарю за то,что вы делайте.с уважением.

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
natali78 пишет:запахи...да чувствую запах крови,и потом натыкаюсь на аварию или еще что-то похожее.надеюсь все к лучшему.я занимаюсь массажем,надеюсь применить знание во благо.я вас благодарю за то,что вы делайте.с уважением.

массаж это замечательно делайте его в патоке Рейки это усилит эффект. ЦВЕТЫ
https://www.solnechnayareiki.ru/

Людмила Чернакова

Людмила Чернакова

Магистр Новых энергий
Магистр Новых энергий
Аллеейя, благодарю за настройку на Кундалини Рэйки 1 уровня!
это было просто супер! сначала пошёл поток волнами, потом медленно пошло тепло по позвоночнику тихонько так
дошло до уровня почек и остановилось,потом дошло до уровня сердца и я почувствовала, что у меня блок в Анахаре
у меня даже мышцы начали сокращаться на груди, и так довольно долго, я с закрытыми глазами видела какие-то волны я так поняла - это поток Рэйки, потом очень медленно я почувствовала как тепло ползёт по позвоночнику к гортанной чакре и в гортанную чакру начала вливаться от куда-то прохладная энергия, там у меня по видимому тоже блок, вот потом началось самое интересное. тепло быстро распространилось по голове и у меня зрачки стали закатываться я поняла что начинает работать 3 глаз, начались вспышки энергии перед глазами и постепенно глаза стали открываться, я понимаю что, зрачки у меня высоко вверху но глаза всё видят как-то немного ни так
и я увидела поток Рэйки! он бело-золотистый со множеством пузырьков или энергетических маленьких крапинок
он очень неоднородный и быстрый, действительно поток!
а вот в конце я подняла руки и увидела свою ауру, она у меня золотисто голубая, просила ангела хранителя показать мне себя но ни чего такого не увидела. но свечение от рук было просто супер
видела силуэт темный - словно рыцарь в доспехах надо мной, а доспехи доспехи такие красивые были просто загляденье и огонь возле рыцаря - огонь энергетический (видимо это огонь кундалини)

было классно!





http://chernakovalyudmila.blogspot.ru/

Гость


Гость
Добрый вечер!
Уважаемая Мастер Аллеейя, благодарю Вас за настройку 1 уровня Кундалини Рейки. Настройку принимала на работе сидя в кресле. Мысленно настроилась, расслабилась…, зажгла палочку с благовониями и включила спокойную музыку…, попросила Высшее Я принять настройку… Во время получения настройки отчетливо чувствовала наполнение энергией всего тела. Голову сначала наполнило тяжестью и сдавило виски, ощущения одетого обруча – это состояние продлилось ещё некоторое время. А тело, как будто тонким покрывалом меня накрыли - во всем теле ощутила воздушную лёгкую энергию. Энергия накатывала волнами. Ощущала шевеление в районе желудка, как будто кто-то руками перебирал, и в районе нижней чакры тоже были шевеления. Физического тела как бы не было, совершенно не ощущала себя физически… , перед глазами плыли цветные узоры, как в калейдоскопе..., сначала фиолетово-сиреневые, затем желтые, зеленые, красные… Видела лицо мужчины…., красивых птиц. Ощущения просто божественные… После окончания настройки ещё некоторое время ощущения тела не было – такое онемение кожи и необычайная легкость во всем и необычайный прилив энергии. Очень обострился слух - слышала вокруг каждый шорох. Запахи давно слышу «необычные», а теперь ещё и слух…Спасибо, Вам!

Кешка

Кешка

Новичок
Новичок
Добрый вечер) Уважаемая Мастер Аллеейя, моя мама передает Вам большое спасибо за вчерашнюю настройку Рейки Усуи 1 ступень! Она себя чувствовала находящийся в  столбе света, горело лицо, приятные ощущения...Еще ей казалось , что я и мои дети вытаскиваем ее из болота.
Сегодня она себя чувствует лучше, чем в последнее время (она в больнице).Спасибо Вам от мамы и от меня))):flower:

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Кешка пишет:Добрый вечер) Уважаемая Мастер Аллеейя, моя мама передает Вам большое спасибо за вчерашнюю настройку Рейки Усуи 1 ступень! Она себя чувствовала находящийся в  столбе света, горело лицо, приятные ощущения...Еще ей казалось , что я и мои дети вытаскиваем ее из болота.
Сегодня она себя чувствует лучше, чем в последнее время (она в больнице).Спасибо Вам от мамы и от меня))):flower:

Пусть ваша мама поправляется . Да прибудет с ней Рейки .

Рекомендации Как можно чаще давать слушать медитацию <Настройка на 1ст.>
https://www.solnechnayareiki.ru/

kostochka

kostochka

Интересующийся
Интересующийся
Еще раз спасибо за настройку 2 ступени Рейки Усуи, мастер Аллеейя. Ощущения при настройках были следующие. Первый символ Чо-Ку-Рей - пошла энергия в живот очень яркая мощная, сначала даже трудно дышать было. Это как огонь, пар, вырывающийся вверх, наружу. В ладонях тупая боль. Сэй-Хэ-Ки - это тяжелая, плотная энергия. Придавливала тело вниз, как магнитом к земле. Энергия синих тонов, ассоциации были с водой и землей. В ладонях тоже ощущалась боль, но уже другая, будто ежика или кактус в руках сжала. (это единственный символ, который рисовался у меня не так, как Вы показывали. Пыталась 2 раза удержать сознанием нормальный символ, но он ускользал и приходил другой, чертился в другой последовательности и с хвостом другим, но похожий на Ваш.) Хон-Ша-Зэ-Шо-Нен - это очень приятная энергия. Нет боли. Она неполярна, поэтому и не раздражает. Мир сворачивается в точку. Есть все и ничего. Если поток этой энергии описать в словах, то у меня бы получилось так: Наконец-то я дома. Если представить визуально, то первое, что я увидела как вудуистка - змея-радуга, змея кусающая себя за хвост. С одной стороны в потоке Хон-Ша-Зэ-Шо-Нен можно отдыхать, с другой - это энергия движения, это путь. Спасибо Вам.

Кешка

Кешка

Новичок
Новичок
Дорогая Мастер Аллеейя, благодарю Вас за Посвящение в 3 ступень Рейки Усуи Риохо!!! Посвящение принимала примерно час. Чувствовала огромный поток Любви и Света), четвертый знак видела нежным сияющим лотосом. Вообще очень мягкая и нежная энергия и в то же время сильнейшая! Пятый символ - ассоциировался со свечой, то есть зажег меня как свечу ☀ ). У меня пройден определенный уровень (как в компьютерной игре), с Посвящением я это осознала. Ощущение "до" и "после" и чистая радость)))! Большое Вам СПАСИБО!!! ЦВЕТЫ

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Я Вас Поздравляю и очень рада за Вас
https://www.solnechnayareiki.ru/

natalia21

natalia21

Лучший друг
Лучший друг
Аллеейя а где найти тему обсуждение работы с энергиями.хотелось так где можно спросить советы и посоветовать...если что поделитья своим опытом и узнать как можно усилить энергии..дайте пожлуйста ссылочку..извените если флужу здесь но уже давно ищу эту страницу..так и самой ведь учитья надо а если с советами может бодет лучше..

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
natalia21 пишет:Аллеейя а где найти тему обсуждение работы с энергиями.хотелось так где можно спросить советы и посоветовать...если  что поделитья своим опытом и узнать как можно усилить энергии..дайте пожлуйста ссылочку..извените если флужу здесь но уже давно ищу эту страницу..так и самой ведь учитья надо а если с советами может бодет лучше..
Моё предложение такое
Создаем тему для определенной энергии , вы сами можете это сделать .
Например тема "Работа с Серебряной Рейки" и так с каждой настройкой или каналом
Какая энергия вас интересует?
https://www.solnechnayareiki.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 5]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«