Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Малахитовый Блок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Малахитовый Блок Empty Малахитовый Блок Пт Июл 10, 2015 6:01 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Малахитовый Блок:
- Помогает реализовывать мечты и желания, достигать поставленные цели;
- Повышает веру в себя и в свои силы, веру в будущее;
- Дарит силы и вдохновение для превращения вашей жизни в сказку;
- Помогает найти своё предназначение и воплотить его в жизнь.

Малахитовые энергии хорошо сочетаются с энергиями Серебряного и Изумрудного блоков.

1.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. При работе с данной энергией достигается очищение подсознания от обид, тревог, страхов и навязчивых состояний. Приходит уверенность в себе. С лёгкостью прощаются все обиды. Малахитовый Cвет является оберегом от недугов, «сглаза» и прочих бед, а также хорошим детским амулетом, предохраняющим ребенка от болезней и опасностей. Частота снимает эмоциональное напряжение, выравнивает энергетику между сердечной и пупковой чакрами. Активирует стремление выделиться в толпе, стремление к власти, достижению целей и реализации наших задач и надежд, вместе с принятием существующих в обществе норм поведения. Наделяет способностью быть первым, но при этом не зазнаваться и здраво оценивать окружающую ситуацию. Дарит умение чувствовать себя «рыбой в воде» в любой жизненной ситуации, при любом раскладе! Частота требует наработки: 15-20 минут 6 дней (подряд, без перерывов).

2.  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Малахит считается «камнем здоровья», поэтому энергия Малахитовый Лекарь является универсальным лечебным средством от астмы, ревматизма, зубной боли, отравления и изгоняет меланхолию. Так же эту частоту используют при лечении болезней сердца и легких, для улучшения функции поджелудочной железы и селезёнки. Малахитовый лекарь способствует регенерации тканей, успокаивает нервную систему, благотворно влияет на гипофиз и эпифиз (а именно эти 2 эндокринные железы несут полную ответственность за всю эндокринную систему).
Малахитовый лекарь является хорошим противорадиационным средством, и рекомендуется для пациентов после химического и радиационного воздействия, так как способствует снижению последствий радиации и укреплению иммунной системы.
Эта энергия воздействует на чакры: Манипуру, Анахату, Аджну. Именно поэтому она эффективно борется с заболеваниями поджелудочной железы и надпочечников. Имеет мощное лечебное действие на дыхательную систему и диафрагму, пищеварительную систему, желудок, печень, селезенку, желчный пузырь, тонкий кишечник, нижнюю часть спины и симпатическую нервную систему. И лечит такие заболевания как: умственное и нервное истощение, камни в желчном пузыре, диабет, проблемы с пищеварительной системой, язвы, аллергии, заболевания сердца.
Ещё Малахитовый лекарь способен бороться с замкнутостью и проблемами с общением. Частота помогает находить общий язык с собеседником и наделяет раскованностью и уверенностью. (Нарабатывать так же, как Малахитовый Cвет, можно одновременно!)

3. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
  Эта энергия является центром, отвечающим за общение, вдохновение и выражение личности человека. Частота связана со всеми аспектами общения — с собственным «Я», с другими людьми, с космической силой (общение здесь проявляется в форме веры). Она представляет собой мостик между нашими мыслями, чувствами, порывами, реакциями и действиями. Дарит нам возможность сознательно и четко выражать то, что происходит и существует внутри нас.
Она поднимает созидательное начало на уровень творческого выражения, благодаря этой энергии наши творческие способности выражаются в создании произведений искусства — стихов и прозы, музыки, картин, танцев и так далее.
Малахитовый источник- это источник гармонии и вдохновения. Благодаря действию этой частоты мы начинаем самовыражаться в обществе, становимся самодостаточными и независимыми. Начинаем прислушиваться к себе, развивается хорошая интуиция.

4. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Эта энергия таит в себе вдохновение, духовность, осознание, обладание и совершенствование. Если работать с ней по 15 минут в день, все эти аспекты у вас просыпаются, усиливаются и активизируются. Все накопленные знания на протяжении Вашей жизни, которые Вы, быть может, позабыли, а может, просто посчитали бессмысленными и ненужными, и они лежали на пыльной полке в углу Вашего подсознания, начинают напоминать о себе. Просыпается желание жить, творить и следовать вслед за своей мечтой. Из подсознания исчезают мыслеформы типа: « Это только мечты, их осуществление нереально…». Появляются силы, желания и возможности идти вперед и достигать цель за целью. Приходит восприятие Вселенной и её законов. Поднимаются, опущенные руки.
Энергия хорошо действует на людей, разуверившихся в себе, в жизни, в сложившейся ситуации…. Дарит веру в будущее, показывает, что чудеса существуют, возвращает утраченную надежду! .

5. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Это энергия, которая направлена на активацию памяти. Она способствует осознанному возвращению своей силы и мудрости , что хранится глубоко внутри нас и ждёт своего времени. То есть, частота активирует наши знания и умения из глубин подсознания, накопленные на протяжении этой и предыдущих жизней. Под действием этой энергии вы попадаете в состояние Сверхсознания, где осознаете свои навыки, знания и умения, которыми владели в прошлых воплощениях, и получаете возможность пользоваться ими в текущей жизни. Этот процесс не есть накопление новой информации, это мистический опыт, который проникнет в ваше сознание и тело, и поможет активировать скрытые ресурсы души и подсознания. 

6.   

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

  . Энергия сознательного поднятия вибрационных частот позволяет нам привлекать в свою жизнь задуманное и желаемое согласно закону Вселенной: «Подобное притягивает подобное». Наполняет нас счастьем, положительными эмоциями и эйфорией. Помогает отпустить и больше не накапливать обиды. Под действием этой энергии мы попадаем в лёгкое трансовое состояние абсолютного счастья, и находимся в ярком красочном звездопаде из наших желаний.
Осознаем, чего нам не хватает в реальности для этого состояния....

7. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Энергия наполняет нас пониманием и мудростью в ситуациях сомнения или же незнания, как нам поступить. Открывает более глобальный и широкий взгляд на происходящие события в каждой конкретной ситуации. Помогает приобрести необходимые знания, глубже разобраться в себе и в своей жизни. Запускает процесс преобразования сознания и поддерживает его в динамическом состоянии.
Что такое мудрость? Все словари утверждают, что это ум, знание, опыт. Но здесь нет любви, а без любви не может быть мудрости. Только любовь делает ум мудрым. Ведь Любовь – есть великая космическая субстанция с высоким интеллектом....

8. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Помогает реализовать задуманное, показывает новые возможные варианты решения проблем.
Хочешь сделать что-то, но не знаешь как. И приходят идеи и понимание, как это осуществить.
Например, после 10 минут работы с энергией приходит мысль, которой не было до этого, что нужно позвонить какому-то человеку. Вы звоните, и оказывается, что этот человек уже практически готов помочь вам в реализации вашей задачи или проблемы.


9. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Обладает способностью чистить карму по этой жизни, связанную с ограничивающими убеждениями (ОУ). Позволяет сделать душу человека чище, осветлять, смывать “энергетические привязки”. В частности, к бывшим партнёрам (в личной жизни, в работе, по бизнесу). Например, часто встречающееся ОУ: «Без него не смогу!»
Для иллюстрации можно указать следующие привязки к ОУ, которые заметно портят нашу жизнь:


Энергообмен за Малахитовый Блок 39600 руб
https://www.solnechnayareiki.ru/

2Малахитовый Блок Empty Re: Малахитовый Блок Ср Янв 04, 2017 8:20 am

Katarina

Katarina

Новичок
Новичок
Сколько стоит канал по отдельности?

3Малахитовый Блок Empty Re: Малахитовый Блок Ср Янв 04, 2017 11:06 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Katarina пишет:Сколько стоит канал по отдельности?
у каждого канала есть своя стоимость . Нажмите на любой канал на его название и ссылка переведет на данный канал , там увидете стоимость .
https://www.solnechnayareiki.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«