Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

СОЗДАНИЕ КАРТЫ СОКРОВИЩ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1СОЗДАНИЕ КАРТЫ СОКРОВИЩ Empty СОЗДАНИЕ КАРТЫ СОКРОВИЩ Пт Июл 31, 2015 2:50 pm

Гость


Гость
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Существует много методов работы с картой сокровищ.
Я рекомендую воспользоваться способом,проверенным на протяжении многих лет и принесшим действительно чудесные результаты исполнения желаний.

Вам понадобится лист ватмана,берите сразу большого размера,т.к. карта составляется на целый год,а дополнения вносить хочется регулярно и нужно,чтобы оставалось место для вклеивания картинок с новыми желаниями.
Разделите ватман на 9 равных частей и в соответствии с компасными направлениями подпишите все сектора.

Сектор отвечающий за вашу карьеру будет центральным нижним,справа от него сектор помощников и путешествий,слева сектор мудрость и знания.

Центральную часть карты занимают сектора здоровье-в центре,справа от него-дети и творчество,а слева-семья и опора.

Верхняя часть распределяется следующим образом:в центре сектор слава и репутация,справа от него сектор любовь и брак,слева-богатство.

Раскрасьте все сектора в соответствии с цветом стихии присутствующей в этой зоне или просто в свой любимый цвет.

Цвет секторов по цвету стихии:

Богатство-стихия Дерево,цвет зеленый.

Слава-стихия Огонь,цвет красный.

Любовь и брак-стихия Земля,цвет розовый,бежевый.

Семья и опора-стихия Дерево,цвет зеленый.

Здоровье-стихия Земля,все оттенки земли.

Дети и творчество-стихия Металл,цвет серебро.

Мудрость и знания-стихия Земля,цвет коричневый.

Карьера-стихия Вода,цвет белый,черный,синий.

Помощники и путешествия-стихия Металл,цвет серебро.

Обязательно подпишите все сектора и наклейте маленькие изображения активизирующие эти зоны.

Богатство-фонтан,денежное дерево или трехлапая жаба с монеткой во рту.

Слава-птица феникс,лошадь,орел,пирамида.

Любовь и брак-два сердечка,пара лебедей,две розочки.

Семья и опора-денежное дерево,рог изобилия.

Здоровье-узел долголетия,лотос,бамбук.

Дети и творчество-хрустальные яйца,слоны с поднятым вверх хоботом.

Мудрость и знания-змея,глобус.

Карьера-черепаха,скалы,морские звезды,рыбы.

Помощники и путешествия-икона,изображение бога Ганеши.

Итак,вы проделали основную обязательную работу,теперь приступайте к работе творческой.
Вырезайте из журналов картинки,которые отвечают вашим желаниям.
Размещайте их в соответствующих секторах.
необходимо подписать каждую картинку и указать срок исполнения желания.

Например,вы выбрали изображение желаемого автомобиля,теперь приклейте его и подпишите: «а это мой новый автомобиль,который я получила в СЕНТЯБРЕ 2015 года».
Желательно вклеить свою фотографию в салон автомобиля.

В центр карты сокровищ приклейте свою большую фотографию,желательно такую,где вы веселы и счастливы.

Фотографии с праздничного банкета,где вы слегка под «шафе» не подойдут.

Изображения выбирайте такие,которые отражают уже свершившийся факт,способы достижения цели показывать не нужно,тем более,что они не всегда нам известны.

Карта сокровищ имеет отношение только к вам,поэтому с ее помощью нельзя ничего решать за других людей.
Все,что вы наклеете или нарисуете должно отображать только ваши личные желания.

Если в процессе работы вы обнаружите,что приклеили не ту картинку,то ее нужно удалить,заклеивать сверху другой не советую.
В моей практике были случаи,когда исполнялось желание именно нижней,заклеенной и ненужной картинки.

Если остаются незаполненные сектора,то ничего страшного,ведь впереди целый год,может быть позже у вас возникнет желание связанное именно с пустым сектором.

теперь окиньте придирчивым взглядом свой коллаж,подумайте,действительно ли вы заказали только свои,личные желания?

Если вы все правильно сделали,напишите около своей фотографии обращение к Высшим Силам:
«Во имя моего Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ и моего ХРИСТОГО Я-..(например-достигаю высокого материального положения или обучаюсь дизайну и т.д.)»

Повесьте свою карту сокровищ напротив кровати,так вы будете с ней в постоянном контакте,что совершенно необходимо для воплощения ваших желаний в жизнь.
Утром,как только откроете глаза сразу посмотрите на карту и скажите вслух сто-нибудь позитивное,например: «мои желания уже исполняются,я получаю все,что хочу».

Посвятите немного времени на разглядывание картинок.
Вечером перед сном проделайте тоже самое,а засыпая обязательно визуализуруйте свое самое жгучее желание.
Представляйте его уже исполнившимся и постарайтесь почувствовать те ощущения,которые вы испытаете при обладании этой вещью.
Днем,если есть такая возможность подходите к карте как можно чаще.
Но в тоже время,не зацикливайтесь на своих желаниях,попробуйте относиться к ним легко,с удовольствием и непоколебимой уверенностью в том,что все желания исполнятся в назначенный срок.периодически окуривайте свою карту сокровищ с помощью благовоний или ароматических палочек.
Подберите их по своему знаку Зодиака.

Составлять карту сокровищ желательно на растущую луну и в новолуние,а добавлять новые картинки-желания в 1,2,6,7,10 и 14 лунные сутки.

Не забывайте поблагодарить Изобильную Вселенную за исполненное желание.
В этом случае нужно аккуратно удалить картинку со сбывшейся мечтой и наклеить другую.
Если с течением времени ваше желание изменилось или просто устарело,то замените картинку или нарисуйте другую.
Делать это можно не чаще 1 раза в месяц и учитывайте лунные дни.

Если вы обладаете хотя бы небольшим художественным талантом,постарайтесь нарисовать все ваши желания,тогда они получат большую энергетику и будут сбываться быстрее,чем вырезанные и приклеенные картинки из журналов.

Ведите учет своих сбывшихся желаний,записывайте в специальный блокнот результаты,а в конце года сделайте анализ:что сбылось,а что нет и почему?

Очень часто не исполняются желания,которые вы загадываете для других людей,хотя может быть и из лучших побуждений.
Допустим,вы приклеиваете фотографию подруги,а рядом с ней фото известного актера с пожеланием,чтобы она встретила такого же красавца и вышла замуж.
Скорее всего это желание не исполнится,ведь вы можете и не знать,что ей нравятся мужчины с прямо противоположной внешностью.
Поэтому не принимайте никаких решений за других людей.

Это ваша карта сокровищ и имеет она отношение только к вам лично.

Всегда идите навстречу своим загаданным желаниям,если вы захотели стать известным парикмахером и иметь свой салон,а сами имеете отнюдь не творческую специальность,то для начала запишитесь на курсы парикмахеров.

Работайте,именно работайте с каждым своим желанием и оно обязательно исполнится.
В конце года сожгите свою старую карту сокровищ,предварительно отклеив с нее свои фотографии.

Напомню вам еще раз,пожалуйста,не забывайте благодарить Высшие Силы за исполнение ваших желаний.

Желаю вам успехов и исполнения желаний!

ramzes-1

ramzes-1

Интересующийся
Интересующийся
очень толково написано.спасибо.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«